Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » ищу человека

ищу человека

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Феня написал(а):

Mirkucho
Зато у меня сын есть. А у него есть рюкзачок. И я тоже по оранжевой ветке в середине июля проезжала...))

мальчик с рюкзаком был отдельным элементом. он ехал со своей отдельной семьей.

0

22

Святочек написал(а):

Cuba
Это все равно, что искать иголку в стоге сена))

если мое - найдется

0

23

Cuba
А почему Вы так уверены, что это не Феняи не Mirkucho, какая-то странная уверенность. Я вообще ничего не понимаю, как она Вас должна узнать? И если уж у Вас есть ее фотография, то почему Вы не взяли ее номер телефона. Что-то больше похоже на какой-то развод....Заранее, извините.

0

24

DRS написал(а):

Cuba
А почему Вы так уверены, что это не Феняи не Mirkucho, какая-то странная уверенность. Я вообще ничего не понимаю, как она Вас должна узнать? И если уж у Вас есть ее фотография, то почему Вы не взяли ее номер телефона. Что-то больше похоже на какой-то развод....Заранее, извините.

заранее извиняю.
ваше право понимать как угодно

0

25

Cuba, Ну покатайтесь по этой самой оранжевой ветке примерно в это же время дня несколько дней подряд. вдруг получится...

0

26

Cuba
Желаю Вам встретиться!! Чудеса случаются, если верить!! ))))))) пусть наивно, но я так думаю...

0

27

DRS написал(а):

Что-то больше похоже на какой-то развод..

Девушки, ну что вы так переполошились? Найдется, так найдется, нет, так нет. Если вы себя лично не узнаете в искомой девушке, нет повода и волноваться.

0

28

Cuba,
удачного Вам поиска)))) http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

29

Белла))))  Я волнуюсь и переполошилась, чтобы Миркучо не узнали, но вроде не она)
А то самопиарщица нашлась))
Автор, а в темные паблики обращались?

0

30

Cuba, вы хоть скажите ,в какую сторону она ехала ,что на ней надето было. Люблю хеппи енды)
А Сатинчик жалуется )

+1

31

Nemo написал(а):

Cuba, Ну покатайтесь по этой самой оранжевой ветке примерно в это же время дня несколько дней подряд. вдруг получится...

и так уже практически пересела с машины на метро )

Irene
Lyusa
спасибо. возможно некоторым желаниям лучше не сбываться, но редко когда я так жалела о своей нерешительности.

0

32

Satine написал(а):

Белла))))  Я волнуюсь и переполошилась, чтобы Миркучо не узнали, но вроде не она)
А то самопиарщица нашлась))
Автор, а в темные паблики обращались?

а что такое темные паблики?

0

33

Cuba, группы в соц.сетях. Обычно носят название Тема и тому подобное)

0

34

Mirkucho написал(а):

Cuba, вы хоть скажите ,в какую сторону она ехала ,что на ней надето было. Люблю хеппи енды)
А Сатинчик жалуется )

берегите нервы Сатин )

я села на академической и вышла на китай-городе. она дальше поехала.
была она в коротком темном платье с крупными цветами. рост в районе 175 +/- думаю.
я была ярко-желтом топе . мой рост тоже в районе 175 думаю )

0

35

Как же мило все это!!! Какая вы молодец! Так романтично..... Люблю я такое. Руки не опускайте. Ищите. В жизни может случиться абсолютно все. Если найдете, напишите пожалуйста нам. Порадуемся за вас))))) Желаю вам большущей удачи!

0

36

Satine написал(а):

Cuba, группы в соц.сетях. Обычно носят название Тема и тому подобное)

спасибо. я такие места не знаю и вряд ли найду.

0

37

Cuba, увы, я в другую сторону. Но практика показала, что в одно и тоже время можно встретиться, я вот уже многих попутчиков узнаю, даже спустя два года)) )

0

38

Рокоссовская
спасибо большое. мне любиться не горит, я поищу свою незнакомку пока )

0

39

Cuba написал(а):

я думаю  если эта девушка здесь, она поймет. высокая, длинные русые волосы

Сначала аж на себя подумала, думаю, а вдруг это меня разыскивают, под описание подхожу  :blush: насчет красивости вот только не мне судить)) Пока про платье не прочитала. Эх..) Удачи Вам в поисках, Куба, желаю, чтобы девушка нашлась. Классно, когда тебя ищут ))

+1

40

Mirkucho написал(а):

Cuba, увы, я в другую сторону. Но практика показала, что в одно и тоже время можно встретиться, я вот уже многих попутчиков узнаю, даже спустя два года)) )

заложу себе срок поиска до 2017 года тогда )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » ищу человека