Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Нужны ли вообще классификации?

Нужны ли вообще классификации?

Сообщений 161 страница 180 из 212

1

Думаю давно назрел вопрос. Собственно размышления в моей буйной головушке велись на эту тему давно, но сподвигла меня соседняя тема.

Итак, вопрос в следующем: Нужны ли эти самые классификации на лесби, би, неопределивших и тех кто просто хочет попробовать, если объединяет их воедино одна простая истина - в данный момент они любят, хотят (нужное подчеркнуть) женщину?
Что дает это самое разделение тем, кто определился со своей идентичностью?
Не легче ли быть просто "в теме"? (мы вон уже и форум давненько переименовали), если по большому счету для многих (исправлено специально для Орландо) натуралов любая женщина, которая хоть раз в жизни переспала с другой женщиной, все равно лесбиянка? :D

Жду бурных дебатов))) но шашки, пулеметы и оскорбления прошу оставлять за дверью.

+2

161

Я вот еще подумала,мы же говорим полная,умная,афроамериканка, спортсменка...то есть мы людей изначально подразделяем,и что плохого в том,что есть некие определения в теме? Понятное дело,что все разные,понятное дело,что все удивительные,НО...Допустим,я свободна,допустим,я иду на свидание в слепую, я просто не пойду с девочками не моего типажа,как и они со мной,просто обозначив друг друга изначально? Может барышня брутала ждет,а тут я пришла,или наоборот,жду андрогина,а тут Барби... Что страшного в том,чтоб помочь друг другу не строить иллюзий,хотя бы на начальном этапе?

+3

162

Гало написал(а):

жду андрогина,а тут Барби...

А Вы не допускаете ситуации, а вдруг Барби понравится? Вообще никак?

0

163

creems написал(а):

Классификация убивает индивидуальность. Можно же просто сказать:"Да, она -буч! Чего там." Отряхнуть от пыли, протереть салфеткой и - на полку под номерок. С ней всё ясно. От клюва до хвостового оперенья.

Убивает скорее не индивидуальность того на кого навесили ярлык а того -кто навесил. И кому уже понятно с полувзглада по факту берцев и гриндеров.
К примеру моя соседка по даче -молодая деффчОнка появилась в гости типичным дайком в гриндерах, залихватскими движениями и спецом пониженным тембром голоса.
Сейчас -она нежная лапушка с ребенком на руках и женихом которым старательно пытается рулить, безуспешно впрочем.
Сама она потребность в материнстве назвала "лесби этапом" хотя по моему типичная би с семейным анамнезом чисто женского сообщества: мама-доча-малышь.
Полагаю жених таки станет мужем и довольно таки быстро будет выдворен восвояси за ненадобностью, а девушка будет гулять по разным сторонам выстраивая свою жизнь собственной карьерой не ориентируясь на чье-то там плечо.

Отредактировано In Solo (26.07.15 14:36:18)

0

164

Sonya написал(а):

А Вы не допускаете ситуации, а вдруг Барби понравится? Вообще никак?

,нет,к сожалению нет,я очень четко знаю,чего и кого я хочу...Девочек вообще не хочу обидеть...(

+1

165

Ну как-то дааа.... Собранных в стадо легче расстрелять, вот ещё я о чём подумал. Отчего-то.

0

166

Маrusya написал(а):

а у администратора грудь 8-го размера

Ого!!!)) семь страниц перечитала, а поняла и запомнила только это, кто же я?)))

0

167

Mirkucho написал(а):

Вы не поверите как впечатлился я!

0

168

Mirkucho написал(а):

0

169

Мне сложно рассуждать про классификацию девушек-лесби (не моя тема), но вопрос меня заинтересовал.
Я вот сплю как с мужчинами, так и со своей женой. Однако с ней я тоже бываю только в качестве девущки (страпон и т.п.). Я бисексуалка? Вроде бы нет. Некоторые говорят, что я гей (ну или то же самое, но грубее). Сами геи меня за своего не признают, они считают своими мужчин, а не полудевочек. Вот куда классифицировать меня и мне подобных? Поэтому я считаю, что классификация - это путь в никуда и ни к чему)))
Другое дело, что короткое слово (например, бутч) позволяет коротко описать типаж, что удобно для коротких объявлений. Но это едиснтвенное приемлемое использование, на мой взгляд.

+2

170

Mirkucho написал(а):

Конечно! Адекватная реакция.совсем не теоретика))) Никто же не написал,  у кого маленькая грудь-тут бы и вторая половина спорящих притихла. Админы знают,  как усмирять  буянов!)))  Согласна.что это самое ценное  из всего написанного))))

+1

171

nastenkatg написал(а):

Другое дело, что короткое слово (например, бутч) позволяет коротко описать типаж, что удобно для коротких объявлений. Но это едиснтвенное приемлемое использование, на мой взгляд.

,вооот,никто и не кричит в лицо,что мол клава ты,или буч,или дайк,или еще кто там...так всерьез грудью и на амбразуру,смысл?

0

172

creems написал(а):

Да я не просто впечатлилась, я утвердилась) ведь из всего прочитанного я увидела 8 страниц агрессии, и только 8 размер груди я запомнила, значит я лесби)))

0

173

creems написал(а):

Собранных в стадо легче расстрелять, вот ещё я о чём подумал. Отчего-то.

очень смахивает на сбор биометрических данных, которые на местах этого самого сбора идут с перегибом...вместо дактилоскопии одного пальца делают оную всех десяти...Опять-таки пишут, что сбор добровольный...но он явно принудительный...

0

174

Гало написал(а):

,вооот,никто и не кричит в лицо,что мол клава ты,или буч,или дайк,или еще кто там...так всерьез грудью и на амбразуру,смысл?

Чтоб у знаться в толпе без гвоздик под мышкой.

0

175

Классификации - это лестницы с таблицами и указателями - здесь то, а здесь то. Возможно кому - то это и нужно...
Как говорилось выше - самоопределение, знакомство, отношения.
Так как человеки живые существа, не поддающиеся рамкам и не живущие в клетках с обязательствами (делать только так и не иначе) классификация практически невозможна - будет множество ошибок с тем, что обозначили и с тем что есть в действительности...

+3

176

Решила вставить свои пол-копейки. Итак, что мы имеем. Самоиднтификаия либо отсутствие оной. Люблю неопределившихся. Это как да, но позже). Естественно, убедите меня, что а кони тоже пони. вопрос, по-сути , всё же упирается в некрасивый аспект-с кем вы делите постель. Объясните мне, клаве с отсутствием айкью ниже той планки, где понимаюся следующие вещи. Как можно расхваливать до нельзя любимого партнёра, писать ей дифирамбы везде и всюду, а потом-я би. Ну вышло так, не шмогла, прости, не шмогла. Коли вы живёте вместе, спите, планируете будущее, то какие би и понятие мне и мальчики и девочки?
Выбор есть выбор. Не стоит свои заморочки с барского стола переименовывать таким образом, чтоб всем хотелось и моглось.

+1

177

Gia написал(а):

Как можно расхваливать до нельзя любимого партнёра, писать ей дифирамбы везде и всюду, а потом-я би.

Ну в чем-то правильно, а в чем-то... Вот я обожаю и боготворю свою жену, и дифирамбы ей готова петь, и как тут писали, "каждый пальчик на ножке знаю..." Но получилось так, что в моей жизни есть и мужчины... Где-то для самовыражения в своей женской роли, где-то для удовольствия, иногда (что уж греха таить) и для заработка. При этом моей любимой это нравится. В общем, все это еще больше усложняет какую-либо классификацию)))

0

178

) извините, не могу это даже читать
у меня слабые нервы и желудок

+1

179

Путем бесконечных дебатов о возможности классификации была установлена одна:
- грудь админа все всякой классификации! http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif 

А вы все: кто с кем спит, кто с кем спит... Вот надо с Кем спать))
Маруся, ничего личного))

Отредактировано Sonya (26.07.15 16:37:33)

0

180

А у мну- личное! Это просто подвиг красоты -носить такое сокровищееее аааооооууууу...вот чисто эстетически и от всей души- респект и уважуха!!! От плин, а...никак в себя не приду, воображение рисует картины...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Нужны ли вообще классификации?