Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Преграды в отношениях

Преграды в отношениях

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

С какой девушкой вы бы не стали строить отношения?
Что вам может помешать? Возраст? Ориентация (например девушка натуралка)? Расстояние? Может какие то вредные привычки девушки?

0

41

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Что вам может помешать?

- меня к ней не тянет физически (здесь все - внешний вид, возраст, запах и тп)
- пристрастие к алкоголю или наркотикам, курение в больших количествах
- недостаток интеллекта и общей эрудиции, неумение выражать свои мысли и неграмотная речь
- невоспитанность, отсутствие чувства такта или чувства юмора, выраженная провинциальность
- подлость, жадность, лживость
- постоянное поедание моего мозга

остальное, при наличии обоюдного желания, мне кажется, решаемо.

Отредактировано scart (12.12.16 03:35:13)

0

42

Sofiya Byakee|0011/7a/32/4553-1474753223.jpg написал(а):

Для меня преграды:
- нечистоплотность;
- следовательно, неприятный запах от тела;
- неряшливый внешний вид;
- "матерная" речь;
- курение;
- алкоголизм;
- отсутствие зубов;
- агрессивное поведение;
- сексуальная несовместимость.

Прочитала и ужаснулась!!! o.O Вам такие встречались на жизненном пути???я просто представила все это в комплексе..... :( Такое Нечто без зубов,с сигаретой,пьяная...жесть!)))

+1

43

Отсутствие влечения к ней
Алкоголь, наркотики, курение
Отсутствие мозгов
Отсутствие взаимности
Все остальное попыталась бы преодолеть, получилось - хорошо, а нет - жаль конечно, но что поделать....

0

44

Я бы не стала строить отношения, если у человека такие черты: жестокость, глупость, эгоизм, отсутствие эмпатии, наркотическая зависимость.

0

45

Айна|0011/7a/32/1615-1482753709.jpg написал(а):

1. Если меня не "зацепило".
2. Вредные привычки ( зависимости от веществ)
3. Наличие другого партнёра.
4. Любовь к экстриму.
5. Ненадёжность.
6. Склонность к манипуляции.
7. Склонность к насилию.
8. Нечистоплотность.
9. Большая разница в возрасте.
10. Нечестность.

Перечитала. По факту: люблю человечка, который курит. Мечтаю, что бросит.

0

46

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

наши внутренние черти... более ничего)))
нет других преград в отношениях.
не верите?))) тогда влюбитесь и посмотрим)))

это так

0

47

Мэнди|0011/7a/32/5161-1486049619.jpg написал(а):

наркотическая зависимость

это совсем крайность)))

0

48

У одной из знакомых пар трудности в отношениях из-за разного социального и материального статуса. Два года отношений уперлись в тупик...

0

49

Velvet
А в чем проблема-то? Откуда тупик?

0

50

Drakosha
Дошли до того момента, когда одной надоело за все платить, надоело из-за этого ограничивать себя, надоело "пинать" на учебу, на другую работу, не получать от этого никакого результата, кроме негатива в свою сторону...Как-то так... Отношения еще длятся, но уже с напрягом.

0

51

Velvet
Аааа, ну сейчас и второй надоест. И расстанутся. А у второй есть аргументы против учебы и другой работы? Просто иногда бывает так, что все вокруг пинают человека, заставляют стать бухгалтером, а ему нравится до одури водить троллейбусы, кайфует он от этого и ничего другого он не хочет.

0

52

Drakosha
Именно такие аргументы, как Вы пишите. Вожу троллейбус и мне это нравится.
В их ситуации я как раз больше оправдываю водителя троллейбуса) Она как была два года назад во время их знакомства им, так и осталась и ген директором местного филиала Газпрома не обещала быть никогда. Если бы наоборот при их знакомстве она была ген диром, а потом стала водителем троллейбуса - тогда претензии были бы обоснованы. А так - это только неоправданные ожидания и надежды самообманувшегося партнера.

+2

53

Velvet
Тогда не вижу повода для первой вибрировать. Бачили очи - кушайте. И если в начале отношений все устраивало и человек понимал, что он вкладывает средства и ужимает себя, то...надо больше зарабатывать :-) тогда на все хватит.

0

54

Drakosha
Да с заработком то все в порядке) Не хочет человек тратить на другого. А живут вместе. Соответственно и свои желания тоже приходится ужимать. Ей хочется пойти в ресторан хороший, н-р, заплатить за двоих ей не проблема, но уже не хочет и одной не сходить - не удобно как-то. Вот в этом недовольство и растет. Или в отпуск хочет поехать, но за двоих платить не хочет, а одна тоже уехать не может. Я думаю, что это будет тянутся у них, пока третий не появится.

0

55

Velvet
Тогда о чем речь? Влюбленность прошла, цветы завяли... а теперь действительность настала :-) Изначально, вступая в подобные отношения стоит отдавать себе отчет в том, что семью придется содержать тому, кто может и умеет это делать. Второй будет стараться по мере своих сил и возможностей. Но требовать от человека забить на любимую работу и ломать себя - глупо. И вообще, глупо надеяться на то, что человек уступая давлению будет меняться в ту сторону, в которую хочет его партнер. Человек, любой, меняется только по своему желанию или под давлением обстоятельств.
Так что..проще не доводить до нервного истощения и расстаться.

+1

56

Drakosha
Абсолютно с Вами согласна. Одна имеет право хотеть водить троллейбус, равно как и другая - жить с гендиром, но только для этого ей надо было идти в приемную гендира, а не в троллейбусное депо.  А теперь больно расставаться и как дальше вместе тоже не понятно. Вот она и преграда, которую в принципе очень даже можно было предугадать.

+1

57

Никогда бы не стала встречаться с натуралкой и би!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Преграды в отношениях