Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Преграды в отношениях

Преграды в отношениях

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

С какой девушкой вы бы не стали строить отношения?
Что вам может помешать? Возраст? Ориентация (например девушка натуралка)? Расстояние? Может какие то вредные привычки девушки?

0

2

Силюсь сообразить, что же мне может помешать)...Конечно, в человеке может быть что-то, что теоретически может помешать... но к чему вот так прикидками заниматься? По существу только отсутствие желания с её стороны. ) Для меня, наверное, так...
Другое дело, что отношения - бывают разные)) Как дома. И строить их, соответственно, тоже буду по-разному...

(А может, я ещё просто не проснулась и не соображаю ничего http://www.kolobok.us/smiles/mini/mocking_mini.gif)

0

3

Lea написал(а):

Как дома.

Вот вообще не поняла. Это как? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

4

Маrusya написал(а):

Что вам может помешать? Возраст? Ориентация (например девушка натуралка или би)? Расстояние? Может какие то вредные привычки девушки?

На самом деле много чего. Есть миллион факторов, когда я просто не подойду к девушке или шарахнусь от ее инициативы в мой адрес. И возраст, если слишком юнна, и ориентация, и расстояние... хотя, если мозг реально взорвется, наверное, все можно пересмотреть...

0

5

Маrusya написал(а):

Вот вообще не поняла. Это как? [

Маrusya, есть дома городские, есть дома загородные, есть шалаши, есть крепости... Они все создаются с разными целями. А когда говорят "строить отношения" - то, может, и имеют ввиду только что-то аналогичное "строить дом постоянного проживания". Ну, а на мой взгляд, оттенков отношений гораздо больше, и "строить" можно не только капитальные дома.

0

6

Lea аааа.... дошло)))

0

7

Маrusya написал(а):

С той, к которой не имею влечения. И тут не важны какие то отдельные индивидуальные качества, если любишь то смиришься. Тут скорее в общем, неприятие на подсознательном уровне. Хотя, подругой могу быть для такой девушки очень хорошей. Собственно, у меня такие подруги есть.

0

8

Джей написал(а):

хотя, если мозг реально взорвется, наверное, все можно пересмотреть...

Вот с этого то и надо было начинать)))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Маrusya написал(а):

Вот с этого то и надо было начинать)))))))))

оно-то да, но чтобы мозг взорвался, все равно должен быть какой-то набор качеств, за которые бы этот мозг зацепился...

0

10

Джей написал(а):

оно-то да, но чтобы мозг взорвался, все равно должен быть какой-то набор качеств, за которые бы этот мозг зацепился...

Хотя иногда сидишь и думаешь, и чего только могло в человеке зацепить, ни рыба ни мясо, общего мало, и всё равно что-то засело. За что мозг зацепился, чёрт его не знает.
Один раз мою симпатию к девушке отшибло, сдуло прям, когда она заявила, что из музыки слушает только транс))) Так в целом никаких особых возражений, с любой можно построить отношения при взаимном желании, но конкретные ситуации с конкретными людьми иногда выдают интересные фортели.

0

11

Jialy написал(а):

Хотя иногда сидишь и думаешь, и чего только могло в человеке зацепить, ни рыба ни мясо, общего мало, и всё равно что-то засело.

мне легче, наверное, у меня так не бывает)

0

12

Агрессию в отношениях не приму ни под каким" соусом."

0

13

Не стану строить отношения, если девушка ориентирована ещё и на мужчин и допускает, что когда- нибудь выйдет замуж (была у меня такая, последствия эти отношения имели самые что ни на есть печальные).
Также- если она очень полная (извините если кого- то обидела, но для меня это анти- сексуально на все 100).
Тааак... что ещё? Если она обладает некими садистскими наклонностями (по отношению к людям или животным, оочень плохой показатель).
Если дама живёт за тридевять земель, причём не в Питере или Волгограде, а допустим в США или Канаде, туда не налетаешься.
Если очень  большая разница в возрасте (пример- ей 16 или 55, пусть даже моложе выглядит).
Даже не знаю, что ещё... думаю, все остальные моменты не столь критичны.

+1

14

Не стану строить отношения, если

-человек будет стесняться наших отношений и скрывать меня от друзей;
- значительная разница в возрасте, если я старше (хотя мало ли);
- если она злоупотребляет спиртным;
-если у нас практически нет общих интересов.

0

15

Станиславский написал(а):

- значительная разница в возрасте, если я старше

ох, я тоже когда то так думала) http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif 

Маrusya написал(а):

Если  чувство юмора не совпадает  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

16

Маrusya написал(а):

Что вам может помешать?

Отсутствие желания - самое главное. Остальное мелочи)

0

17

если нет взаимопонимания и уважения

0

18

Маrusya написал(а):

Что вам может помешать?

Бисексуальность или гетеросексуальность...
Наличие партнерши...
Детство в одном месте...
Отсутствие ума,стиля и вкуса...
Возраст до 20...
Наличие большого количества цинизма и пафоса...
Дети...
Наличие родственников или бывших,проживающих на одной территории...
Отсутствие ярко-выраженного темперамента...
И еще пара нюансов...

Звучит достаточно цинично,я понимаю...но мне 35,и я имею право встречаться с человеком,который мне по душе во всех смыслах... (благо,она существует...))))

+2

19

Lili
Жизнь внесла свои коррективы?
Ну, в моем случае пункт про возраст продиктован табу на отношения со своими учениками. 8)

0

20

Станиславский написал(а):

Ну, в моем случае пункт про возраст продиктован табу на отношения со своими учениками. 8)

А вне работы если?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Преграды в отношениях