Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Наша история

Наша история

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Вредная написал(а):

Эх...удивила так удивила))))) впервые столько букоф от тебя вижу))

Я их долго набирала на клаве...
Ты это.... давай.... не отлынивай! И вот, я сейчас вспомнила твой старый ник - Маська)))

0

22

Sonya
Зато до этого ни разу меня не вспомнила(((( даже обидно..
И я не отлыниваю.. Все всё знают)))

0

23

Вот, еще вспомнила. Маську всем форумом "провожали" на операцию на сердце.
Я потом писала ей в личку: чем могу помочь? Она сказала, я боюсь, просто побудь со мной, мне страшно.... Я  всю ночь плела всякую ерунду.... Мась, извини...

0

24

Sonya написал(а):

Во что???))))

в беседу разумеется))))

+1

25

Sonya
Хорошая ты))))  спасибо тебе)))) я все помню...а вообще... Меня куда тут только не проводили...даж на свабдю)))))) мне столько чувств и эмоций подарил наш форум...целую жизнь в нескольких годах....очарование и разочарований...насыщенно)))))

+1

26

Вредная написал(а):

Зато до этого ни разу меня не вспомнила(((( даже обидно..

Так и знала, что мне аукнется! Я просто не могла вспомнить твой старый ник!

0

27

Думаю, и мне есть многое сказать. Здесь я уже 7 месяцев. Ни капельки не жалею, наоборот - манит меня форум, манит..и с каждым днём всё больше и больше..засиживаюсь так, что и картошка подгорает и бельё в стиралке ждёт своей очереди неимоверно долго...ну и пусть! Бытовые проблемы решаемы...на форуме много общаюсь с очень близким другом..люди здесь очень добрые, отзывчивые, приятные во всех смыслах. Модераторы сама доброта и обаяние...старички не зазнаются...короче - тишь да благодать)))
Пришла я, значит, на форум и сразу отписалась в прихожей..и первая, кто меня тепло там приняла - это Феня..в дальнейшем мы немного подружились..Это очень светлый и душевный человечек...своей красивой авкой привлекла меня Дора..написала ей в личку...она также тепло приняла меня..классная девушка..желаю ей обрести свою любовь...такой светлый человечек просто обязан быть счастливым))) Хочу черкнуть пару строк о людях, которые имеют очень важное значение в моей жизни - это Патриккот, Саманта, Инесса. Не буду петь им дифирамбы, они знают всё без слов)))

Спасибо огромное форуму за то, что даёте возможность быть частичкой вашей огромной семьи)))

Отредактировано Aladan (08.08.15 21:39:22)

+4

28

Sonya написал(а):

Я просто не могла вспомнить твой старый ник!

мой, видать, тоже забыла))))

0

29

Sonya
Ой насмешиииила))))) не могла вспомнить)))) многие вон его забыть не могут))))) до сих пор называют)))) а ты....эх...дорогая моя женщина....

0

30

PeppiDL написал(а):

мой, видать, тоже забыла))))

Забыла, Таш....

Вредная написал(а):

Sonya
Ой насмешиииила))))) не могла вспомнить))))

И такое бывает(
Итак, слушаем.
Таш, ты не хочешь ничего сказать?

0

31

Sonya написал(а):

Таш, ты не хочешь ничего сказать?

а я не помню, Оль)) ощущение такое, что я всю жизнь тут обитаюсь)))

+1

32

Лааааадно....как ни странно..не многие поймут, но первое впечатление это сковородошница...Ивановаольга)))) человек,первый обративший на меня внимание...следом ночи с Америкой...ну как ночи..ночи-утра...играли играли..до игрались...и Соня..дорогая моя женщина Ольга..до сих пор не люблю называть ником...форум,аська,контакт...пещера,в которую меня никто так и не утащил,но которая завлекла меня))) Маруськина избушка, Хреция...так незаметно приняли меня под своё крыло...и до сих пор берегут...столько друзей за такое короткое время....кого-то уже успела обнять лично,кого-то ещё предстоит...наш чат...это просто сокровище...дружба,романы,любовь...через считанные часы моя жизнь изменится кардинально....все это благодаря форуму..ну и потому что я вся такая классная,ага))))))))))))

+6

33

Вредная
Ты - не классная, ты - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! http://s8.uploads.ru/WA6LH.gif 
Феникс - не ревнуй)

+1

34

О и ещё я вспомнила, какая я свинка. Мне Unforgotten подарила солнышко и поддержку, а я ей спасибо даже не сказала.Не врубилась сразу.Не удобно что-то стало.

0

35

Izolda-Roza LooKsinburg
Не переживайте. Мне вот до сих пор аукается) Нельзя же все помнить)

+1

36

Sonya написал(а):

Нельзя же все помнить)

нужноооооо)))))))))

0

37

Вредная написал(а):

нужноооооо)))))))))

Так... Возраст учитываем?))))

0

38

Sonya написал(а):

Возраст учитываем?))))

дорогая, я не прощу тебя даже в 90))))))))

0

39

Вредная написал(а):

дорогая, я не прощу тебя даже в 90)

Слава богу есть Рамина, которая меня простит. Ведь я ее первый ник тоже не помню)) И она, наверняка, заметила))

0

40

Sonya написал(а):

Ведь я ее первый ник тоже не помню)

напомнить?))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Наша история