Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Нужны ли вообще классификации?

Нужны ли вообще классификации?

Сообщений 141 страница 160 из 212

1

Думаю давно назрел вопрос. Собственно размышления в моей буйной головушке велись на эту тему давно, но сподвигла меня соседняя тема.

Итак, вопрос в следующем: Нужны ли эти самые классификации на лесби, би, неопределивших и тех кто просто хочет попробовать, если объединяет их воедино одна простая истина - в данный момент они любят, хотят (нужное подчеркнуть) женщину?
Что дает это самое разделение тем, кто определился со своей идентичностью?
Не легче ли быть просто "в теме"? (мы вон уже и форум давненько переименовали), если по большому счету для многих (исправлено специально для Орландо) натуралов любая женщина, которая хоть раз в жизни переспала с другой женщиной, все равно лесбиянка? :D

Жду бурных дебатов))) но шашки, пулеметы и оскорбления прошу оставлять за дверью.

+2

141

Хочу ванильного буча, брутальную фэм и определившуюся би
Ищу для дружеских отношений
О себе-горжусь собой, ищу таких же
Вот зачем они, класификации

0

142

Laslor написал(а):

У Вас другие чувства, акромя  страха есть в арсенале?  Вы таскаете его из темы в тему-утомили,право слово.

Жестоко...((( Фи(((

0

143

Laslor написал(а):

У Вас другие чувства, акромя  страха есть в арсенале?  Вы таскаете его из темы в тему-утомили,право слово.

Ну, тут Вы неправы) Я вон Мурика тоже боялась, все она себя классифицировать не могла, но вчера, ура, наконец-то, удалось достигнуть результата)

0

144

Satine написал(а):

она себя классифицировать не могла, но вчера, ура, наконец-то, удалось достигнуть результата)

Мои поздравления вам обеим.
Не поняла свою неправоту-поясните.

0

145

Laslor, незнание порождает страх, страх недоверие, недоверие еще что-то, а что-то еще что-то))
Мерси за поздравления

0

146

Satine написал(а):

незнание порождает страх, страх недоверие, недоверие еще что-то, а что-то еще что-то

Как Вы когда-то мне сказали: спасибо,Вы открыли мне глаза.)))
Да всегда рады поздравлять,если чей-то бред ,вдруг имеет такое положительное влияние)))
Вы действительно полагаете,что подобное определение по классификации, помогает? Вопрос :чему? и как?
Просветите, неума!Не то, Вы так ловко соскочили с темы про парт.билеты,а я вот который день в смятении: вдруг  лишаю себя бОльшего  количества ощущений, не держа под подушкой заветный клок бумаги,четко определяющий- я есмь....))) Можно сказать:вся жизнь коту под хвост(((

Отредактировано Laslor (26.07.15 11:54:52)

0

147

Laslor написал(а):

ак Вы когда-то мне сказали: спасибо,Вы открыли мне глаза.)))
Да всегда рады поздравлять,если чей-то бред ,вдруг имеет такое положительное влияние)))
Вы действительно полагаете,что подобное определение по классификации, помогает? Вопрос :чему? и как?
Просветите, неума!Не то, Вы так ловко соскочили с темы про парт.билеты,а я вот который день в смятении: вдруг  лишаю себя бОльшего  количества ощущений, не держа под подушкой заветный клок бумаги,четко определяющий- я есмь....))) Можно сказать:вся жизнь коту под хвост(((

Вау! А тута считают Соньку проблемой Форума... Да...

0

148

Вечер перестаёт быть томным. Никогда , клянусь, никогда я не видел грудь натурально восьмого размера! Вот прям штоб как есть. Жизнь прошла мимо...
Не, "Философию бучизма" напечатаю за свой счёт, чтоб поскорей донести...щас вот с Ойропой покончу.
Да, плин, да! Это выражается по- разному и разный уровень понимания себя любимого у всех, носящих гордое имя " буч". И их самовыражение бывает карикатурно-неуклюжим, но для меня, как понимающего- милым и наивным в своей потерянной откровенности.  И осознание себя к ним приходит гораздо тяжелее и серьёзнее.По сути своей это очень самодостаточные и сильные личности. И безмерно талантливые.Кому, как не мне это знать.
Но и выделять их в какой -то отдельный класс мне не хоцца. Они сами выпадут из гнезда и оторвутся от толпы. По праву рождения.

0

149

Я правда, не пониманию, причем тут партбилет, и где я соскочила, но осознание, что моя девушка любит жареную картошку как и я, радует меня и лишает страха, что она не будет это кушать) Теперь понятней?

+1

150

Satine написал(а):

Теперь понятней?

О, да! Спасибо,  внесу себе  в список: вдруг об этом я не спрошу и что будет в последствии.)))

Отредактировано Laslor (26.07.15 12:47:34)

0

151

Ничего не будет) Хотя нет - просто достанется больше картошки)

0

152

creems,еще раз спрошу Вас,игнорирующих меня по полной,почему именно мое высказывание Вас так задело?

creems написал(а):

И осознание себя к ним приходит гораздо тяжелее и серьёзнее.По сути своей это очень самодостаточные и сильные личности. И безмерно талантливые.Кому, как не мне это знать.

,я в теме с рождения,у меня было мало отношений по количеству,потому как долговременные и от всего сердца,и только с бучами,поэтому эта классификация для меня звучит гордо...о чем я и сказала в этой теме,и грудь любого размера прекрасна,я же о краткости,удобнее сказать буч,нет?

0

153

Gia написал(а):

Хочу ванильного буча, брутальную фэм и определившуюся би
Ищу для дружеских отношений
О себе-горжусь собой, ищу таких же
Вот зачем они, класификации

Вы хотите все это в одном флаконе или это скрытое желание разнообразия? ;-)

0

154

Sonya написал(а):

Laslor написал(а):

Жестоко...((( Фи(((

Да ладно Вам, Соня. Здесь все абсолютно толерантны и терпимы, даже к таким занудам, нытикам и мозолям на попе, как я ;-)
Вона, даже закон издали красными буквами.
http://s3.uploads.ru/mAy9v.gif

0

155

Laslor написал(а):

Отдохните)))
Я не боюсь, у меня глаза на лоб лезут
http://sh.uploads.ru/HwcNU.jpg

0

156

Всем добрый день!

Я в дебатах не участвую :-) Не умею.
Мое мнение - нет, классификации не нужны. Ибо я сама себя не знаю как классифицировать. Прямой вопрос в лоб - "кто ты относительно темы?" - ставит меня в тупик.

Всем добра :-)

Отредактировано Valkyrja (26.07.15 15:35:09)

+1

157

Гало написал(а):

Вообще-нужны,будем честными,это не определение личности человека,просто когда общаешься в инете без фото,согласитесь,фраза "я буч" звучит куда душевнее,чем "я так то баба под полтинник,которая и выглядит так же,но чувствую себя мачо,у меня химия на голове,и меня вообще путают с мужиком,если бы не грудь восьмого размера"...

P.S. Под полтинник-это комплимент...))

Всё очень лично, Гало. Я тупо постебался над своей особенностью не видеть внешность. Было время я писал портреты ,совершенно непохожие на оригинал. И чем они были непохожей, тем милее мне был персонаж. "Лёвушка" - Птиц тому пример. Хоть он и кричит- да это я! да ты поймал! И не он один. Видите ли, нарисованный Вами образ соответствует действительности только для "незрячих". А я вижу. У меня тоже был период пьянок, баб, шмали...тот самый питерский период, который смешон и одновременно очень мне дорог. Я шёл к себе. Неуклюже, спотыкаясь- но шёл!
Видеть за определением "буч" вышеописанное я не могу. К моему глубочайшему сожалению.
У меня есть с подачи Птица любимый теперь исполнитель- Надя Новосадович, я сейчас пытаюсь её рисовать. И получается мальчик-эльф с огромными страдающими глазами.

0

158

А что собственно нет?
Почему игнорировать классификацию как предварительный этап анализа личности, ну в толпе что отличить одного от другого?
Никто не отменяет личных качеств в ротах би, лесби и ТС, при том что они бывают столь индивидуальны что тех паспорт нередко противоречит самому объекту не смотря на субъект оного.
К примеру я знаю би которая искренне считает себя мальчиком геем, с ее постоянными гормональными сбоями такое мнение не лишено обоснования.
Единственно что я не очень понимаю это зачем натягивать на наше сообщество кальку гетеросексуального образца по градации мужественность/женственность.
В конце концов эта граница даже в среде традиционной и та размыта до широкого поля где отрядами курсируют бизнес леди способные кому угодно выкрутить руки как и нежные юноши пишущие стихи на салфетках и жаждущие своих принцесс на белом мерине.
У них то-понятно, градации определены полом, а у нас? Мы-то все женщины, в брутальном или не очень виде. Сколь бы ни был нежен юноша -он таки мужчина, усы и хвост его документы. Сколь бы не была крута бизнес леди -она женщина.
Это что касаемо хромосом.
А что касаемо социальных игрищь.
По моему времена где наличие юбки -означает ручки целовать и дверь открывать (что не помешает открыть дверь и мужчине к примеру груженому коробками) несколько ушли в прошлое. Штаны -не значит джентельмен, юбка не значит леди.
По моему гендер и без того настолько размыт что его признаки мало о чем говорят о людях даже в гетеро, что уж говорить о нашем сообществе.

0

159

creems написал(а):

Всё очень лично, Гало. Я тупо постебался над своей особенностью не видеть внешность. Было время я писал портреты ,совершенно непохожие на оригинал. И чем они были непохожей, тем милее мне был персонаж. "Лёвушка" - Птиц тому пример. Хоть он и кричит- да это я! да ты поймал! И не он один. Видите ли, нарисованный Вами образ соответствует действительности только для "незрячих". А я вижу. У меня тоже был период пьянок, баб, шмали...тот самый питерский период, который смешон и одновременно очень мне дорог. Я шёл к себе. Неуклюже, спотыкаясь- но шёл!
Видеть за определением "буч" вышеописанное я не могу. К моему глубочайшему сожалению.
У меня есть с подачи Птица любимый теперь исполнитель- Надя Новосадович, я сейчас пытаюсь её рисовать. И получается мальчик-эльф с огромными страдающими глазами.

,бывают и такие,кто ведь как себя позиционирует...Спасибо,что ответили...

0

160

Классификация убивает индивидуальность. Можно же просто сказать:"Да, она -буч! Чего там." Отряхнуть от пыли, протереть салфеткой и - на полку под номерок. С ней всё ясно. От клюва до хвостового оперенья.
Классификация загоняет человека в рамки, мешая развитию и самоосознанию. Мы ж не жуки в конце концов? И выбран путь- нами ли, природой. Инакий путь. Сложный. И как-то хочется его самостоятельно...без номерков и определений. Опять же-имхо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Нужны ли вообще классификации?