Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Немного на тему поцелуев:3

Немного на тему поцелуев:3

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Если бы я целовалась только с любимыми людьми, то так бы и не поцеловалась ни разу.
У меня как-то медленно симпатия, интерес и желание трансформируются в любовь.

+1

22

Ив:3 написал(а):

Вот как вы думаете: может ли поцелуй быть приятным, если это не с любимым человеком? Оо

Может быть...но это индивидуально....а когда с чувствами - так энто вообще взрыв мозга и все вытекающие последствия...

0

23

Приятней конечно с любимым человеком, но , думаю, если человек хорошо целуется, то почему бы и нет?!  :blush:

0

24

Не боюсь показаться старомодной - нет, мне не будет приятен такой поцелуй.
Мне даже объятие нелюбимого человека не очень приятно, не говоря уже о поцелуях или сексе.
Да я спокойно могла бы провести всю жизнь одна, если б не встретила свою любовь!
Есть такой очень хороший стих у Асадова...
ЧУДАЧКА
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"

Вот это абсолютно про меня.

+2

25

Для меня не может. Мне даже сама мысль об этом противна.

0

26

Лично для меня, поцелуй дело интимное, И в эту зону я посторонних не пускаю. Максимум что я могу позволить -это невинный поцелуй в щечку))).

+2

27

Может, отчего ж нет?  Особенно для любителей целоваться )

+2

28

На тему поцелуя без любви-почему нет?у меня это произошло спонтанно и неожиданно.Подруга юная и неопытная фемочка как-то раз,находясь в ванной позвала меня.Поварачивается ко мне и спрашивает,не могу ли я показать французкий поцелуй?Я упиралась,т.к она меня никак не возбуждала,подруга вроде))В итоге она накидывается на мои губы и держит меня и типа показывает страсть,немного стонет.Но,как только она каснулась моего языка,меня пробило возбуждение.Да,от игры язычками я получила удовольствие,но это было без чувств,чисто технический процесс.

+1

29

За свои года не разу не целовалась , потому что не было любимого человека , которому Я могла бы довериться полностью. Следовательно без любви ,для меня лично, нет поцелуем

+1

30

Кто ж спорит, лучше всего целоваться с любимым человеком. Хотя и без любви поцелуи бывают приятные. Но совершенно однозначно - чтобы хотеть целоваться с кем-то, этот кто-то должен вызывать симпатию. Иначе, ни за что! :no:

Отредактировано Loran (17.08.15 21:29:14)

+1

31

Айрин написал(а):

За свои года не разу не целовалась , потому что не было любимого человека , которому Я могла бы довериться полностью. Следовательно без любви ,для меня лично, нет поцелуем

Боже мой, Айрин, это так мило) Я серьезно.

Что касается меня, я не всегда любила тех, кого целовала. Но целовала только тех, кого хотела целовать. Не жалею. И да, это было приятно)
"Умри, но не давай поцелуя без любви" - нет, это не про меня.

0

32

Ив:3 написал(а):

Вот как вы думаете: может ли поцелуй быть приятным, если это не с любимым человеком? Оо

Приятным?..Может)) Если в компании, да под парами алкоголя))

+1

33

с любимым...
Я в далееекой юности думала-враки про то, что земля из под ног и колени сводит, и бабочки в животе... до определенного момента думала.
Нет. Правда.  Просто сносит крышу.

Отредактировано Орландо (15.04.17 11:31:52)

0

34

если возник такой вопрос, значит есть сомнения))) попробуйте и узнаете сами) у всех по разному...кому-то чистая физиология, а кому -то чувства...Лично для меня - может быть очень даже приятным)

0

35

Вот как вы думаете: может ли поцелуй быть приятным, если это не с любимым человеком?

Может. Для меня первый поцелуй с новым (приятным мне) человеком, своего рода пробник- понравилось, можно продолжать... если уже на этом этапе  не пошло, лучше не будет, не надейся. Не романтично, конечно, рассуждаю, но это чисто с физиологической стороны. А еще у меня вопрос- если человек не хочет целовать тебя, означает ли это автоматически нелюбовь к тебе?!

Отредактировано Мирный Атом (19.08.15 18:37:24)

0

36

Мирный Атом
Любовь может прийти со временем и желание поцеловать тоже.

0

37

Была недавно ситуация.  Подвыпили немного. Мне сразу понравилась одна девушка из нашей компании. Ну так, чисто внешне. Когда появилась возможность, я пригласила её на танец. И сразу очень-очень близко. Как то комфортно было с ней. Я ей видимо тоже понравилась. Но вот что интересно - дальше танца дело не зашло. Хотя было видно, что она хотела поцелуя. А я не смогла. Всё таки поцелуй - это слишком личное. И одной симпатии недостаточно для меня.. Даже на нетрезвую голову :)

0

38

Ив:3|undefined написал(а):

может ли поцелуй быть приятным, если это не с любимым человеком?

конечно может) При взаимной симпатии) Почему бы и нет....

0

39

Да, конечно может.

0

40

Меня очень притягивают красивые губы,и если женщина их частенько облизывает,то это вызывает бабочек в животе))В метро много незнакомых людей,пока едешь ненавязчиво глаз падает на губы,,если цепляет,то хочеться поцеловать.,,пусть даже это будет спонтанный и единственный поцелуй двух незнакомых девушек))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Немного на тему поцелуев:3