Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Пьяные признания

Пьяные признания

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ритуся
Опять она мне пишет сама, со всякими поцелуйчиками..в субботу мы поедем вместе отдыхать,я даже и не знаю чего ожидать..

0

22

Да и вапще примерные лесбиянки так себя не ведут! Сегодня Вы понравились, завтра вторая -третья. Вот почему чел заведомо в отношеньях для меня всегда был табуирован. Если она изменяет жене, значит будет и мне изменять. Мне не надь даром. Я за упорядоченные половые связи. Недавно стал.

+2

23

Evg_ya
Я так понимаю, что вы хотите услышать - мол, всё хорошо, это любовь?
Столько вам ответили, предостерегают вас. Учитесь на чужом опыте. Не лезьте в мышеловку. Хотя... если вам потом хочется лезть на стенку, плакать, жаловаться на весь свет...то - вперёд
Вам советуют - не продолжайте, одумайтесь.
А вы -

Evg_ya написал(а):

в субботу мы поедем вместе отдыхать,я даже и не знаю чего ожидать..

Вы читаете, что вам отвечают? Бегите. Сейчас свою симпатию можно задушить. И всё пройдет почти безболезненно.
Ну или будете бабочкой, которая полетела на огонь и сгорела...
Вам выбирать...

+1

24

Веснушка написал(а):

Вы читаете, что вам отвечают? Бегите. Сейчас свою симпатию можно задушить. И всё пройдет почти безболезненно.
Ну или будете бабочкой, которая полетела на огонь и сгорела...
Вам выбирать...

Читать то она читает,но вряд ли послушает.Девочка маленькая совсем,еще не обжигалась.И хочется ей как можно быстрей окунуться во взрослую жизнь.Пусть попробует.И когда ей будет больно,очень больно,вот тогда и вспомнит она все слова,сказанные здесь.

0

25

Дааа....когда то и меня мама гулять не пускала. И в чём-то была права.

Robin написал(а):

Читать то она читает,но вряд ли послушает.Девочка маленькая совсем,еще не обжигалась.И хочется ей как можно быстрей окунуться во взрослую жизнь.Пусть попробует.И когда ей будет больно,очень больно,вот тогда и вспомнит она все слова,сказанные здесь.

А помнишь Роб, нас мамка гулять не пускала? Вот скажи, как на духу, права она была, ай нет?

0

26

Evg-ya,насвистеть в нетрезвом состоянии  можно всё,что угодно.
О вас думают и вспоминают только по пьяни.Для меня такие
отношения были бы унизительны.Поэтому не тратьте время,
ищите новые отношения.

+1

27

Evg_ya, а сами- то Вы ,чего хотите от нее ? Вам один и тот же совет дают девочки , только разными словами, но Вам,  видимо,  не хочется "бежать". )))

+1

28

Я щас просто вспоминаю...какие мне девушки нравились в 19 лет и как то вот неа...злоупотребляющие алкоголем точно неа...в 19 лет мне нравились спортивные интеллектуалки. С вытянутой фигуркой и чуть широкими плечами.Ну или тётеньки лет 35 , серьёзные, начитанные, очень женственные , следящие за собой. Ну никак не алкоголички. Хотелось романтики.

0

29

Evg_ya у Вас просто симпатия возникла к этому человеку и вы с собой "бороться" не хотите.. уверенна понимаете, что ни к чему хорошему это не приведет, но эмоции зачастую сильнее разума, поэтому все советы бесполезны.. просто имейте ввиду, что доверять ей не стоит и будьте осторожны.. Знакомьтесь с другими ..
.

creems написал(а):

а и вапще примерные лесбиянки так себя не ведут! Сегодня Вы понравились, завтра вторая -третья. Вот почему чел заведомо в отношеньях для меня всегда был табуирован. Если она изменяет жене, значит будет и мне изменять. Мне не надь даром. Я за упорядоченные половые связи. Недавно стал.

Абсолютно согласна.. но надо иметь ввиду и возраст.. Может я ошибаюсь, но мне кажется они еще в стадии поиска.. поэтому и засматриваются на других..

0

30

Почти фсе, фсе дефчонки Вам написали "беги".
Может, стоит прислушаться? Дефачки опытные, плохого не посоветуют.

0

31

Ну о чем вы говорите?)
Ну кто из вас в 19 лет слушал теток и учился на чужих ошибках?) хотя не, не исключаю, что тут все как один слушали) как можно вообще кого-то послушать, когда опытные тетки далеко, а мурмурмур и сюсю-пусю вот оно, на ушко и в смсках?
Автор, конечно, идите на отдых, не получится, ну будет вам уроком. Получится, значит, контролируйте девушку и читайте телефон, особенно, когда она выпьет)
Раз Вы не хотите учиться на чужих, учитесь тогда на своих ошибках.
Прям какая-то лесби компания, я в свои 19 лет даже не мечтала о таком))

+2

32

Satine написал(а):

я в свои 19 лет даже не мечтала о таком

Плюс к это фразе не относится)) Я мечтала и еще как!!!
А автор  явно попадет в лапы  своей избранницы: коготок-то увяз,имхо,,,

0

33

Пусть девочка гуляет, пробует, ошибается. Какие её годы? Это не первая и не последняя любовь.

0

34

Ошиблась))) Может и первая любовь, но далеко не последняя)))

0

35

Satine
Ну что ж вы все, она там со своей девушкой будет, я и не рассчитываю на что-то большее чем общение)

0

36

Мне было важно узнать, правда я ей нравлюсь или нет, все..

0

37

правда немного жаль, что  в первый раз призналась в чувствах человеку , и вот так вот все получилось - никак.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Пьяные признания