Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю, как сблизиться, панически боюсь проявить инициативу

Не знаю, как сблизиться, панически боюсь проявить инициативу

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Snooppy написал(а):

СНУПИК!

+1

42

Alexis написал(а):

Ой, да какие пути к отступлению!? ))))

конкретно эти :)

Alexis написал(а):

со своей страницы ей не могла написать, так как не хотела, чтобы посторонний человек знал кто я, на тот момент я была ещё замужем за очень известным человеком в нашем городе и не хотела светиться.

Alexis написал(а):

Я всегда знакомилась в открытую,  с официанткой или с продавцом-консультантом. Просто заводила о чем нибудь разговор и телефончик был через 10 минут у меня. И в этом  бы случае я также бы сделала, если бы увидела её ещё раз, да я бы сразу в тот же вечер подошла, если бы ни  была тогда с подружками,  которые не знают о моих предпочтениях. И я не оправдываюсь.

вы защищаетесь)) И советуете ТС прибегнуть к хитрости и воспользоваться левым акком, хотя у нее нет известного мужа, но есть вагон робости и тележка страхов. Это все равно что избавляться от мусора, пряча его по углам.

In Solo написал(а):

СНУПИК!

:flag:

0

43

А мне что-то так Автора стало жаль. Она сюда с проблемой, за советом. А тут такие разборки, сопли-вопли.
Автор застенчивая, робкая, нежная. А вдруг она больше не придет?

Emily Laukart
Надумали что-нибудь? Предприняли что-нибудь?
Приходите, правда, как вам девушки выше советовали. Вдруг именно здесь вы встретите ту самую, и сомневаться не придется, в теме она или нет.

P.S. И да, забудьте уже думать про "на троечку". Тоже мне абсолютный эксперт вас оценил. Вы не 100$, чтобы всем нравиться, но кому-нибудь вы непременно понравитесь очень-очень. Вот увидите.

+5

44

Emily Laukart,простите,что именно в Вашей теме произошла неприятная перепалка)) http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 
Мы уже прибрали за собой
Желаю Вам обрести счастье и помните,всему свое время))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не знаю, как сблизиться, панически боюсь проявить инициативу