Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-16

Только правда-16

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Я последний раз в школе опаздывала, кажется. Школа, конечно, место замечательное, но жизнь не решающее)

Смотря какое это расхождение. Если она ест младенцев - норм. Если взгляды на измену и отношения - высоких чуйств не будет, роман не исключен.

У вас хороший аттестат?

Отредактировано Хлорциан (29.07.15 20:22:47)

0

162

Хлорциан
ответ выше, собственно как и вопрос )

0

163

Смотря какое это расхождение. Если она ест младенцев -норм. Если взгляды на измену и отношения - высоких чуйств не будет, роман не исключен.

У вас хороший аттестат?

0

164

Хлорциан написал(а):

У вас хороший аттестат?

хороший. а какие взгляды должны быть на измену и отношения, чтобы у вас чуйства высокие случились? а аттестат для этого важен? )

можете "крутить роман" если нет " высоких чуйств"?

0

165

Не погнушаетесь крутить роман с
женщиной, с которой у вас колоссальная
разница в моральных ценностях и правилах
жизни?

Что значит крутить роман? переспать, если приспичило - смогу, отношения строить нет.

От инструктора очень много зависит, в частности то, как человек вне зависимости от пола ведёт себя на дороге.

Жизнь не менялась от опозданий, или я чего-то не знаю?

Какой у Вас цвет волос?

пс вместо Одессы в Китай?

0

166

Скарт, могу. Если женщина не моногамна в нашей паре (абсолютно и полностью) - мне уже некомфортно. Сильно влюбляться в такую не планирую.

Брюнетчатый.

Видите ли для себя две крайности: или отношения с заделами на будущее, или только секс, или способны вползать в несерьезные отношения, заранее осознавая их временность? Умеете ли контролировать себя, не влюбляясь "до потери пульса"?

0

167

DRS написал(а):

Какой у Вас цвет волос?

темный

DRS написал(а):

пс вместо Одессы в Китай?

не тяжело вам до китая на шпильках-то будет, осилите? )

Хлорциан написал(а):

Видите ли для себя две крайности: или отношения с заделами на будущее, или только секс, или способны вползать в несерьезные отношения, заранее осознавая их временность? Умеете ли контролировать себя, не влюбляясь "до потери пульса"?

как-то у вас все очень сложно устроено. я куда более примитивна ) либо я влюбилась "до потери пульса" и тогда это повод для отношений, либо я не в отношениях. отношения только на сексе не строю. если есть легкая увлеченность человеком и страсть, это отличный повод для сексуального общения, но не для отношений. контролировать себя умею, но смысла в этом не вижу. когда контроль срывает - это же самое кайфовое ощущение.

считаете нужно контролировать себя и не влюбляться до потери пульса?

0

168

Скарт, может, и не сложней вашего, но называю это по-другому. Сексуальная связь... Роман... Отношения... Тьфу, сколько многозначности в этих определениях.
А слово "отношения" и вовсе какое-то старческое, но другого подобрать не могу.

Иногда стоит, когда существуют явные препятствия серьезным отношениям. Чтобы не вытаскивать себя за волосы из болота потом.

Вы гуманист?

0

169

Хлорциан написал(а):

Вы гуманист?

пожалуй да. и гедонист еще ))

любите красивые, длинные и непонятные слова и разные там -измы? )

0

170

не тяжело вам до китая на шпильках-то
будет, осилите? )

С Вашей помощью, разумеется.

считаете нужно контролировать себя и не
влюбляться до потери пульса?

нет. зачем тогда жить?

Есть человек, которого Вы ненавидете?

0

171

DRS написал(а):

С Вашей помощью, разумеется.

а соза пусть готовит мастер-класс по китайской лапше

DRS написал(а):

Есть человек, которого Вы ненавидете?

нет, негативные эмоции - это путь к саморазрушению. да и не за что мне кого-то ненавидеть в общем-то. все что случилось в моей жизни не так, как хотелось бы, исключительно результат моих косяков

а вы кого-то ненавидите? что вообще  должен сделать человек, чтобы заслужить такую эмоцию, причем не сиюминутную, а стойкую?

Отредактировано scart (29.07.15 20:57:52)

0

172

scart написал(а):

а вы кого-то ненавидите? что вообще  должен сделать человек, чтобы заслужить такую эмоцию, причем не сиюминутную, а стойкую?

Я думаю, причинить  зло, сильно навредить.

У Вас есть талисман или какая-либо вещь, что Вас оберегает, которую Вы всегда носите с собой?

0

173

солнышко написал(а):

У Вас есть талисман или какая-либо вещь, что Вас оберегает, которую Вы всегда носите с собой?

нет.

думаете талисманы оберегают, потому что несут в себе что-то или потому что вы в них верите и себя соответствующим образом настраиваете?

0

174

scart написал(а):

думаете талисманы оберегают, потому что несут в себе что-то или потому что вы в них верите и себя соответствующим образом настраиваете?

Я думаю,что некоторые вещи или предметы могут сохранять энергию,как положительную,так и отрицательную. А энергия передаётся,  воздействует на человека.
Вы смогли бы,например, носить найденное на улице  золотое кольцо или  любое другое ценное украшение?

Отредактировано солнышко (29.07.15 21:42:22)

0

175

scart написал(а):

возможно, существуют же примеры самовнушение, эффект плацебо
как насчёт каши манной да с комками, осилите?

0

176

Алиса написал(а):

возможно, существуют же примеры самовнушение, эффект плацебо
как насчёт каши манной да с комками, осилите?

Да,люблю каши,а с комочками особенно.)
Ваше любимое блюдо на завтрак?

0

177

солнышко написал(а):

Ваше любимое блюдо на завтрак?

всё что дали - то и ам
имеется на Ваших вещах изображение двойного зеркала Винеры?
или вообще используете как-то символику?

Отредактировано Алиса (29.07.15 22:08:56)

0

178

Алиса написал(а):

имеется на Ваших вещах изображение двойного зеркала Винеры?
или вообще используете как-то символику?

Нет, не имеется. Я не люблю символы вообще.
Вы верите в гадание на картах?

Отредактировано солнышко (29.07.15 22:19:15)

0

179

солнышко написал(а):

Вы верите в гадание на картах?

одна часть меня хочет верить, другая просто вопит что ерунда это всё
так-что не знаю
каков Ваш любимый запах?

0

180

каков Ваш любимый запах?

апельсин, дождь, море.

Если к Вам приезжает названный гость, к подъезду, выйдете к нему? или пустите в дом?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-16