Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Признаться или нет?

Признаться или нет?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Snooppy написал(а):

Есть такая вероятность. Но боюсь, тут дело не в ней, а в вас. Вам будет трудно общаться с ней после отказа, а ей от этого будет сложнее вдвойне из-за примешивающегося чувства ответственности или вины. Если сможете не придавать значения мягкому откату, то есть шанс сохранить прежнее общение или даже сделать его чуточку интимным.

Да, очень  верные слова, спасибо

0

42

AlexandraD
Господи, признайтесь уже! Хуже не будет. Только не нахрапом, как тут советовалось.
Кстати, если Вы у нее ВК, Вы смотрели, какие у нее интересы?

0

43

Sonya написал(а):

AlexandraD
Господи, признайтесь уже! Хуже не будет. Только не нахрапом, как тут советовалось.
Кстати, если Вы у нее ВК, Вы смотрели, какие у нее интересы?

Да, я же с ней общаюсь, так что знаю её интересы, мы, кстати, похожи по интересам

0

44

AlexandraD написал(а):

похожи по интересам

Тогда чего не сложилось более 2-х раз нормально пообщаться-погулять?

0

45

Sonya написал(а):

Тогда чего не сложилось более 2-х раз нормально пообщаться-погулять?

Потому что она работает, то у неё ещё какие-то дела, то я её зову, когда она домой уезжает... Кстати первый раз когда мы гуляли было 14 февраля ))

0

46

AlexandraD написал(а):

первый раз когда мы гуляли было 14 февраля ))

Это - судьба!))
Эта Ваша первая заинтересованность девушкой?

0

47

Sonya написал(а):

Это - судьба!))
Эта Ваша первая заинтересованность девушкой?

Нет. Она не первая))

0

48

Пардон, и отношения были?

0

49

Sonya написал(а):

Пардон, и отношения были?

Да , были

0

50

AlexandraD
Это и надо было описать в проблеме. Хотя, лично я проблемы не вижу. Вы не знаете, как поступить в девушкой? Вас страшит ее отторжение? Ну, тут пан или пропал. Надо что-то делать, а не жевать сопли, сорри!

0

51

Sonya написал(а):

Ну, тут пан или пропал.

Согласна,
Да , я не знаю что с ней делать, потому что она старше меня, это меня стопорит, я не знаю как она отреагирует  , и я не хочу терять с ней общение  в любом случае.

0

52

Зачем Вам общение той, с кем вы хотите большего? По описанию оно достаточно вялотекущее, стало быть просто дружба у вас не складывается. Как психолог она может догадываться о ваших чувствах и почему то ведь не сворачивает контакты...
Начните с разговора о однополой любви в конкретном контексте.
Она вообще в курсе вашей ориентации?

0

53

Гостья написал(а):

Начните с разговора о однополой любви в конкретном контексте.
Она вообще в курсе вашей ориентации?

Я как то начала, но сразу свернула, наверное испугалась
Она не в курсе, но возможно догадывается, она спросила а как я отношусь к однополым отношениям , и я просто ответила, что хорошо

0

54

Я думаю что не стоит пока признаваться.
У меня похожая ситуация, я намекала всячески.. Но думаю что если человек умный то он и так все поймет, (можно косвенно подать намек).. Я например намекнув, решила мудро отпустить эту ситуацию и занять позицию наблюдателя. Пусть идет как идет, хотя нелегко.. вы правы, но зато это тоже опыт., пусть и наивно звучит но..

0

55

Спасибо Вам , ребята, за ваши советы, каждый из них для меня был очень важен! Теперь дело только за мной :)

+1

56

AlexandraD написал(а):

Спасибо Вам , ребята, за ваши советы, каждый из них для меня был очень важен! Теперь дело только за мной

Всегда пожалуйста., каждому человеку иногда нужен совет обязательно! И это прекрасно. Главное.. все обдумать и взвесить, я всегда представляю себе ситуацию и себя в ней: точно ли мне это нужно, а вдруг наступит разочарование, либо.. отова ли я к прямому отрицательному ответу? И тп.. Иногда бывает, что на самом деле человек хотел совершенно и не сам объект своего обожания, а просто сму ситуацию, либо свою любовь к объекту. Главное, разобраться в себе - милая и юная AlexandraD.
В любом случае, желаю вам успеха!

0

57

AlexandraD
Потерпите пока что
Можно и спугнуть и убежит, испугается...
Цветы-это прекрасно, почему бы и не подарить-тем более есть повод...
Знаете -важно ценить внимание человека, я думаю, что , возможно, она догадыывается о Ваших чувствах, а чувствует каждый независимо от возраста.
Не спешите, лучше ощущать человека рядом...это тяжело, но не один раз столкнетесь еще...

0

58

AlexandraD написал(а):

Да , я не знаю что с ней делать, потому что она старше меня, это меня стопорит, я не знаю как она отреагирует

спокойно, по взрослому. Сомневаюсь, что будет взаимность, но как вариант она найдет нужные слова, чтобы вы почувствовали облегчение для себя и приняли ситуацию. Лично я предпочитаю ясность неопределенности.  В этом случае происходит либо смена интересующего объекта, либо непосредственное сближение с ним.

0

59

Милая AlexandraD , я расскажу, как это было у меня:
Когда-то, лет …цать назад у меня была почти похожая ситуация, только мне было 20 лет, а ей 32 года.
Мы как-то быстро с ней сошлись характерами, потому что общались много.
Сначала я в ней видела поддержку и опору, настоящего друга, она во мне младшую сестру.
Потом я влюбилась в нее без памяти и не знала, как об этом сказать.
Но для себя решила, что когда останемся наедине, сразу же скажу, чтобы не мучиться.
Помогло стечение обстоятельств…мне пришлось у нее остаться на ночь.
Вместе приготовили ужин, выпили вина и тут, как говориться Остапа понесло. Я сказала, что влюблена в нее,жить без нее не могу и т.д.
Она естественно этого не ожидала услышать, но отпустить меня уже не смогла. Наши отношения продлились не долго, но я была счастлива с ней, как и она со мной. Так вот, я о чем? Не стесняйтесь своих чувств и признайтесь ей в любви, она человек умный, надеюсь все у Вас получиться. Счастья Вам)))

+1

60

Хорошо ТашаКим, я учту , спасибо ;-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Признаться или нет?