Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Нужны ли вообще классификации?

Нужны ли вообще классификации?

Сообщений 121 страница 140 из 212

1

Думаю давно назрел вопрос. Собственно размышления в моей буйной головушке велись на эту тему давно, но сподвигла меня соседняя тема.

Итак, вопрос в следующем: Нужны ли эти самые классификации на лесби, би, неопределивших и тех кто просто хочет попробовать, если объединяет их воедино одна простая истина - в данный момент они любят, хотят (нужное подчеркнуть) женщину?
Что дает это самое разделение тем, кто определился со своей идентичностью?
Не легче ли быть просто "в теме"? (мы вон уже и форум давненько переименовали), если по большому счету для многих (исправлено специально для Орландо) натуралов любая женщина, которая хоть раз в жизни переспала с другой женщиной, все равно лесбиянка? :D

Жду бурных дебатов))) но шашки, пулеметы и оскорбления прошу оставлять за дверью.

+2

121

Trinity написал(а):

так и поступаю, но очень хотелось бы, чтобы что-то менялось в головах людей. Грустно видеть, как в общем-то умные люди, да еще из темы мыслят дремучими стереотипами..

Вот так всех под одну не очень чистую гребенку, а потом вопрос: а что я такого сказала...
Почему люди ОБЯЗАНЫ и ДОЛЖНЫ, по Вашему мнению, классифицироваться? Хотите Вы, внезапно, этого...да ради Бога. Кто-то ещё хочет - повесьте на себя табличку, трясите флагом и т.д.
Мне не грустно, совсем не грустно, что на мне нет ярлыка - так границы шире и взгляды свободнее, да и вообще: ночами не спать, мучиться сознанием того, что ты, млин, только би, а никак не лесби и как этого добиться, если ты уже замарана мужчинами и взглядами на них...никаких транквилизаторов не хватит. Опять-таки жизнь - печалька...на меня не посмотрят другие "кастрированные" (от слова каста, не подумайте плохого) Пойду поплачу http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif   и пересмотрю свои неверные взгляды на классификацию и подвиды....

+3

122

Ramina написал(а):

Trinity написал(а):
так и поступаю, но очень хотелось бы, чтобы что-то менялось в головах людей. Грустно видеть, как в общем-то умные люди, да еще из темы мыслят дремучими стереотипами..

Ramina написал(а):

пересмотрю свои неверные взгляды на классификацию и подвиды....

Дурдом...
Ramina
+100500!!!

0

123

Вот ,мне очень бы хотелось услышать мотивированное  обоснование  мнения  Sonya  по заданной теме -

Маrusya написал(а):

Итак, вопрос в следующем: Нужны ли эти самые классификации на лесби, би, неопределивших и тех кто просто хочет попробовать, если объединяет их воедино одна простая истина - в данный момент они любят, хотят (нужное подчеркнуть) женщину?
Что дает это самое разделение тем, кто определился со своей идентичностью?
Не легче ли быть просто "в теме"? (мы вон уже и форум давненько переименовали), если по большому счету для многих (исправлено специально для Орландо) натуралов любая женщина, которая хоть раз в жизни переспала с другой женщиной, все равно лесбиянка?

А то ,как- то  реплики с места не раскрывают позицию  яркого участника )))

+1

124

Виконтесса написал(а):

отелось услышать мотивированное  обоснование  мнения  Sonya  по заданной теме -

Виконтесса написал(а):

как- то  реплики с места не раскрывают позицию  яркого участника )))

Мне сама тема не очень интересна

0

125

Вообще-нужны,будем честными,это не определение личности человека,просто когда общаешься в инете без фото,согласитесь,фраза "я буч" звучит куда душевнее,чем "я так то баба под полтинник,которая и выглядит так же,но чувствую себя мачо,у меня химия на голове,и меня вообще путают с мужиком,если бы не грудь восьмого размера"...

P.S. Под полтинник-это комплимент...))

+1

126

Мириан написал(а):

Орландо, я Вас не боюсь)))

))) Прям кирпичи с плеч. Да знаю я, что Вы Меня не боитесь. И не только Вы. И Слава Богу.
Но боятся не конкретного человека, а его влияния.
В гетеро среде люди частенько боятся, что гомосексуалы могут соблазнить, завести в свой лес, так сказать, внушить свои стереотипы. И в ЛГБТ среде тоже такое случается. Мол у нас свои стереотипы, мы в них убеждены, неча лезть в чужой монастырь со своим уставом. Быть может из за этого частенько возникают так сказать прения, непонимания. Каждый хочет доказать, что прав именно ОН. А другой-тупица, подвластный стереотипам.
Возникают споры. И меньшинству(не важно из какой среды) приходится очень туго в большинстве. Потому что большинство начинает, быть может самО того не осознавая, относиться к меньшинству или конкретному челу предвзято. Следит за каждым словом. Раздражается по поводу и без. При чем за то же самое "своих" мы не трогаем. ))) А вот стереотипного меньшинствО надо бы "задвинуть".
Почему лесбиянки боятся бисексуалок?Боятся. Но страх прикрывают пренебрежением, "с тобой только секс, без обязательств, а дальше-ни ни, потому что ты уйдешь к дядьке". С гетеросексуалами и гомосексуалами все ясно. В том смысле, что гетеро любят ОДИН пол. Противоположный. Гомосексуалы- любят тоже ОДИН пол, свой. Ну, по простому выражаясь. А бисексуалы любят получается два пола. Свой и противоположный. Ни гомосексуалам ни гетеросексуалам этого не понять. Человек устроен так, что его пугает все непонятое им. Сознательно или без. Из этого исходят все противоречия, отвержения и пр. В выигрыше остаются "элита", те, кто любит ОДИН пол.
Я не считаю это правильным, но судя по темам и высказываниям участниц, за время пребывания на форуме у меня сложилось именно такое впечатление.
Но вы знаете... Пока будут существовать все эти предвзятости, подозрения " а, ты и нашим и вашим, или ты на иху сторону перешел, значит ты де не наш", ссоры, эмоции, то слаженности не будет. К сожалению.
Просто мое мнение, основанное на впечатлении. Совершенно не обязательно, что оно верное и все должны с ним соглашаться.)))) Кто не согласен-ради Бога. Всех люблю!))
Все хорошо ))

Отредактировано Орландо (26.07.15 10:11:40)

+1

127

Орландо написал(а):

очему лесбиянки боятся бисексуалок?Боятся.

,здрасьте..))))

Орландо написал(а):

Все хорошо ))

,а по теме?

0

128

Гало написал(а):

,а по теме?

см выше )))

Гало написал(а):

,здрасьте..))))

Доброго)))

0

129

Пойду сегодня химию сделаю. Лифчик опять же надо купить. Ну этот....пуш-ап, во! Нажрусь мороженого, лягу на диван, обкурюсь какой-нибудь "Шипкой", чтоб морщин поболе, поболе...а! -пива литров 30 усосу. Ну а полтос уж есть, здесь хоть повезло! Я и не скрываю.И мача, ох какая мача, не отнять! Надо ж образу соответствовать, а то никто общаться не будет и засохнет на корню мой могучий интеллект от недостатка глубокого интеллектуального, сорри за тавтологию, общения!

+1

130

Гало написал(а):

если бы не грудь восьмого размера

ну все, нам с нашей грудью 8-го размера теперь и жить проще. Мы с ней буч, осталось только химию сделать.
Спасибо Гало, а то я всю ночь по кровати металась, не знала к какому берегу прибиться.

Орландо написал(а):

В гетеро среде люди частенько боятся, что гомосексуалы могут соблазнить, завести в свой лес, так сказать, внушить свои стереотипы.

И не дай бог еще эти самые гомосексуалы начнут натуралов квалифицировать)))

не смогла удержаться)))
http://s9.uploads.ru/t/axQXs.jpg
А чего мне бояться, лес я знаю, секс люблю...

+2

131

creems,а зачем Вы на свой счет принимаете? Зря,я вообще не в сторону конкретных людей говорила...

Блин,девочки,а чего все на свой счет то приняли? Я образно,более того,мне так проще,ну а кому то не нужна классификация,и здорово,почему же Гало хоть раз не сказать что-то,не боясь обидеть?

0

132

вот странное дело - живут себе люди, общаются, все нормально, потом приходит очередной новичок и поднимает тему про бисексуалов и понеслось, простите за выражение "говно по трубам" - только уляжется буря, все всё понимают, соглашаются, что именно на "Вместе" все толерантны, относятся уважительно друг к другу...хоп, очередная волна вновь прибывших начинает ил со дна поднимать....сейчас я буду использовать капс, можете меня за это наказать, мне уже все равно, по другому видимо просто до людей не доходит

МЫ НЕ "СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ" НА КОТОРЫХ РАТУЮТ "ЗА ЧИСТОТУ НАЦИИ", НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ "ВМЕСТЕ" СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ, У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ВОСПИТАННОСТИ НОРМАЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ОКРУЖАЮЩИМ. ЕСЛИ ВАС ГДЕ-ТО ОБИДЕЛИ, НАХАМИЛИ, НЕ ДАЛИ РАЗВЕРНУТЬСЯ, НЕ НАДО НА ОБИТАТЕЛЯХ ДАННОГО РЕСУРСА ОТЫГРЫВАТЬСЯ И ПОВЫШАТЬ СОБСТВЕННУЮ САМООЦЕНКУ. ЗДЕСЬ РАДЫ ВСЕМ, ЛЮБОЙ ОРИЕНТАЦИИ, ЛЮБОМУ СЕМЕЙНОМУ ПОЛОЖЕНИЮ И ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ И ТОЛЬКО ПОТОМ ОТНОШЕНИЕ УЧАСТНИКОВ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ПОВЕДЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО ИНДИВИДУУМА, А НЕ ЕГО ОРИЕНТАЦИИ И ИЖЕ С НИМ)))

надеюсь мне удалось донести свою мысль, еще раз прошу прощения за капс))) всем добра))))

+7

133

Гало, вы не обидели. Просто у 20% форума химия, у 40% возраст старше 45-ти, у 30% фигура не 90\60\90, а у администратора грудь 8-го размера :D
А в остальном все хорошо))))))))))))))

+6

134

PeppiDL, в точку!!!
Только потеряется эта тема среди прочих. Всё так же будут приходить новые люди с испуганными глазами и все так же будут задавать подобные вопросы.
Может есть смысл как-то обозначить Ваши слова на главной странице форума?)))))

+2

135

Маrusya написал(а):

не смогла удержаться)))

Как Вы могли!!!
Я знала, что меня фотографируют. Знала. В прошлом году, когда за грибами... Но что бы это были Вы???? Боже... )))))))))))))))))
http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

Маrusya написал(а):

И не дай бог еще эти самые гомосексуалы начнут натуралов кваллифицировать)))

Почему ни дай бог? Я б почитала. Мне доктор смехотерапию прописал. Говорит лучше чем таблетки и валерианка.

0

136

товарищи администраторы, кто из вас хулиганит, предупреждать же надо)))я синим ничего не писала))

Отредактировано PeppiDL (26.07.15 10:57:22)

+1

137

PeppiDL написал(а):

"говно по трубам"

))))) Вы мой кумир!

Люблю всех!))) Ежели чего-простите, больше не буду.

0

138

Комсомолка, только увидела Ваш вопрос. А почему бы и нет? Это вообще понятие настоящего времени, может, будущего, но никак не прошлого.
Все зависит от внутреннего понимания женщины, кем и чем она является. Это будет ее субъективное мнение)

0

139

PeppiDL написал(а):

приходит очередной новичок и поднимает тему про бисексуалов и понеслось, простите за выражение "говно по трубам"

А может и хорошо? Во всяком случае,патина  толерантности слетает и каждая " Гюльчитай" показывает свое истинное личико? Лучше знать с кем иметь беседу,даже в виртауле,на  мой взгляд.

Отредактировано Laslor (26.07.15 10:58:45)

0

140

Орландо написал(а):

Да знаю я, что Вы Меня не боитесь

Орландо написал(а):

Почему лесбиянки боятся бисексуалок?Боятся. Но страх

Орландо написал(а):

его пугает все непонятое им.

У Вас другие чувства, акромя  страха есть в арсенале?  Вы таскаете его из темы в тему-утомили,право слово.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Нужны ли вообще классификации?