Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу, знакомлюсь =)

Ищу, знакомлюсь =)

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Только хардкор  и души человеческие))

0

102

Улыбайтесь=) написал(а):

Что случилось в вашем детстве?

Ой, не, я могу поддержать разговор о высоком искусстве, благо, познания позволяют. Но идти только ради этого?)) Об этом можно поговорить с кем угодно, пол-возраст-вероисповедание не важны.

Это локальная шутка про пикник :-)

А ради чего идти на пикник? И так ли важен пол-возраст на пикнике? Не могу уловить суть Вашей мысли :-)

0

103

OhMyGod написал(а):

Это локальная шутка про пикник

А ради чего идти на пикник? И так ли важен пол-возраст на пикнике? Не могу уловить суть Вашей мысли

Так в чем шутка то заключалась? :-) Пол и возраст, конечно, важны, иначе, не писала бы именно на лесби форуме)

0

104

Улыбайтесь=) написал(а):

Так в чем шутка то заключалась?  Пол и возраст, конечно, важны, иначе, не писала бы именно на лесби форуме)

Просто она локальная))  OhMyGod вы бы что-нить более массовое предложили, а-то на ваши завлекалочки только очень высококультурная дама позариться)) а как же остальные смертные, жаждущие прогулок по осенней Москве?) Ммм какао..теплый свитер..запах яблок и яркие листья, это ли не лучший повод пригреться  на чьем-нибудь плече?))

0

105

Fox написал(а):

Ммм какао..теплый свитер..запах яблок и яркие листья, это ли не лучший повод пригреться  на чьем-нибудь плече?))

Фокс, Вы точно сейчас про Москву пишите? )
Совсем на своих дачах одичали. Это у вас там запах яблок и яркие листья.
А у нас тяжеловесный урбанизм и вообще вокруг один тлен :)

+1

106

OhMyGod
Конечно про Москву, вы и не заметите, как придется сменить свои летнии резиновые сапожки и толстовки на теплые резиновые болотники и пледом закутаться до носа) если при этом вы будете держать в левой руке чашку какао, а в правой корзинку с яблоками, а на голове у вас будет венок из кленовых листьев вы, возможно, и не встретите девушку своей мечты, но хоть не впадете в тяжелую осеннюю депрессию) никто из вашего окружения не впадет) как вам такой план? Вам все равно, а нам будет приятно) вы не видели таких в Москве? Зря! Не туда ходите)) ..урбанизм знаете ли коварен)
Улыбайтесь=)
Вы любите какао и запах яблок? А Моне с Сезанном?

Пы.Сы. ставлю свою корзину с яблоками на то, что вы могли бы нас порадовать не менее  позитивной шубейкой. Расскажите нам какая она была? И как  сочеталась с вашим капором?))

Отредактировано Fox (26.08.15 14:35:17)

0

107

Fox
да знаете, я ведь совсем не против прогулки.
У меня даже запланирована одна и табличка уже наготове!!! Это будет нечто!

+2

108

Fox написал(а):

OhMyGod
Улыбайтесь=)
Вы любите какао и запах яблок? А Моне с Сезанном?

Пы.Сы. ставлю свою корзину с яблоками на то, что вы могли бы нас порадовать не менее  позитивной шубейкой. Расскажите нам какая она была? И как  сочеталась с вашим капором?))

Отредактировано Fox (26.08.15 14:35:17)

Из перечисленного только запах яблок)) И Моне с Сезанном, но они настолько разные. Моне очень мягкий и тонкий.

Про шубейку с капором не поняла вопроса, извините))) Я человек конкретики, абстракцию могу только тупо лицезреть, улыбаясь для приличия :)

0

109

OhMyGod написал(а):

Fox
да знаете, я ведь совсем не против прогулки.
У меня даже запланирована одна и табличка уже наготове!!! Это будет нечто!

Покажете табличку? С чем встречать будете?))) а если мы толпой лесбиянок припремся такие?))))

0

110

Улыбайтесь=)
у нас камерная встреча будет, хоть и не без толпы лесбиянок :-)
Одна только я сразу за трех иду.

+1

111

Мои тараканы в голове ищут себе друзей.о себе много сказать не могу так как я сама для себя загадка.но очень хочеться чтоб кто то подружился с моими таракашками они добрые и в принцепи более мение нормальные:)))

0

112

А в жерновах не мука, но порох)
И ты забудешь мой последний взгляд, но через сотни лет должна узнать мой голос.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу, знакомлюсь =)