Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Наина Киевна написал(а):

как только появится возможность опробую)))

Рецептом поделиться или у Вас есть в наличии?

0

222

Я правда тот еще деятель,больше поедатель.  С моркошкой первый раз слышу, но тож наверное вкусно.

0

223

кртечек написал(а):

но тож наверное вкусно.

Оч вкусно))) Хрустящие такие огуры получаются...главное не перестерилизовать их...и вытащить на десятой минуте из бурлящего кипятка))))это если банки 0,5 л)

0

224

Aladan, не откажусь, в личку, если можно)))

0

225

Вот на ночь глядя о еде заговорили. Спатки уж скоро,а так  глядишь и за бутером побежишь.

0

226

Наина Киевна написал(а):

если можно))

Канешн, можно...в ближайшее время напишу Вам...

0

227

кртечек написал(а):

и за бутером побежишь.

А я таранку что-то захотела...но не хочу её чистить...блин, бельё ещё тусуется в стиралке...я - ДУРЫНДА!

0

228

Девы, всем спасибо за компанию, пойду баюшки)))). Доброй всем ночи и сладких снов!

0

229

Наина Киевна написал(а):

Доброй всем ночи и сладких снов!

Доброй ночи))) А у Вас который щас час?

0

230

И вам всем доброй ночи!

0

231

Народыыыыыы!
Подскажите,что можно сделать из огурцов долбаков?(Енот же ж как хомяк - выкинуть жалко).Навезли вагон,хоть кидайся ими.Мариновать целиком этот кошмар понятное дело не стану,но мож закусь какую на зиму сварганить можно?Вот шоб вчера мне сюда зайти,так нет.Aladan вон какая умничка - уже накрутила банок.Хелп!

0

232

Микс написал(а):

Народыыыыыы!
Подскажите,что можно сделать из огурцов долбаков?(Енот же ж как хомяк - выкинуть жалко).Навезли вагон,хоть кидайся ими.Мариновать целиком этот кошмар понятное дело не стану,но мож закусь какую на зиму сварганить можно?Вот шоб вчера мне сюда зайти,так нет.Aladan вон какая умничка - уже накрутила банок.Хелп!

Ищи..она тут где-то рецепт кидала. ))
Я в свое время...тож некогда ими было заниматься пока мама в больнице была, переросли.
Салатным способом закрывал. Резал кругляшками, укроп зеленый, петрушечка, много-много чесночка, перчик, растительное масло , сахар, соль, вода. Варишь - закипело, по банкам плотненько -уксусу немножко. Вот тебе и закусь. оч все быстро. Главное нашинковать и начистить. И всех дел.

0

233

Карыч
Щаз займусь,спасибо.Чеснока вот ни грамма,ну да заменю его хреном.А чеснок свежим придется зимой дожимать.Во засада!

0

234

Микс написал(а):

Карыч
Щаз займусь,спасибо.Чеснока вот ни грамма,ну да заменю его хреном.А чеснок свежим придется зимой дожимать.Во засада!

Куда дел зимний чеснок? Хм...вхреновой каше тож буде вкусно и остро. Ток мороки- хрен тереть. Глянь выше рецепт должен быть от Алладан. Мож там чеснока не нать.

0

235

Карыч
Чет я размахнулась,теперь и банок не хватат.На все великие затеи.Завтра за грыжопником скатаюсь,варенья наварю.Варенное настроение короче.И икорки кабачковой нать и баклажаны поджимают.И опять все это слопается за один присест.Кроме варенья.Ну никто его не жреть.А кустик жалко,столько уродил.Финиковый.Крупняк!Ржи.Мне сейчас предложили самогону из огурцов сделать.Вот думаю сижу.Вдруг одеколон какой выйдет.

0

236

Одеколон не выйдет. Но в огурцах сахаров и крахмалов нету. А значит с брожением фикня.  Слабая получится. и перегонять надо будет раз восемь, до нужной крепости. Если 150 грамм выйдет ток ))) С мешка огурцов.

Лучше с крыжовника уж тогда.  У меня синий бродит уже на кустах. Белый тож готовится. Огромный. Но колючки тож с большой палец руки. Кто б собрал. Весь бы оттдал за 5 литров мне. А у меня его немеряно.

0

237

Микс
КарКарыч
Привет садоводам-огородникам!!!Все,что вам не нать,нам без лошадным(читать без дачным) очень даже нать.Делитесь))))

0

238

Robin написал(а):

Микс
КарКарыч
Привет садоводам-огородникам!!!Все,что вам не нать,нам без лошадным(читать без дачным) очень даже нать.Делитесь))))

Сливы в этом году завались )))) Берешь?

0

239

КарКарыч написал(а):

Сливы в этом году завались ))

Заметила,катаясь на велике в парке.Парк образовали на месте бывших дач,в наглаю отобранных у граждан(дали какую-то мизерную компенсацию).Катаюсь и надышаться не могу-созревающими яблоками,свежескошенной травой,грибными запахами по вечерам(почему то только вечером активируется этот запах).
Cливу канеш беру,в магазине пока жуть дорога и импортная зараза((((.

0

240

Робсик, добрейшего!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))