Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-16

Только правда-16

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

DRS написал(а):

А Ваше?

Мое замечательно! Приятный завтрак без спешки, душ... Сейчас сижу пью кофе и ползаю на форуме.
Сколько сможете прожить без инета и телефона?

0

922

Рокоссовская написал(а):

Как началось Ваше утро?

,с аспирина...

DRS,я вообще не хотела Вас и Скарт никак задеть,и уж тем более,говорить,что тема мне не нравится,потому что там общаются определенные люди,как-то очень все всерьез восприняли,девочки,я достаточно прямолинейна,поэтому озвучила то,что мне показалось,но раз это все мне показалось,то мое глубочайшее сорри.

DRS написал(а):

Про ревность правда зря, ибо глупо ревновать человека, которого ты не видел (даже на фото) и имени которого ты не знаешь, это все равно, чо ревновать ветер))))

,у Вас никогда такого не было?

0

923

Гало написал(а):

ревновать ветер

Вы очень красиво подбираете слова. Не в первый раз замечаю..
Ревность есть ревность.... Вы считаете что она должна иметь под собой логическую основу?

0

924

Сахарок написал(а):

Сколько сможете прожить без инета и телефона?

Очень мало. У меня и работа посрадает в первую очередь)

Гало написал(а):

у Вас никогда такого не было?

Правда не было. Вообще ни капельки не вру. Я не разу не общалась виртуально с людьми, которых ни разу не видела. То, что происходит сейчас, затмило мой "больной" разум)))

Вы подвластны влянию рекламы?

0

925

Может, не в струю, но если правду, то:
- Форум стал напоминать ДОМ-2
Не смейтесь, я его смотрела раньше, когда не было постоянного мата, траха, разборок. Были отношения и конкурсы. Давайте вернемся к этому!

0

926

Рокоссовская написал(а):

Вы считаете что она должна иметь под собой логическую основу?

Я уверена в этом. Логической основы не может быть только у любви и влюбленности)))

Вы ревнивы?

0

927

DRS написал(а):

Вы подвластны влянию рекламы?

Не сказала бы. Хотя реклама все равно влияет на каждого..хотим мы этого или нет.
Вы любите наводить порядок в доме?

0

928

Sonya написал(а):

Не смейтесь, я его смотрела раньше, когда не было постоянного мата, траха, разборок

О, Боги, ну в этом-то не надо обвинять, мат?Разборки?трах?

0

929

Сахарок написал(а):

Вы любите наводить порядок в доме?

Понимаете ли, Сахарок, я не люблю, чтобы в моем доме нужно было наводить порядок)

Вы часто сталкиваетесь с завистью?

0

930

DRS написал(а):

Вы ревнивы?

Я не назвала бы себя очень ревнивой. Думаю, что если человек дает повод для ревности, то в ваших отношениях не все ладно. Стоит посидеть и подумать...Ведь получается что вы не важны.. Возможно нужно просто расстаться и не тратить на эти изматывающие отношения свою драгоценную жизнь.
Вы честный человек?

0

931

DRS написал(а):

Вы часто сталкиваетесь с завистью?

Да! Ужасно, но да... Я конечно не стараюсь жить скромно...но бывают почти абсурдные выпады. Печально.
Любите принимать пенную ванну или быстрый душ?

0

932

Рокоссовская написал(а):

Вы честный человек?

Предельно и максимально.

Сахарок написал(а):

Любите принимать пенную ванну или быстрый душ?

Только душ.

Вы можете сказать девушке, что она невкусно приготовила, если она старалась для Вас? И будет ли это ложью?

0

933

DRS написал(а):

Вы можете сказать девушке, что она невкусно приготовила, если она старалась для Вас? И будет ли это ложью?

Я точно не скажу! Никогда не смогу так обидеть человека. И да....это будет ложь..Ну тут благие цели и все такое)))
Оставляю тот же вопрос. Интересно, что ответят другие.

0

934

DRS написал(а):

Рокоссовская! Ты как всегда верна себе! Обожаю тебя за это!
А я выдам все как есть. Чего молчать? А если вы будете жить вместе и она будет пытать вас этой едой часто?! Ну нет...Я страдать не стану. Короче, я за правду!)))
Если женщина долго моется и вообще "живет" в ванной, Вас это злит?

Отредактировано Сахарок (01.08.15 11:06:41)

0

935

Рокоссовская написал(а):

Я точно не скажу! Никогда не смогу так обидеть человека

Я скорее всего также.

Но тут еще один вопрос: когда девушка говорит: "я толстая; мне платье не идет" и тому подобные выпады, Вы говорите правду?

0

936

Сахарок написал(а):

Если женщина долго моется и вообще "живет" в ванной, Вас это злит?

Нет)

А к ней присоединиться нельзя?

0

937

DRS написал(а):

А к ней присоединиться нельзя?

Хмм..Ловко))
Присоединиться? Я думаю, что это может очень освежить отношения и вообще разнообразит общение.
Вы умеете делать массаж?

0

938

Сахарок написал(а):

Присоединиться? Я думаю, что это может очень освежить отношения и вообще разнообразит общение.

Если к ней можно присоединиться, то вообще не буду против, чего злиться-то, водяной она)

Профессионально массаж делать не умею. Любительски могу, конечно)

Какая любимая сказка была в детстве?

0

939

DRS написал(а):

Но тут еще один вопрос: когда девушка говорит: "я толстая; мне платье не идет" и тому подобные выпады, Вы говорите правду?

Я тонко и дипломатично намекну, что лучше бы на диетку присесть и давай мол бегать по утрам...))))

Сахарок написал(а):

Вы умеете делать массаж?

Умею..и довольно хорошо..
Вопрос выше.

0

940

Рокоссовская написал(а):

Вопрос выше.

вопроса выше нет(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-16