Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-16

Только правда-16

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Гало написал(а):

Почему Вы не спите?

встала поздно, чего же рано ложиться? к тому же мне тут с Вами интересно
голая правда это страшно?

0

902

Гало написал(а):

,не ревнуйте,я обычная,и не добрая,и не хорошая,блин,девоньки,это моя любимая тема раньше была.)

ключевое - любимая тема раньше была? не нравится все-таки, что с темой стало? я серьезно, гало

Гало написал(а):

,флирта,естественно,вас же весь форум читает...))Что,конечно,не запрещено,более того,поощряется..)))

черт, я-то думала, что мы тут познавательные беседы ведем, молодежь просвещаем, а оказывается в сеансе эксгибиционизма участие приняли? ))

0

903

Правда никогда не страшно, но как её преподнести, важно.

Гало, я правда не могу понять почему мы портим тему. Вопрос - ответ, вопрос ответ.  Поясните, пожалуйста. Какой размер груди? 3 А у Вас? 3. Что неформатного?

0

904

scart написал(а):

черт, я-то думала, что мы тут познавательные беседы ведем, молодежь просвещаем, а оказывается в сеансе эксгибиционизма участие приняли? ))

,молодежь умнее нас,это раз,и внимание к одним и тем же личностям,плюс,откровенная ревность в этой теме-,это два,на радость нам,дай бог,что вы нашли другу друга...)))

Ни одни человек не будет отвечать несколько часов на вопросы просто из любопытства...)

scart написал(а):

не нравится все-таки, что с темой стало? я серьезно, гало

,ну что Вы,все прекрасно...)

0

905

DRS написал(а):

Гало, я правда не могу понять почему мы портим тему.

,почему Вы думаете,что портите? Общайтесь  на здоровье,девочки,ушла.

0

906

Про ревность Вы правда зря, Гало.

0

907

DRS написал(а):

Про ревность Вы правда зря, Гало.

,девочки,ну все очевидно же все...конечно зря...просто уж неделю,как не зайду,два человека общается,более того,все мешают...я хотела подтолкнуть вас обеих...не будете же вы до утра сидеть,вдвоем,обе такие равнодушные...ушла,девочки...просто я одна раньше в этой теме сидела,иногда кто-то приходил,и отвечал на вопросы,а тут прямо...я же радуюсь...доброй вам темы...)

+1

908

Гало, я правда не могу понять почему мы портим тему.
Вопрос - ответ, вопрос ответ.  Поясните, пожалуйста.
Какой размер груди? 3 А у Вас? 3. Что неформатного?

да не DRS
возможно имеется в виду открытость и не принуждённость в общении на различные
пикантные темы, что обычно оставляют для лички, от сюда и удивление, а ругани от Гало
я как-то не заметила. Ругается она по другому))

0

909

Алиса,ну все,сломали матрицу,с нами не интересно...)) Доброй ночи всем,девочки...))все,обещаю вас только читать..)

0

910

Гало написал(а):

Ни одни человек не будет отвечать несколько часов на вопросы просто из любопытства...)

ошибочка, ещё как будет...
так что нужно все-таки сделать человеку, чтобы его заметили?

0

911

Гало написал(а):

Алиса,ну все,сломали матрицу,с нами не интересно...)) Доброй ночи всем,девочки...))все,обещаю вас только читать..)

блин, гало, ну что вы в самом деле? ) не преувеличивайте. мы отлично общались и с алисой, и с омг, и с лялей, и с созой (вообще мой любимый персонаж), и еще со многими участниками. а вы говорите, что кто-то мешает и ревность еще придумали... никто никому не мешает, наоборот интересно, когда кто-то заглядывает и вопросы пачками сыпятся. а ревность...  я и живых-то женщин не ревновала никогда, не то, что виртуальных собеседников.
интересно и весело? да. флирт? я бы и с вами, гало, с удовольствием флиртовала, если бы повод дали - у меня манера общения такая с симпатичными мне людьми ) но вы же не поддержите )) а раз так, то и весело не выйдет )
пожелания ваши учтем, тему постараемся более не портить, на вопросы обязуюсь отвечать серьезно и про секс с дрс не говорить )
перед наблюдающим сообществом форума готова извиниться за изменение масштабов шоу ))

Алиса написал(а):

так что нужно все-таки сделать человеку, чтобы его заметили?

испортить любимую тему супер-модератора, например )) не сердитесь на меня, гало, я правда не со зла, больше так не буду

ну и вопрос, как положено. считаете ли вы неприличным несколько дней зависать в одной теме? )

0

912

scart написал(а):

считаете ли вы неприличным несколько дней зависать в одной теме? )

нет, и более того, будь мая воля - если бы Вы попытались куда нибудь смыться, я б Вас в угол поставила бы)))
в коем веке с удовольствием поучаствовала в живом разговоре, не ахти как конечно,но всё-же
а Вы говорите. Не надо ни чего менять,по моему, общение и должно быть таким...
не устали от меня?

0

913

Алиса написал(а):

не устали от меня?

не, алис, вы очень хорошая ) и мне реально нравится, когда в этой теме собеседников больше чем двое.
но сейчас я спать. спокойной ночи и до завтра. и спасибо за поддержку )

можно ли выспаться, если ложиться спать утром?

0

914

scart написал(а):

можно ли выспаться, если ложиться спать утром?

да запросто, правда тут есть маленький нюаньсик - смотря во сколько нужно вставать))
ну Здравствуй новый день или что у Вас на завтрак?

0

915

Алиса написал(а):

ну Здравствуй новый день или что у Вас на завтрак?

Чай с блинами и вишневым вареньем.
Как вас встретил первый день августа при пробуждении? (что увидели, настроение иль погода...))

0

916

Проснулась недовольной. Прочитала паническое смс. Посмотрела на сосны за окном.
Без необходимости работать вы будете вставать и ложиться в "приличное" время?

0

917

Гало написал(а):

девочки,ну все очевидно же все...конечно зря...просто уж неделю,как не зайду,два человека общается,более того,все мешают...я хотела подтолкнуть вас обеих...не будете же вы до утра сидеть,вдвоем,обе такие равнодушные...ушла,девочки...просто я одна раньше в этой теме сидела,иногда кто-то приходил,и отвечал на вопросы,а тут прямо...я же радуюсь...доброй вам темы...)

Спасибо, Гало за пожелание (я вчера уснула и ответ уже не увидела), но я не знаю, как доказать Вам, что мы действительно очень рады, когда приходят сюда люди  и общаются. Про ревность правда зря, ибо глупо ревновать человека, которого ты не видел (даже на фото) и имени которого ты не знаешь, это все равно, чо ревновать ветер)))) И потом, я не хочу, чтобы меня обвиняли в подобной глупости. Я никого тут не ревную. Мне очень симпатична Скарт, я не стесняюсь этого и не скрываю особо, она это тоже знает, но это же не значит, что я против того, что люди пишут сюда. Скарт не менее адекватна (я ручаюсь за нее), думаю у нее также. Более того, в эту игру я играла и с Вами, отвечала на все вопросы и задавала свои, людям отвечаю вопросы задаю. Я искренне не хочу, чтобы люди нас просто читали, я правда хочу, чтобы с нами общались)))) (я отправилась в извинялку прощения просить).

Вопрос: я обращаюсь к тем людям, кто пишет в эту тему! Видите ли Вы какое-то негативное отношение к себе?

0

918

Хлорциан написал(а):

Без необходимости работать вы будете вставать и ложиться в "приличное" время?

Нет. Определенно нет. Все что прилично, не для меня.
Вы долго переживаете из-за пустяков?

+2

919

Сахарок написал(а):

Вы долго переживаете из-за пустяков?

Доброе утро, дорогая)) Из-за пустяков не переживаю вообще. На то они и пустяки. Переживаю из-за более глобальных вещей.
Как началось Ваше утро?

0

920

Рокоссовская написал(а):

Как началось Ваше утро?

Хорошо.

А Ваше?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-16