Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-16

Только правда-16

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Да. Даже шутки с намеренно очень сложными предложениями для меня почти не шутки - всё понимаю. А запутать меня длинным предложением без смысла практически невозможно.
Вопрос, про форму подачи, выше

0

302

Хлорциан написал(а):

Важно ли вам, в какой форме подается мысль, или практически всегда можете разобраться (если знаете предмет)?

Мне важна форма, не важнее содержания, но важна. Мне приятно, если человек подает мысль, позаботившись о том, чтобы мне не пришлось тратить время на разбирательства. Я это очень ценю.

DRS написал(а):

Вы быстро воспринимаете информацию, которую Вам говорят?

Зависит от ситуации. В критической ситуации обычно очень быстро.

Бывает ли так, что вы случайно узнаете больше, чем вам хотелось бы узнать, например, о своих знакомых?

0

303

Ляля написал(а):

Бывает ли так, что вы случайно узнаете больше, чем вам хотелось бы узнать, например, о своих знакомых?

да. в силу наблюдательности, склонности к аналитике и иногда обстоятельств я регулярно узнаю о своих знакомых больше чем хотелось бы, в основном больше чем им хотелось бы ) меня наличие избыточной информации особо не смущает.

а чего бы вам не хотелось знать о своих знакомых?

0

304

\

Ляля написал(а):

Бывает......бывает, что и неслучайно
И что вы делаете, если узнаете что-то нехорошее о знакомом?

0

305

Soza написал(а):

И что вы делаете, если узнаете что-то нехорошее о знакомом?

ничего не делаю, принимаю к сведению. я склонна принимать людей as is

вопрос выше

0

306

scart написал(а):

Вообще много чего, как выяснилось) Но особенно раздражает гомофобия, национализм и вообще любая немотивированная агрессия на пустом месте, явно подогретая СМИ, у вполне милых в общении людей.

Расскажите ваш самый страшный сон?

0

307

scart написал(а):

я любопытна...но есть вещи, к которым отрицательно отношусь. Например, меня коробит от наличии в истории жизни информации об искусственных родов на больших сроках и оставленных в роддоме детях.

0

308

Ляля написал(а):

Не помню...
А что часто страшные сны видите?

0

309

Ляля написал(а):

я плохо запоминаю сны, а страшные мне редко снятся - так что не помню.

есть какая-то информация о вас, в отношении которой вам бы точно не хотелось, чтобы ее узнали ваши знакомы?

0

310

Да, часто вижу страшные сны.

Я не склонна разглашать большую часть информации. Отношусь нормально, если её незаметно у меня выпытывают) А вот передавание из уст в уста было бы неприятно.
Если близкого неожиданно разбудите, а тот начнет вас молотить или душить, не вырвавшись из объятий сна, как отнесетесь к этому факту впоследствие? И к этому человеку?

Отредактировано Хлорциан (30.07.15 22:09:10)

0

311

scart написал(а):

есть какая-то информация о вас, в отношении которой вам бы точно не хотелось, чтобы ее узнали ваши знакомы?

Есть.

Любите посплетничать?

0

312

Хлорциан написал(а):

Если близкого неожиданно разбудите, а тот начнет вас молотить или душить, не вырвавшись из объятий сна, как отнесетесь к этому факту впоследствие? И к этому человеку?

Не буду больше будить)))
Вы трудно просыпаетесь ?

0

313

Ляля написал(а):

Любите посплетничать?

хм...стараюсь быть в курсе наших рабочих сплетен?

0

314

Трудно, если:
Не выспалась,
Не устала вчера,
Болею.
И в стадии глубокого сна будить меня не стоит. "А в остальном, прекрасная маркиза..."

Что делаете, если посреди ночи беспокоят звуки или шевеление чего-либо, вокруг темнота, вы лежите на кровати, и вы в доме одни?

0

315

Хлорциан написал(а):

К счастью не сталкивалась с таким пока ) не знаю, что буду делать, но в следующий раз подумаю, стоит ли нам спать в одной кровати )
Хлорциан, вы всегда так делаете? )

Soza написал(а):

Вы трудно просыпаетесь ?

да, трудно.

Хлорциан написал(а):

Что делаете, если посреди ночи беспокоят звуки или шевеление чего-либо, вокруг темнота, вы лежите на кровати, и вы в доме одни?

меня не беспокоят звуки и шевеления )) но если вдруг... включу телевизор и буду спать под него )

вы сталкивались со звуками и шевелениями среди ночи в темном доме? )

0

316

Хлорциан написал(а):

Бог миловал, не беспокоят. Но я бы не поленилась вылезти и посмотреть, что там шуршит, а то вдруг честно нажитое непосильным трудом воруют)

Вы мнительны (часто кажется)?

0

317

ой, девочки мои, обе тут))) Соза, я тебе на почту ответила.

меня не беспокоят звуки и шевеления)))

как прошел Ваш день?

0

318

DRS написал(а):

ой, девочки мои, обе тут))) Соза, я тебе на почту ответила.

так, дрс, вы меня обошли и теперь на шаг ближе, чем я, на пути к секретам борщеварения? )

DRS написал(а):

как прошел Ваш день?

день прошел увлекательно-развлекательно )

Ляля написал(а):

мне редко что-то кажется, но я в определенной степени мнительна. обычно просчитываю риски исходя из худшего варианта. но это скорее профессиональная деформация, чем черта характера )

scart написал(а):

вы сталкивались со звуками и шевелениями среди ночи в темном доме? )

Отредактировано scart (30.07.15 22:23:47)

0

319

Ляля написал(а):

О да)))

0

320

DRS написал(а):

как прошел Ваш день?

В пути, в шопинге...
что интересного было у вас?

0