Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Наина Киевна написал(а):

кртечек, (шепотом)  я тоже, Гугл нам в помощь))))

(Шепотом) о,точно. Спс. Надо заглянуть для саморазвития.

0

202

Dora, да стечением жизни, возрастом. Другая музыка, гастрономические пристрастия, алкоголь, вес))))))  Много чего поменялось. Увлечение тяжелой музыкой довольно быстро прошло, не  мое)))

0

203

Наина Киевна написал(а):

Dora, да стечением жизни, возрастом. Другая музыка, гастрономические пристрастия, алкоголь, вес))))))  Много чего поменялось. Увлечение тяжелой музыкой довольно быстро прошло, не  мое)))

А у меня эт стиль жизни))))!

0

204

Dora, стиль жизни - тяжелая музыка, или я чего не поняла?

0

205

Dora, а Judas Priest  ничего так,послушала пару песен. Давно чет я не страдала розыском всяких разных песен.

+1

206

кртечек, а почему бы и нет, не самое плохое времяпрепровождение, расширяем горизонты)))))

0

207

Вот скажите мне уважаемые девушки - я одна такая или нас много??? 4 часа назад запустила стирку...давно уже всё постиралось, а я не могу отойти и на 10 минуток с форума...похоже что бельё уже высохло в стиралке...дурында я...хорошо что хоть банки закрутила..

+1

208

Aladan, нас очень много, а Вы умочка, среди моих знакомых уже практически никто не купорит, приятно видеть собрата по разуму)))))

0

209

Aladan написал(а):

Вот скажите мне уважаемые девушки - я одна такая или нас много??? 4 часа назад запустила стирку...давно уже всё постиралось, а я не могу отойти и на 10 минуток с форума...похоже что бельё уже высохло в стиралке...дурында я...хорошо что хоть банки закрутила..

Вот я все искупаться хочу сходить,полчаса как собираюсь ,а все никак оторвать пятую точку неммогу.

0

210

Наина Киевна написал(а):

приятно видеть собрата по разуму)))))

Спасибо Вам за добрые слова...Вы тоже занимаетесь огурцоварением?

0

211

кртечек написал(а):

полчаса как собираюсь

Так это ж мало времени есчё собираетесь...моё вот бельё уже искупалось и само-собой обсохло, думаю...

0

212

Aladan, ну в этом году нет, проблемы с жильем, а вообще "Латгальский салат" я их них варила)))))) Очень ничего закусь))))

0

213

Наина Киевна написал(а):

"Латгальский салат"

К сожалению, не слыхивала про такой..но верю Вам на слово, что он вкусён)

0

214

Aladan, да ничего особенного, огурцы, много луга, укроп, уксус, сахар, соль. Вот и весь салат, А Вы что из них варите?

0

215

[

кртечек написал(а):

Dora, а Judas Priest  ничего так,послушала пару песен.

Ага))). Есть еще много отличных групп))).

0

216

Dora написал(а):

[

Ага))). Есть еще много отличных групп))).

Поделитесь потом?

0

217

Наина Киевна написал(а):

А Вы что из них варите?

Я готовлю огурцы по-корейски(это с морковкой и приправой для морковчи) и огурцы в горчичной заливке...оба салата очень вкусные...огурцы режу полосками, потом мариную часа три в рассоле и стерилизую)

0

218

Наина Киевна написал(а):

Aladan, да ничего особенного, огурцы, много луга, укроп, уксус, сахар, соль. Вот и весь салат, А Вы что из них варите?

Чет знакомое, огурцы колечками?

0

219

кртечек, ага))))

0

220

Aladan, вкусно написали, как только появится возможность опробую)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))