Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Немного на тему поцелуев:3

Немного на тему поцелуев:3

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Вот как вы думаете: может ли поцелуй быть приятным, если это не с любимым человеком? Оо

0

2

Не. Это очень интимный момент, иногда круче, чем сам секас. А ещё мну брезгливо. И тока чувсто великой и возвышенной помогает эту брезгливость переступить. И вапще-чёй та мне с чужим челом целоваться? Мало ли что он этими губами делал. Я его знать не знаю.

+6

3

Может быть и может, если и нет любви, но есть симпатия или какая-то страсть ну или сильное притяжение.
Но лично для меня это настолько лично и глубоко, что я думаю это должно быть именно с "тем человеком". Поэтому и не целовалась лет сто наверне, хотя, столько не живут ))

creems написал(а):

И вапще-чёй та мне с чужим челом целоваться? Мало ли что он этими губами делал. Я его знать не знаю.

Это же не обязательно совсем незнакомый человек должен быть, просто не любимый, если я правильно автора поняла.

0

4

Соглашусь с предыдушей девушкой)

Конечно, хочется, чтоб вот, как в посте creems:
Не могу никого другого целовать, не хочу, удовольствия не получу.
Но вот думаю об этом вопросе темы и сомневаюсь всё-таки.

Меня пыталась поцеловать девушка. В мою поездку в Питер. Наша общая знакомая. Пыталась.. Гм.. Она меня поцеловала, я просто не въехала в происходящее. Она наткнулась на сомкнутые губы. С тем и отступилась.
Что я ощутила... Да ничего. Совсем. Совесть свою я затолкала подальше, чтоб вдруг не завопила, что я позволила, что не было б ничего, если б не я. Но это действительно было внезапно, а совесть просто противная тётка. Заест меня, знаю я её. Вот и быстренько, пока не стала кричать, я ей ротик прикрыла.
Да, мне слегка польстило, что мне такой знак внимания оказали. Но! Это было такое.. более мысленное польщение, нежели эмоциональное.

А потом я целовала другую во сне. И... мне тоже не понравилось. Так что есть доля смысла в том, что поцелуи мне приносят радость лишь её, моей любимой.

Но я не отвергаю того, что мне может понравиться и не её поцелуй. При какой-то симпатии. Не доведённой до влюблённости, но где-то рядом.
Другое дело, что я себе этого не позволю. Ни "на грани влюблённости", ни поцелуя. Но не верю я в то, что "вот не понравится ни при каком раскладе".

Отредактировано Санта (30.07.15 03:25:56)

0

5

Санта написал(а):

Но не верю я в то, что "вот не понравится ни при каком раскладе".

И правильно,что не верите)))Я целовалась  с девушкой,к которой испытывала симпатию,но никак не любила.Она была виртуозом в этом деле)))Долго я ее преследовала,ловила момент уединения.И каждый раз,каждый ее поцелуй уносил меня в такую нирвану,так захватывало дух,что  ноги не держали.Было несказанно приятно и сладостно,только с ней я поняла,что люди не врут,когда говорят,что испытали оргазм от поцелуя.Но любви не было.Зато сейчас я оттачиваю переданный ею опыт на любимом человеке)))))).

+4

6

Не в тему, но близко. Ща Снайпов слухал.
Цыганский блюз.
"....выжгу всех, кто ко мне приходил, кто трогал меня
Когда мы целуемся- стонут моря!"  Согласен  я с ними. Любовь техникой не заменишь. Это другое качество. А я качество люблююююю....

+1

7

Если губы и рот невосприимчивая зона, то никакого удовольствия от умелых действий не будет... И поцелуй принесет наслаждение только благодаря эмоциям. У меня так.
Чувствительные губы, вероятно, можно "порадовать" качественным поцелуем от нелюбимой женщины, также, как мы наслаждаемся массажем, не чувствуя влечения к массажисту

Отредактировано Хлорциан (30.07.15 07:27:41)

0

8

Ив:3 написал(а):

Вот как вы думаете: может ли поцелуй быть приятным, если это не с любимым человеком? Оо

Может. Если после твоего царевичева поцелуя она потом из жабы сразу в девицу прекрасную превратиться,  и ковер тебе,  и рубаху и каравай. А потом и пол царства, глядишь, от папы перепадет. Приятно же?
Ты сразу ее полюбишь после этого, и хоп... уже целуешься далее с любимой. Главное, чтоб она потом после любимого поцелуя в жабу не превращалась. Такая вот сказка.

По жизни... старался не целоваться с нелюбимыми. Не "прет" меня от этого, не "вставляет". И да... брезглив. Куни нелюбимому человеку "а за ради секса "не брезглив был, а целоваться ни-ни. Целоваться для меня очень доверительный процесс, наивысшей интимности и значимости. Естественный, как дышать. Но только когда любишь.

Отредактировано КарКарыч (30.07.15 08:56:47)

0

9

Вопрос немного странный. Если говорить о любви, то перед любовью есть всегда период влюбленности. А перед началом влюбленности, как правило, есть поцелуй :-) Ну или в период влюбленности. У кого как.
Поэтому для меня поцелуй в любом случае приятный, если я хочу целоваться с данным конкретным человеком.
А с кем я не хочу целоваться, не буду ни за какие коврижки :-)

0

10

Можно) некоторые, например, вообще никогда не любили...
Важна реакция человека, если начинаешь чувствовать его желание, то это безумно приятно :)
Целуйтесь и будьте счастливы!)

0

11

Вполне. Иначе не было бы поцелуев простотак в шесть лет в садике, поцелуев в 13 с мальчиком непотомучтолюблю,апростоинтересно))
Как шутит гарант "котлеты отдельно, мухи - направо"

0

12

Все следуем постулату Чернышевского: "Умри,но не давай поцелуя без любви"... http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif

+1

13

Нет,не может.Себя целовать не дам ни в какую и сама не полезу ни в жисть.

0

14

Девушки, вы когда совсем стали взрослые, лет так в семь , не целовали кукол ?)

+1

15

Бармалей написал(а):

А у меня их и небыло никогда.Целовала каску и автомат.

+5

16

Микс написал(а):

А у меня их и небыло никогда.Целовала каску и автомат.

ПрЫятно коллегу встретить ))
Может вы куклам и  апперации на пузе делали  фломастером?

А автомат было же приятно целовать ?

Вот как вы думаете: может ли поцелуй быть приятным, если это не с любимым человеком?

0

17

Бармалей написал(а):

ПрЫятно коллегу встретить ))
Может вы куклам и  апперации на пузе делали  фломастером?

А автомат было же приятно целовать ?

Вбито с детства: ствол в рот не брать!

+5

18

Бармалей написал(а):

Я собак целовала. Всех до которых могла дотянуться - домашних, дворовых - мне было все равно)

+2

19

Приятным вполне может, конечно это не тот вид удовольствия, когда от поцелуя с любимым человеком по всему телу один сплошной оргазм, потому что от любви целый коктейль из гормонов в кровь впрыскивается, мозг выключается и остаются одни эмоции и ощущения.
Женщины, с которыми возникает возможность поцеловаться, бывают разные, и если в голове мысль "а где эти губы раньше побывали?", то лучше уж совсем без поцелуев, но если человек симпатичен, и всякие сомнения в голову не лезут, то нет ничего запретного и недозволительного в этом поцелуе. Ведь не так уж часто везет полюбить человека до первого поцелуя)))

+2

20

может ли поцелуй быть приятным, если это не с любимым человеком?

может, запросто, во всяком случае так было много лет назад и те ощущения, которые я помню, были очень приятными)) не такими взрывными, острыми и бешеными, как с любимой, но!)) да! я очень люблю целоваться))) любила в юности, с возрастом не стала любить это дело меньше))))))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Немного на тему поцелуев:3