Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » ищу человека

ищу человека

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

не знаю куда мне разместиться с этим. не крик о помощи но вдруг..

ищу женщину, которая ехала по оранжевой ветке метро утром примерно в середине июля. в москве. там еще мальчик с рюкзаком сидел на корточках. ругаю себя что не получилось подойти. вы мне снились. шансов почти нет но вдруг вы здесь. найдитесь.

0

2

Cuba, думаю, Вам стоит поподробнее описать женщину, которую Вы ищете. А то только по мальчику с рюкзаком трудно себя идентифицировать.

0

3

Cuba, Вы издеваетесь?

0

4

Cuba написал(а):

мальчик с рюкзаком сидел на корточках

Мальчишка темно-русый, в кроссах?

0

5

я думаю  если эта девушка здесь, она поймет. высокая, длинные русые волосы, красивая. я тоже высокая, длинные темные волосы, красивая )

0

6

Белый Кролик написал(а):

Cuba, Вы издеваетесь?

в смысле? я ее на всех форумах ищу, не только на вашем. шансов мало, но вдруг. возможно она вообще не ходит на тематические форумы

0

7

Fura написал(а):

Мальчишка темно-русый, в кроссах?

вы издеваетесь? ))

0

8

Cuba , а возможно она натуралка...или не умеет читать по-русски...а скажем...только по-украински...или по-нарвежски?
Не с того Вы начали. Фото выложите и если она в теме и обитает на форумах то узнает и напишет....

0

9

фото я выкладывать не готова, а она по мальчику узнает. если эта тема не совсем раздражает, пусть повисит неделю, я потом уберу. вдруг зайдет

0

10

Cuba,
удачи в поисках!))
порой чудеса случаются)))

Отредактировано умка (26.07.15 23:34:27)

0

11

Cuba написал(а):

фото я выкладывать не готова, а она по мальчику узнает. если эта тема не совсем раздражает, пусть повисит неделю, я потом уберу. вдруг зайдет

О, у вас есть кодовые знаки) Пусть висит тема. Потом скажете, когда необходимость отпадет, чтобы мы убрали её в архив.

0

12

Ой, я каждое утро по оранжевой ветке катаюсь и я красивая говорят))

0

13

Mirkucho
Зато у меня сын есть. А у него есть рюкзачок. И я тоже по оранжевой ветке в середине июля проезжала...))

0

14

Cuba
Это все равно, что искать иголку в стоге сена))

0

15

Феня, это точно ты, все приметы совпали) мальчик, рюкзак, высокая ,красивая)

0

16

Mirkucho
Ну сын точно в середине июля был со мной на оранжевой ветке. Сзади точно был рюкзак. Я - высокая.
Красивой себя не считаю. И светлые волосы у меня. И стрижка.  Но может ей показалось))
Хотя, я не претендую!!! И более не буду флудить в теме)

Автор, надеюсь, Вы с нею повстречаетесь!!!!

0

17

Ух, скока нас по оранжевой ветке катается)))

0

18

умка написал(а):

Cuba,
удачи в поисках!))
порой чудеса случаются)))

спасибо.  верую )

0

19

Белла написал(а):

О, у вас есть кодовые знаки) Пусть висит тема. Потом скажете, когда необходимость отпадет, чтобы мы убрали её в архив.

спасибо, Белла. да, есть маркеры

0

20

Mirkucho написал(а):

Ой, я каждое утро по оранжевой ветке катаюсь и я красивая говорят))

встретите мою - передайте, что ее ищут. заранее благодарю )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » ищу человека