Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Пьяные признания

Пьяные признания

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Мне 19. У меня никогда никого не было, всегда отвергала парней,я всегда знала , что мне нравятся девушки . И тут я познакомилась с ней, она мне сразу понравилась, я знала , что она в теме и у нее есть девушка. Мы всегда находились в компании общей подруги, но друг другу в глаза смотрели как по особенному, когда спали в одной кровати во сне обнимали друг друга, я даже сама не поняла , как это получилось, ведь с другими девушками у меня такого не случалось. И тут она улетала в отпуск и написала мне, 'ты не думала вступить в наши ряды' я ей сказала, что долго думала об этом и никому никого не говорила о себе, мы стали секретничать , она стала проявлять знаки симпатии, стала говорить про взгляды, что когда спали , её тянуло ко мне,хотя обычно она тянется только к своей девушке. Далее она еще пару вечеров писала мне все в том же духе. И тут она была сильно пьяна и написала мне , что я ей нравлюсь, что скучает  , что настолько любит свою девушку,что не обращала ни на кого внимания,а тут понравилась я и не понимает как это получилось, что готова за мной ухаживать ,но будущего не будет. И Еще много чего. Я в ответ тоже призналась ей, в первый раз призналась кому то в симпатии, она сказала , что я задела её . На этом все. После этого разговора она перестала мне писать. Как мне к этому относиться? Сейчас когда мы общаемся, она будто забыть это хочет. Я её спрашиваю , 'это ведь был пьяный бред?' В ответ получаю, я все удалила,не хочу расстраивать себя своим поведением, но бредом это не считаю'  я говорю 'ну значит все, забыли' она 'но ведь в глаза мы друг-другу по прежнему не посмотрим' . Я не понимаю ничего. Мы скоро увидимся,а чего ожидать, я не понимаю. Общение только на дружеской волне, она будто оттолкнулась. И я даже жалею, что призналась ей в чем то..

0

2

написал(а):

Evg-ya

Мне кажется девушка просто хотела самоутвердиться за ваш счет и не более того. Не принимайте это всерьез, мой вам совет. Тем более, что у нее есть девушка, к которой, она возможно испытывает чувства.

А у вас, все еще впереди. Вы встретите ту, которая станет вашей единственной. )

Желаю вам, чтобы эта встреча произошла как можно скорее.)) Счастья Вам!)

Отредактировано Dora (29.07.15 03:53:21)

0

3

Ремня бы барышне,и автора с ума свела,и своей рога уже наставляет...а все какие-то игры,и ладно бы только в  силу возраста,а то ведь и взрослые,вполне сформировавшиеся женщины позволяют себе вести тебя так...

Evg-ya,я бы на Вашем месте просто стала игнорить этого человека,а не слушать ее киношные фразы типа

Evg-ya написал(а):

но ведь в глаза мы друг-другу по прежнему не посмотрим

,человек не отвечает ни за свои поступки,ни за свои слова,плюс,не порядочен,на кой она Вам?

+6

4

Evg-ya написал(а):

готова за мной ухаживать ,но будущего не будет.

Evg-ya написал(а):

пьяный бред

Вы сами себе ответили. Не стоит начинать свою жизнь с таких отношений. Вам всего 19! Не ломайте свою судьбу прямо сейчас.

0

5

Ramina
Да дело в том, что мы общаемся в одной компании. Я знаю ,что о нашем разговоре кроме нас двоих никто больше не узнает. Но как вести себя дальше...мы ведь за последнее время стали очень хорошо общаться

0

6

Evg-ya написал(а):

готова за мной ухаживать ,но будущего не будет.

Лично у меня закралась мысль, что Вас подсаживают на крючок(. Сперва смутили душу. Потомзаберут тело холодность и игнор. И вооот, Вы уже мучаетесь, гадаете, сомневаетесь, но думаете о ней. На то и расчет. Будущего тут точно нет. Двойной обман. Лжет своей девушке, лжет и Вам. Если в отношениях уходит любовь, то говорят об этом честно второй половинке, прежде всего. И выходят из этих отношений, прежде чем, начать новые. А тут и рыбку съесть, и сковородку не помыть...

0

7

Nostradamus
А я ведь и не рассчитывала на будущее и не думала даже об этом. Мне было важно искренне она это говорила или нет..

0

8

Evg_ya написал(а):

Мне было важно искренне она это говорила или нет..

Так я Вам написала...

0

9

Evg-ya написал(а):

Evg-ya

Мне кажется девушка сожалеет о том, что сделала, чувствует себя виноватой потому что как говорит:

Evg-ya написал(а):

настолько любит свою девушку

Возможно она пытается "вернуться" в отношения со своей девушкой. Мне кажется не стоит в это лезть, но то конечно мое мнение. Не оправдываю ее поведение с Вами

0

10

Unforgotten
Ну как я поняла, когда у них все ладно и хорошо, она мне пишет со всякими разными намеками, а когда ссорятся , общается со мной просто дружески, и как это понимать?)

0

11

Evg_ya,да не надо Вам этого понимать)) на ноль помножили, в книгу опытов вывод записали и хватит. Она то с девушкой,а Вы с полной головой ненужных мыслей http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+3

12

Lanna написал(а):

да не надо Вам этого понимать)) на ноль помножили, в книгу опытов вывод записали и хватит. Она то с девушкой,а Вы с полной головой ненужных мыслей

согласна с Вами полностью !

Evg_ya написал(а):

она мне пишет со всякими разными намеками, а когда ссорятся , общается со мной просто дружески, и как это понимать?)

Двух зайчиков подавай ей)

+2

13

Evg_ya написал(а):

и как это понимать?)

Есть такое понятие - запасной аэродром. Пусть будет на всякий случай. Для Вас этот опыт, скорее всего, впервые, а у нее точный расчет. Пнет ее девушка под зад, поссорятся они немного - она к Вам. Как только там порядок, то и Вы будете ненужной. Уясните себе одно - это точно не любовь, и уж точно не отношения, которые Вам нужны.

+1

14

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 11:32:40)

0

15

Evg-ya написал(а):

И тут она была сильно пьяна и написала мне , что я ей нравлюсь, что скучает  , что настолько любит свою девушку,что не обращала ни на кого внимания,а тут понравилась я и не понимает как это получилось, что готова за мной ухаживать ,но будущего не будет.

Зачем вам это - первые чувства - и будущего не будет? Нет будущего - нет крыльев. Не портите себе карму, не влезайте третьей. На чужом несчастье действительно счастья не построишь. Вы хотите быть у любимой на втором месте? Вы так не сможете, вы захотите быть единственной. И это абсолютно нормальное желание, вы заслуживаете лучшего.

Evg-ya написал(а):

Я не понимаю ничего. Мы скоро увидимся,а чего ожидать, я не понимаю. Общение только на дружеской волне, она будто оттолкнулась. И я даже жалею, что призналась ей в чем то..

Ничего не ожидайте. Ожидать тут, по-моему, нечего. А жалеть не надо, вы были смелы и искренни в своих чувствах, просто не тот человек. Ищите своего.

Evg_ya написал(а):

Да дело в том, что мы общаемся в одной компании. Я знаю ,что о нашем разговоре кроме нас двоих никто больше не узнает. Но как вести себя дальше...мы ведь за последнее время стали очень хорошо общаться

Да как ни в чем не бывало... Знаю, что мне легко сказать, а для вас сейчас сошелся клином белый свет... Просто поверьте, что это не так, и все.

+1

16

Так и хотелось написать:
"А если это Любоффь?"
"Кака така Любоффь?"
" Така Любоффь!"
Надюха (Evg-ya) - не реви! Тут и близко этим не пахнет.Мадам щекочет нервы себе и убивает Вас.За борт её!

0

17

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:45:00)

+1

18

Evg_ya написал(а):

Ну как я поняла, когда у них все ладно и хорошо, она мне пишет со всякими разными намеками, а когда ссорятся , общается со мной просто дружески, и как это понимать?)

,понимать каково это,когда Вас используют в качестве развлекалова,запомнить этот урок,и больше никому не позволять себя так вести с Вами.

+1

19

Вам всего 19, у Вас все еще впереди, Вы еще обязательно встретите свою Любимую, Единственную и Неповторимую, зачем вам нужен тот, кто пользуется Вами? Тут нет любви, тут конкретно Вами пользуются. Соглашусь с девочками, оставьте ситуацию, сделали вывод и живите дальше не принимая ее близко к сердцу. Желаю Вам удачи и счастья! http://s2.uploads.ru/FuI0g.gif

0

20

Ramina написал(а):

Есть такое понятие - запасной аэродром. Пусть будет на всякий случай. Для Вас этот опыт, скорее всего, впервые, а у нее точный расчет. Пнет ее девушка под зад, поссорятся они немного - она к Вам. Как только там порядок, то и Вы будете ненужной. Уясните себе одно - это точно не любовь, и уж точно не отношения, которые Вам нужны.

Абсолютно согласна.. просто есть такие натуры у которых должен быть этот запасной .. да еще и можно несколько.. Думаю не обманывала она вас, вы ей действительно приглянулись... но наличие девушки останавливает и в то же время и совсем отпускать Вас не хочет.. что бы был тот самый аэродром...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Пьяные признания