Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Признаться или нет?

Признаться или нет?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

А мне кажется напором не стоит.. 25 лет..если бы ей нравилась девушка, она сама бы проявила инициативу. Не думаете? А так она озвучила свою терпимость к однополой любви, но и предпочтения свои озвучить не забыла.. Думаю, что нужно просто спросить, смогла бы она себя представить в отношениях с женщиной и посмотреть, что вам ответят.

+1

22

AlexandraD написал(а):

Напором ее, короче берите

Сахарок,да она ее отпугнет только.Сбежит девочка,только и видели.

AlexandraD написал(а):

Я боюсь, что после отказа она начнет со мной по другому общатся

Правильно боитесь.Дружите,общайтесь,любите платонически,стихи пишите.Любовь пройдет,стихи останутся

0

23

Рокоссовская написал(а):

А мне кажется напором не стоит.. 25 лет..если бы ей нравилась девушка, она сама бы проявила инициативу. Не думаете? А так она озвучила свою терпимость к однополой любви, но и предпочтения свои озвучить не забыла.. Думаю, что нужно просто спросить, смогла бы она себя представить в отношениях с женщиной и посмотреть, что вам ответят.

Да, это точно , теперь нужно как -то опять эту тему поднять

0

24

AlexandraD написал(а):

К однополым отношениям она относится нормально, но сказала, что больше предпочитает разнополые.

Нормально - это в смысле она не осуждает лгбт-сообщество, или для себя рассматривает возможность таких отношений, или даже имеет такой опыт? Это ключевой момент.

А вообще я ставлю +1 Белле.

Решать в любом случае вам. Мы все можем ошибаться. Цветочки отправить - мысль хорошая. Я тоже люблю дарить подругам цветы, без всяких задних мыслей и часто без поводов, просто приятно.

0

25

ToNik написал(а):

Правильно боитесь.Дружите,общайтесь,любите платонически,стихи пишите.Любовь пройдет,стихи останутся

Видимо так и придется делать 😔

0

26

Ляля написал(а):

Нормально - это в смысле она не осуждает лгбт-сообщество, или для себя рассматривает возможность таких отношений, или даже имеет такой опыт? Это ключевой момент.

Насчет  того имеет ли она опыт или  она непротив и сама  быть в таких отношениях я не знаю, она об этом не написала

0

27

Может и правда просто спросить ее о том, видит ли она себя в отношениях с женщиной? И от ответа плясать.

0

28

Да ладно,Вам,девочки в 19 лет само по себе чувство влюбленности прекрасно:жить хочется,творить,мечтать,А быть в отношениях-каждодневная работа.Оно надо в 19

0

29

Рокоссовская написал(а):

Может и правда просто спросить ее о том, видит ли она себя в отношениях с женщиной? И от ответа плясать.

Да, надо спросить , только нужно теперь заехать на эту тему

0

30

Северный волк написал(а):

Скажите ей, что срочно хотите встретиться по неотложному делу. И признайтесь в любви)
Вы ничего не теряете! )))
p.s.  Кто не рискует, тот не живет.

Лично я согласна с Волком. Ждать ничего не нужно. Надо разбираться с ситуацией на месте.

+1

31

Ну а если отношения испортятся?! Нет! Я против натиска.. Тут нужно аккуратно и мягко.

+2

32

Рокоссовская написал(а):

Ну а если отношения испортятся?! Нет! Я против натиска.. Тут нужно аккуратно и мягко.

у их нет отношений. ВК и прочая лабуда - не в счет)
Мягко и аккуратно....а если той нравится грубость и напор?)))

+2

33

Рокоссовская написал(а):

Да, согласна, напором я её только спугну

0

34

Грубость и напор? Ну она бы наверно дала понять это... AlexandraD даже не знает как вывести ее на эту тему..а вы со своей грубостью.. Мне кажется стоит немного подождать..и если чувства на спад ваши не пойдут, то тогда уже выводить на беседу легонько..При условии, что в себе держать все это нет сил. Подумайте как следует, дорогая. Вам всего 19, спешить некуда)))

+1

35

Как бы я добивался... Чуть пойми для себя,ты актив?

0

36

Рокоссовская написал(а):

Подумайте как следует, дорогая. Вам всего 19, спешить некуда)))

да что вы, драгоценная, её на резину подписываете? ) 19 лет - молодость, но жизнь страшная штука) Надо жить сейчас. Завтра может и не случиться.

0

37

Патриккот написал(а):

Как бы я добивался... Чуть пойми для себя,ты актив?

Да, я актив

0

38

AlexandraD написал(а):

И вот я думаю, стоит ли признаваться ей в своих чувствах или лучше просто продолжать общение, что бы не потерять её?

Если она хороший психолог, то скорее всего и так знает о ваших чувствах. Что выбрать, признаваться или сидеть-дружить, решать только вам. Готовы ли вы потерять это общение и взамен получить что-то большее или ничего?

AlexandraD написал(а):

Я боюсь, что после отказа она начнет со мной по другому общатся

Есть такая вероятность. Но боюсь, тут дело не в ней, а в вас. Вам будет трудно общаться с ней после отказа, а ей от этого будет сложнее вдвойне из-за примешивающегося чувства ответственности или вины. Если сможете не придавать значения мягкому откату, то есть шанс сохранить прежнее общение или даже сделать его чуточку интимным.

0

39

Ребят, может я и молодая, но ей то уже 25, и она ждать не будет, согласитесь, с одной стороны я чего хочу ей рассказать и я может даже уверенна, что она не воспримет это в штыки, но общение наше может изменится в худшую сторону.... А с другой, надо ли это?!

0

40

А ещё моя проблема в том, что мне нравятся девушки только старше меня,  и как-то поэтому тяжелее решится... С ровестницей я бы даже не думала, сказала бы сразу

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Признаться или нет?