Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Признаться или нет?

Признаться или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Всем привет! :) Я не знаю что мне делать, поэтому надеюсь на ваши советы.

Мне 19 лет и я познакомилась с девушкой 25 лет, мы с ней вместе ходили в музыкальную школу. По началу я не особо обратила на неё внимание, но на одном из занятий(спустя 2 месяца примерно) меня накрыло, мне безумно захотелось с ней общаться, хотя я даже не помнила как её зовут:) Ну и я решила найти её вк. Я знала, что она есть в друзьях у нашего преподавателя. Так вот, пересмотрев всех его друзей, я наконец-то нашла её. Как же я была рада!! Я ей написала, и мы начали общаться. Я очень рада каждому сообщению от неё, я безумно хочу видеть её каждый день, она шикарна, её глаза, улыбка... я просто влюбилась. Как оказалась, она психолог и 2 года работала с трудными подростками :) Она очень добрая, милая и общительная, мне удалось с ней погулять 2 раза, остальные разы как-то не складывалось. Я ей стараюсь не надоедать и стараюсь ей не часто писать, хотя очень хочется. И ещё я не знаю, если я ей не буду писать так часто напишет она мне когда-нибудь первой или нет...
К однополым отношениям она относится нормально, но сказала, что больше предпочитает разнополые. Сейчас у неё точно ни кого нету.
И вот я думаю, стоит ли признаваться ей в своих чувствах или лучше просто продолжать общение, что бы не потерять её? А если и признаваться, то как это сделать?
У меня ещё есть небольшой план... Хочу на её день рождения отправить ей букет из 17(т.к это её любимое число) её любимых цветов, любимого цвета. Как думаете хороший план?

Помогите, пожалуйста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

2

AlexandraD
Цветы!!! Эт прекрасно. Но ток не лично... Вам 19,это может просто влюблённость?

0

3

Лично не хочу дарить, хочу отправить с курьером анонимно)
Да, это влюблённость, но она очень сильная, я всё время думаю о ней, хочу быть рядом с ней, хочу знать как она, что она делает и т.д, я не знаю пройдёт ли это

0

4

А как её семейное обстоятельство?

0

5

Ой... Я всегда за честные беседы. На вашем месте сказала бы все как есть. Нет, так нет. Сейчас для вас очень важна ясность. Если шансы есть, то хорошо. А вот если нет, то надо продолжать жить дальше и не погружаться в эту влюбленность еще больше. Вы же тратите свою жизнь, пока сомневаетесь и ждете.

+2

6

А я бы ее просто соблазнила. Есть такая возможность?

0

7

Патриккот написал(а):

А как её семейное обстоятельство?

Она свободна

0

8

Рокоссовская написал(а):

Ой... Я всегда за честные беседы. На вашем месте сказала бы все как есть. Нет, так нет. Сейчас для вас очень важна ясность. Если шансы есть, то хорошо. А вот если нет, то надо продолжать жить дальше и не погружаться в эту влюбленность еще больше. Вы же тратите свою жизнь, пока сомневаетесь и ждете.

Как вариант, но тогда как ей об этом сказать?

0

9

AlexandraD написал(а):

AlexandraD

Эх,где мои 19,состояние постоянной влюбленности во всех и вся...Вам кажется,что это любовь на всю жизнь,лучше ее никогда не будет.Ни в коем случае не сомневаюсь в Ваших чувствах,но может первый опыт отношений все же попробовать не с натуралкой,т.к. с ними все часто печально заканчивается.

0

10

Сахарок, девочке всего 19..опомнись, что ты там советуешь)))) Это ты у нас роковая женщина)) AlexandraD боится все испортить. Соберись, подруга, и дай другой совет)

0

11

Сахарок написал(а):

А я бы ее просто соблазнила. Есть такая возможность?

К сожалению нету, мы с ней очень редко видимся, только общаемся вк и whatsapp

0

12

AlexandraD написал(а):

К однополым отношениям она относится нормально, но сказала, что больше предпочитает разнополые

Мне кажется, здесь она тактично намекнула Вам на невозможность продолжения отношений в любовном плане, а к дружбе она готова.
Ни в коем случае я бы не стала ее соблазнять на вашем месте, это не нужно ни ей, ни вам.

+4

13

Белла написал(а):

Мне кажется, здесь она тактично намекнула Вам на невозможность продолжения отношений в любовном плане, а к дружбе она готова.
Ни в коем случае я бы не стала ее соблазнять на вашем месте, это не нужно ни ей, ни вам.

Об этом не подумала , возможно вы правы

0

14

Пролетела с советом, да? Ладно..Дам другой. Напором ее, короче берите. Позвоните, напишите в вк.. Добейтесь встречи. Разумеется принарядиться надо. И в лоб все ей выскажите. Если скажет, что нет, мол не могу, не мое.. Тогда по обстоятельствам.. Если видите, что колеблется, думает, сомневается, Просите шанс! Если все категорично, то у вас ничего не получится, моя дорогая.

0

15

AlexandraD
Ток хотел дать советы... ААААА столько советов,нет возможности пятак втиснуть)))

0

16

Белла
А можно у Вас спросить совета?

0

17

Скажите ей, что срочно хотите встретиться по неотложному делу. И признайтесь в любви)
Вы ничего не теряете! )))
p.s.  Кто не рискует, тот не живет.

+1

18

Сахарок написал(а):

Пролетела с советом, да? Ладно..Дам другой. Напором ее, короче берите. Позвоните, напишите в вк.. Добейтесь встречи. Разумеется принарядиться надо. И в лоб все ей выскажите. Если скажет, что нет, мол не могу, не мое.. Тогда по обстоятельствам.. Если видите, что колеблется, думает, сомневается, Просите шанс! Если все категорично, то у вас ничего не получится, моя дорогая.

Я боюсь, что после отказа она начнет со мной по другому общатся

0

19

Патриккот написал(а):

AlexandraD
Ток хотел дать советы... ААААА столько советов,нет возможности пятак втиснуть)))

Пишите советы, я все прочитаю , мне интересно же)

0

20

Северный волк написал(а):

Скажите ей, что срочно хотите встретиться по неотложному делу. И признайтесь в любви)
Вы ничего не теряете! )))
p.s.  Кто не рискует, тот не живет.

Ох, сложно решится на это)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Признаться или нет?