Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу, знакомлюсь =)

Ищу, знакомлюсь =)

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Всем привет! К моему огромному сожалению не смогу приехать ( сильный ушиб ноги). Буду мысленно вам всем завидовать! Отлично всем отдохнуть!!!

0

62

)))))
А зря, вечер был замечательный)

0

63

In Solo, доброй вам ночи. Очень рада за всех, но я не по своей прихоти не приехала, а из-за жуткой боли! Очень надеюсь, что мы еще сможем увидится?!

0

64

In Solo
Девчонки,поделились бы своей встречей.Фотки бы выложили,если таковые были.Нам ведь интересно,как вам было интересно))) 8-)

0

65

Ludok написал(а):

In Solo, доброй вам ночи. Очень рада за всех, но я не по своей прихоти не приехала, а из-за жуткой боли! Очень надеюсь, что мы еще сможем увидится?!

Обязательно)

Robin написал(а):

In Solo
Девчонки,поделились бы своей встречей.Фотки бы выложили,если таковые были.Нам ведь интересно,как вам было интересно)))

Фотки?
Мне как-то и в голову не пришло. Да и никому не пришло.

Отредактировано In Solo (15.08.15 00:48:06)

0

66

Нам чёт вообще ничего умногт не пригло в голову, ага

0

67

Maru написал(а):

Нам чёт вообще ничего умногт не пригло в голову, ага

Запахло завистью)) значит до фига глупостей наделали))

0

68

Хозяйке темы даже в тему было некогда заглянуть( а сейчас ещё и простыть умудрилась, сопливая вся такая красавишна. Но рада, что вы хорошо погуляли) на роликах то катались? :-)

0

69

Улыбайтесь=)
Очень жаль, что вас не было. А простыть сейчас под кондиционерами легко. Выздоравливайте.
Мы не катали. Нас было четверо. Сначала посидели в одном кафе, потом в половинном составе переселились в другое. Дальше в третье) некоротые осилили еще четвертое и пятое. Но я была дома в 1.30, как примерная.

0

70

Весело у вас было :-)

0

71

Fox написал(а):

Запахло завистью)) значит до фига глупостей наделали))

Какие там глупости)
Чинно мирно блааародно.

0

72

Эх, ну что ж вы так :-D надо было по полной программе))) глядишь, сложилось бы у кого)

0

73

Может числа двадцатого кто хочет прогуляться, например, по Арбату? Я там сто лет не была)
Пару уже не ищу, а друзей очень даже :) Если я, конечно, устраиваю в качестве друга или просто приятеля )

+1

74

Так так, с этого места поподробней)
Почему пару не ищите?! ))

0

75

Я сам себе пара )))) Временно приостановлю этот процесс, считаю, что по объявлению мало что получится, а если судьба, то....)

0

76

Улыбайтесь=)
зря вы заболели. Мы неплохо прошвырнулись по паре мест :)

0

77

Улыбайтесь=) написал(а):

Может числа двадцатого кто хочет прогуляться, например, по Арбату? Я там сто лет не была)

Я бы к вам присоединилась с удовольствием http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

0

78

А по Крещатику никто не хочет прогуляться?))))

0

79

OhMyGod написал(а):

А по Крещатику никто не хочет прогуляться?))))

Конечно хочет. О май гад.

Из питера с приветом!

0

80

ОМГ, ты в Питер умчала?!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу, знакомлюсь =)