Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Преграды в отношениях

Преграды в отношениях

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

С какой девушкой вы бы не стали строить отношения?
Что вам может помешать? Возраст? Ориентация (например девушка натуралка)? Расстояние? Может какие то вредные привычки девушки?

0

21

Маrusya написал(а):

Что вам может помешать? Возраст? Ориентация (например девушка натуралка или би)? Расстояние? Может какие то вредные привычки девушки?

1. возраст, юная дева... не хочется воспитывать, и все же слишком разные взгляды.
2. ее вид, стиль
3. если пойму, что любитель "треша", а так же наркотики (хватит с меня печального опыта :( )

+1

22

Феня

Вне работы все возможно.))  Но, пожалуй, младше 20 едва ли...

+1

23

Алкогольная или наркотическая зависимость и скупость.Я сама не экономная и не могу строить отношения с девушкой, которая постоянно говорит о деньгах.Это тяжко.

+1

24

Jialy написал(а):

Джей написал(а):

оно-то да, но чтобы мозг взорвался, все равно должен быть какой-то набор качеств, за которые бы этот мозг зацепился...

Хотя иногда сидишь и думаешь, и чего только могло в человеке зацепить, ни рыба ни мясо, общего мало, и всё равно что-то засело. За что мозг зацепился, чёрт его не знает.

Подпись автора

Вдохновение рождает ремесло.

Запах... Цепляет запах. есть такой рудимент в мозге, который реагирует на запахи. остальное- накладывается социумом. Первопричина всех влечений, как ни банально- запах их подмышек и ферменты, выделяемые кожей.... Да, звучит примитивно, упрощает наше отношения. Но если запах будет не приятный- мозг не взорвется, ни от девушки-как бы на ни была красива, ни от мужчины, как бы он не пытался вас обаять....

+2

25

Как я поняла непосредственно вопрос - с какой девушкой я бы не захотела или не смогла вступить в отношения при наличии взаимной симпатии.
Разница в возрасте больше 10 лет в обе стороны.
Расстояние.
Отсутствие эмоционального интеллекта, способности к эмпатии.
И еще сотня факторов.
Я вообще-то романтик по натуре. И лет до 20 искренне считала, что преградой для любви ничего быть не может. В принципе зачастую именно в юности преград-то как раз меньше всего.
Теперь меня забавляет, как кто-нибудь пишет в соцсетях, форумах и т.п., что, допустим, расстояние явилось помехой для отношений, а юные барышни начинают с пеной у рта доказывать, что "да надо было то, надо было это, ты ж не дерево, могла переехать" и т.п. Вспоминаю свой максимализм ;)  С возрастом я увидела, что люди в массе своей - далеко не герои, и в реальной жизни преградой отношениям могут быть и куда меньшие по значимости обстоятельства. Не говоря уж о том, что мама троих детей или человек, заботящийся о тяжело больном родственнике и столкнувшийся с подобными серьезными условиями, никуда с места не сорвется. А если это люди не юные, то с течением жизни они как раз и обрастают вовсю подобными обстоятельствами, как дно корабля ракушками.

+4

26

Могушечка, конечно, не старик, но все-таки...

microlab написал(а):

Расстояние.

Данный форум, и ваш покорный слуга в том числе - примеры, опровергающие сей фактор в качестве помехи для простого человеческого Щастя. И возраст тут ваще ни при чем, кстати) Есть желание быть рядом, или нет желания быть рядом. Я прошел оба варианта, поэтому не предполагаю, а именно знаю)

Преграда - это скорее наши личные рамки и устои. Внешний вид, запах, манера поведения - все субьективно. Наверное, правильнее сказать - не буду жить с тем человеком, который мне неприятен. А все остальное преодолимо, было бы желание. Дети, престарелые родители, рожающие хомячки - "отмазки", с которыми сложно спорить...такие прям "красивые и высоконравственные отмазки". Примеры прям на этом форуме наблюдаются: у кого было желание, тот и с детьми, и с родителями, и с хомячками ситуацию разрулил.

+7

27

Могу написал(а):

Преграда - это скорее наши личные рамки и устои.
А все остальное преодолимо, было бы желание.

В этой теме 2 страницы написано про личное мнение людей относительно всевозможных преград. Вы именно меня решили наставить на путь истинный? Или всех сразу переубедить?
Я писала, излагая свое мнение, соответственно - лично о себе. Вам удалось где-то вычитать в моем послании, что я за всех ответила и выдала некое категоричное утверждение, что по таким-то пунктам (например по вопросу расстояния) ничего не возможно преодолеть никому и никогда?
Если у Вас получилось преодолеть то, что Вы сами раньше считали преградой, то я за Вас только порадуюсь. На здоровье, как говорится)

+1

28

1. Если меня не "зацепило".
2. Вредные привычки ( зависимости от веществ)
3. Наличие другого партнёра.
4. Любовь к экстриму.
5. Ненадёжность.
6. Склонность к манипуляции.
7. Склонность к насилию.
8. Нечистоплотность.
9. Большая разница в возрасте.
10. Нечестность.

+3

29

Таких преград довольно много, их здесь уже перечислили. Для меня это: возраст (большой разрыв), ограниченность человека, его зацикленность на деньгах (меркантильность), наличие детей, бисексуальность (на таких сейчас мне просто жалко время тратить).Это лично мои критерии, может кому-то некоторые из них покажутся странными.

0

30

если увлекается алкоголем

0

31

Жестокая к животным

0

32

Мне всегда казалось,что расстояние усложняет многое в отношениях...Да и возраст имеет значение.

+1

33

Лорэ Лэйя|0011/7a/32/1368-1399419316.gif написал(а):

Первопричина всех влечений, как ни банально- запах их подмышек и ферменты, выделяемые кожей.... Да, звучит примитивно, упрощает наше отношения. Но если запах будет не приятный- мозг не взорвется, ни от девушки-как бы на ни была красива, ни от мужчины, как бы он не пытался вас обаять....

В точку!!!!С этого все начинается,все примитивно,как у животных...

+2

34

Добрый вечер.пристрастие в наркотикам.отойду сразу же!!!это не исправить.тягу к экстриму дикому болевому.наверное так

0

35

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

приличная разница в возрасте, например. Или инфантилка. А еще хуже- понторезка, и излишняя любовь к материальному)
Расстояние - это вообще без вариантов....
Ну и законченные бишки (вчера из под мужика, сегодня под даму)))

0

36

Для меня преграды:
- нечистоплотность;
- следовательно, неприятный запах от тела;
- неряшливый внешний вид;
- "матерная" речь;
- курение;
- алкоголизм;
- отсутствие зубов;
- агрессивное поведение;
- сексуальная несовместимость.

0

37

наши внутренние черти... более ничего)))
нет других преград в отношениях.
не верите?))) тогда влюбитесь и посмотрим)))

с уважением

+6

38

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

тогда влюбитесь и посмотрим

надо попробовать)))

0

39

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

надо попробовать)))

судя по нику, это у вас должно получиться))))))

все наши преграды выстраиваем мы сами, причем - очень субьективно. И этот субъективизм легко может сыграть с нами шутку...
или не-шутку (это когда мы поймем, что нам самим нас*ать на наши преграды)

Sofiya Byakee|0011/7a/32/4553-1474753223.jpg написал(а):

- "матерная" речь;
- курение;
- агрессивное поведение;

нуууу... как минимум... и плюс куча невменяемых тараканов....
под эти "непреодолимые" минусы подходит... ZZZZZемфира!!!!!))))

...с уважением

Отредактировано dhope (11.12.16 23:20:28)

+1

40

Не сложились бы отношения с наркоманкой и алкоголичкой. И расстояние помешает.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Преграды в отношениях