Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Патриккот написал(а):

Робсик, добрейшего!

И тебе не хворать!Сидишь на работе бездельничаешь?

0

242

Чой-та прям бездельничаю? Весь в хопотах, в заботах...

0

243

Патрик
Привет!
Робин
Тебе и так продукция причитается,уж могла бы и не заказывать.

0

244

Robin написал(а):

.
Cливу канеш беру,в магазине пока жуть дорога и импортная зараза((((.

В следующем годе будешь у меня брать нашу, отечественную, за рекламу перед соседями )))))
А через три года уже я постараюсь, таких гибридов выращу. Я такой чудный питомник знаю...мммм )))

Патрик, прива. )))

0

245

Патрикец? А че с буком-то?
Да че ж такое повсеместно.
Тут вон в" Оралке" у людей вааще...даж зарядные все в доме выгорели.

0

246

Карыч
Ананасы еще забыли.Климат изменился,поди вырастут.

0

247

Микс написал(а):

Карыч
Ананасы еще забыли.Климат изменился,поди вырастут.

Да, зачем они нам, эти ананасы? Но да... в царское время выращивали, а чё щаз то со всяким укрывными матерьялами.
Ананасы - баловство, так я тебе скажу. Мы лучше мьяаску вырастим ))))

0

248

Свининку или говядинку?Если че,зови,разделаю,только в путь.

0

249

Микс написал(а):

Свининку или говядинку?Если че,зови,разделаю,только в путь.

Во...бушь помогать. Коть к этому делу не приспособленный, бум его на это время в лес отправлять.
Свин, кур, гусь-уть индо, козей...мож канеш бычка на откорм. Но я все ж за барашко.
Размечтался воть.
Дома еще и в помине нет. А этот ( пернатый) мечтает сидит. О цыплятах бройлерах мечтает.
Хреново мне, Миксюнь, чет.

0

250

Карыч
Отставить хандру!Должон быть весел,аки дрозд.Настроение передается,сам знаешь.Избу не давал считать челам удмуртским?Развлекись.Мож оно и самое твое,новое.

0

251

КарКарыч написал(а):

Хреново мне, Миксюнь, чет.

Юк,ты чей то расклеился?Негоже(((Иль с Котем что?

0

252

Робин
С Котом все окей.Молотит.Занят.Пока не до нас.

0

253

Слухай,Миксунь,ты чейная жена,никак не пойму(((Все дела в чужом доме знаешь.Ревную,чьоерт!!!!!

0

254

Робин
Ты б так ревновала,када на днях флирты флиртовала и меня бесила.Поцелуйчики у нее видите ли.

0

255

Как я могла бесить тебя?Ты ж в тайге была,меню одну бросила(((Вот я пошутковала виртуально чуток.Но до поцелуйчиков не дошло,ей мои конопушки не пондра. :crazy:

0

256

Робин
Вот зараза!Конопушки-то твои она где уже успела увидеть?Если только сама ей не показывала.

0

257

Миксунь!Она ж не знает,где у меня конопушки,а я уточнять не стала.Просто они ей ндра,ну вот я и приврала немного,похулиганила))))А ты все за чистую монету воспринимаешь?Совсем одичала в своем лесу((((

0

258

Робин
Твои шутки это пара лет моей жизни коту под хвост.Кот - извини!

0

259

Микс написал(а):

Твои шутки это пара лет моей жизни коту под хвост.Кот - извини!

Ну вот такая я бяка(((Что делать будем?Разводиться?(((((При всем честном народе(((Здесь ведь и загс есть,так что можешь обратиться.
А если серьезно,не трепи мне нервы,мне и так одна армянка все жилы вытянула,что теперь с этим делать не знаю.Я вся в печали.

0

260

Пушистик, Карыч, приветище!!! Жёсткий диск полетел...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))