Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))

Парное и непарное флужение -3 )))))

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Девочки, всех с началом августа!!!
Эх....флудим!!!!!

0

2

Именно )))))) Август  и новое "парное и не парное". Спасибо, Белый Кролик. )))))))

Как болтуну Карычу без этой темы?  Да, никак. )))

Всем доброго дня!
Счастья, веселого настроения, удачи и теплых объятий всем нашим с Котем друзьям!

+1

3

Добрейшего всем!!! Ну и где кто?

0

4

Патриккот написал(а):

Добрейшего всем!!! Ну и где кто?

Прива. Патрик )) Все где придется. Микс в тайге. Робсик видать на работе. Я чет разорвался  на все. Коть меж работой заглядывает.

0

5

Карыч, давай, говори, на кого ты мну променял? Красивая хоть? Я прям фотку хочу, посмотреть в иё глаза бесстыжия. Я тут значит пашу, как проклятый, а он -по бабам.

0

6

creems написал(а):

Карыч, давай, говори, на кого ты мну променял? Красивая хоть? Я прям фотку хочу, посмотреть в иё глаза бесстыжия. Я тут значит пашу, как проклятый, а он -по бабам.

У Сеньки днюха сёдня. Чуть не пропустил поздравить. Ща поздравлял, балбес. Вчера у братца чуть не пропустил, седня у Сени.  Я у тя рассеяный стал какой-то, жуть.
Фотку ща выложу.  В пятницу тебе еще отснял "валентинку" и забыл...от балда.

0

7

http://s7.uploads.ru/t/sq17F.jpg

Воть. Тебе ))))  Внутри сломаной бурей акации во чего было. Послание )))

0

8

Балбес, мну щас сказали, что мы расстались, а я не знаю нихрена. Все знают , а я нет! Вот ведь...муж всё последним узнаёт! Щас бошку щупал, вроде нет рогов. В зеркало смотрел- нету. А вся виртуальная общественность уже в курсах. Темные круги в один голос говорят-распалась лучшая гейлесбипара года! Иттить.

0

9

creems написал(а):

Балбес, мну щас сказали, что мы расстались, а я не знаю нихрена. Все знают , а я нет! Вот ведь...муж всё последним узнаёт! Щас бошку щупал, вроде нет рогов. В зеркало смотрел- нету. А вся виртуальная общественность уже в курсах. Темные круги в один голос говорят-распалась лучшая гейлесбипара года! Иттить.

Ох тыж еканый бабай. А я и не знал.  У меня вот тож только что интересовались. Ну надо ж. )))))
Значит, как говаривала моя бабушка, все наоборот будет... бум жить долго и счастливо и помрем в один день )))

0

10

Привет всему честному народу!

creems написал(а):

Все знают , а я нет!

А я тож не в курсах(((Всего то ничего не было меня на форуме,а тут уже развод?Кримс,а что обчественность говорит про нас-Миксуха мне с лешим рога наставляет?Ржунемогу!

0

11

creems написал(а):

Эй...вернись, Коть )) Я те сердце в акации нашел )))  это знак )))

0

12

Robin написал(а):

А я тож не в курсах(((Всего то ничего не было меня на форуме,а тут уже развод?Кримс,а что обчественность говорит про нас-Миксуха мне с лешим рога наставляет?Ржунемогу!

Привет. Робсь ))

0

13

Привет Карыч!Миксик приветы вам тоже шлет!Устал сильно по лесам скакать,так еще соседи шумные попались.Приехали в лес свои сексуальные фантазии воплощать,больше места не нашлось.(((

0

14

Robin написал(а):

Привет Карыч!Миксик приветы вам тоже шлет!Устал сильно по лесам скакать,так еще соседи шумные попались.Приехали в лес свои сексуальные фантазии воплощать,больше места не нашлось.(((

Да...  так посочувствовал бы людям. Мож им негде больше. Боюсь мы с Котем тоже через месяц будем чьими-то шумными соседями.

0

15

Robin написал(а):

Прикинь, бро? Прикинь нас с рогами. Ветвистыми такими, как у сохатого. Мну вон уж даже развели. Эх, не успел пожить семейно.

0

16

КарКарыч написал(а):

Эй...вернись, Коть )) Я те сердце в акации нашел )))  это знак )))

Видел сердце. Красиво. Знак точно. Я седни одному дохтуру звонил..плиннн....проболтался, дурак! Нас очень ждут с тобой.

+1

17

КарКарыч написал(а):

так посочувствовал бы людям.

Так сочувствует,сам на стенку лезет.

КарКарыч написал(а):

Боюсь мы с Котем тоже через месяц будем чьими-то шумными соседями.

Вам можно)))Воздержание,тем более такое длительное еще никому пользу не приносило.Так что ток на здоровье)))

0

18

creems написал(а):

Видел сердце. Красиво. Знак точно. Я седни одному дохтуру звонил..плиннн....проболтался, дурак! Нас очень ждут с тобой.

Мож в сентябре и рванем? А потом уж дом купим? попозже..

0

19

Всё, девочки, валю.Субботний из Оттавы. Они в пять итоговую сводку подбивают, работнички. Люблю, целую, Ира. Берегите себя.

+1

20

creems написал(а):

.Субботний из Оттавы.

Эх,подруженция у меня там.Попасть теперь не могу к ней,а жаль.
Давай,Ирок работай,а мы за тебя отдыхать бум,как те двое из ларца

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение -3 )))))