Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Нужны ли вообще классификации?

Нужны ли вообще классификации?

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

Думаю давно назрел вопрос. Собственно размышления в моей буйной головушке велись на эту тему давно, но сподвигла меня соседняя тема.

Итак, вопрос в следующем: Нужны ли эти самые классификации на лесби, би, неопределивших и тех кто просто хочет попробовать, если объединяет их воедино одна простая истина - в данный момент они любят, хотят (нужное подчеркнуть) женщину?
Что дает это самое разделение тем, кто определился со своей идентичностью?
Не легче ли быть просто "в теме"? (мы вон уже и форум давненько переименовали), если по большому счету для многих (исправлено специально для Орландо) натуралов любая женщина, которая хоть раз в жизни переспала с другой женщиной, все равно лесбиянка? :D

Жду бурных дебатов))) но шашки, пулеметы и оскорбления прошу оставлять за дверью.

+2

2

Как сказала однажды моя бывшая девушка, что когда она познакомилась со мной, все вопросы о классификации стали для нее не важны. Я думаю, что самое главное, это любовь к женщине в данном случае, именно любовь,  а не хотелки... а когда по настоящему любишь, становится совсем совсем не важно, кто твоя избранница: лесби, би, натуралка .. ведь любят человека, а не ориентацию.

+3

3

По мне так нафих эти классификации. Я итак всю сознательную жизнь мучилась вопросом "хто я?!". Определилась, уже хорошо. Теперь под какие-то классификации еще себя подгонять надо? Кто их вообще придумал? Эти самые классификации истина в последней инстанции?
Я в теме, мне этого достаточно.

0

4

Маrusya, нужны, конечно. Хотя бы для того, чтобы сказать "Я себя никак не классифицирую, ищу буча"
Вообще, лесбиянкой человек становится только после смерти. Эпитафией на памятнике "До своей смерти жила с женщиной". Все остальное, в жизни - фиг знает, как жизнь сложится. Сегодня лесбиянка, а завтра "сам Бог не знает, кем вы будете завтра" (с).
Хотя, чем старше женщина, тем больше она уходит от всяких классификаций, рвать тельняху на сиськах и татуировать лабрис на заду это скорее занятие молодых

+5

5

Маrusya написал(а):

Нужны ли эти самые классификации на лесби, би, неопределивших и тех кто просто хочет попробовать, если объединяет их воедино одна простая истина - в данный момент они любят, хотят (нужное подчеркнуть) женщину?

Однозначно - не нужны!
Однозначно - будут!

0

6

Satine, а как же парт билет?http://s15.rimg.info/d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif

0

7

Satine написал(а):

Маrusya, нужны, конечно. Хотя бы для того, чтобы сказать "Я себя никак не классифицирую, ищу буча"
Вообще, лесбиянкой человек становится только после смерти. Эпитафией на памятнике "До своей смерти жила с женщиной". Все остальное, в жизни - фиг знает, как жизнь сложится. Сегодня лесбиянка, а завтра "сам Бог не знает, кем вы будете завтра" (с).
Хотя, чем старше женщина, тем больше она уходит от всяких классификаций, рвать тельняху на сиськах и татуировать лабрис на заду это скорее занятие молодых

Мое отношение - "-" Жалко, Форум убрал такую возможность!

0

8

Нужно, как же без
Вдруг я не пойму и полюблю ее
А она не
И как тогда?
А вот так всё понятно, т.е. так бы не поняла, а вот с классификацией, ну сразу легче)

0

9

нет, не нужны, главное, что за человек, а уж с кем он делит койку, мне до лампочки))

+2

10

Маrusya написал(а):

Нужны ли эти самые классификации на лесби, би, неопределивших и тех кто просто хочет попробовать, если объединяет их воедино одна простая истина - в данный момент они любят, хотят (нужное подчеркнуть) женщину?

Маrusya, а речь идет о классификации на форуме или вообще среди темы? За всю тему решить невозможно. Все равно это было, есть и будет. На форуме пусть всё остаётся как есть.
Я Вам честно признаюсь. Когда впервые пришла сюда, вообще писать что-то боялась. Потому что думала "какое я на это имею право". Но добродушный прием меня расположил и я тут уже как дома))) Была бы классификация здесь, каждая сидела бы в своем углу, боясь дальше раскрыться.

Отредактировано Мириан (25.07.15 19:43:08)

+1

11

Мириан, да боже упаси за всех решать))) мы просто между собой рассуждаем и каждый высказывает свое собственное мнение.

0

12

Мириан написал(а):

Маrusya, а речь идет о классификации на форуме или вообще среди темы? За всю тему решить невозможно. Все равно это было, есть и будет. На форуме пусть всё остаётся как есть.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Речь идет о человеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я - фигею....

0

13

Маrusya написал(а):

большому счету для натуралов любая женщина, которая хоть раз в жизни переспала с другой женщиной все равно лесбиянка?

Здравствуйте, уважаемая Маруся! ))) Ну это вы загнули. Лично я не считаю, что если женщина раз(или два) переспала с женщиной, то она автоматически становится лесбиянкой. Причины оного поступка разные. И следствия тоже разные. Поэтому всех под одну гребенку... Сама старюсь не грести. И не советую уважаемым мной людям. Вам в том числе.
Нужна ли классификация на форуме? Считаю-да. Почему? Что бы не было удивлений, недосказанностей, разочарований, страха показаться не такой, белой вороной, не своей и т.п. Быть может я ошибаюсь. Но мне думается, что данный форум ведь не исключительно для чистокровных лесби,би? Он для всех взрослых адекватных людей, и мужчин в том числе(у всех свои причины ). Ну, просто дамы в теме чувствуют себя здесь наиболее комфортно, как дома, скажем так.

Нужна ли классификация в общем, в жизни? Признаться честно, я не люблю классификации. Все относительно. И вечного ничего нет, на мой взгляд. Судя по мнению многих здесь в разных темах я поняла, что любая натуралка легко может переквалифицироваться в лесбиянку. Или бишку. И судя по мнению оных же: абсолютно гетеросексуальных дам нет. От себя добавлю, если так, то почему бишка или лесбиянка не способна переквалифицироваться в гетеро? Может звучит как бред. Но... Если можно так, то почему нельзя иначе? Никем не доказано обратное. Есть лишь желание. Выбор. Ну и еще некоторые ньюансы, о коих думаю, рассуждать-лишне.
Знаю по меньшей мере двоих дам. В юности-мужская одежда, тема-1000 процентов. Но обе вышли замуж, родили детей. Счастливы ли? Не знаю, не спрашивала, не жила с ними в одной квартире. Но это отступление.
Однако. Если мне не нравятся классификации, то это не значит, что они не нужны, верно? Наверное, они все таки должны быть. Для ясности, опять же.
Но самое главное, милые участницы и админы. Важно в любом случае и при любом выборе оставаться ЛЮДЬМИ. Би, лесби, гетеро, мужчина... Все мы живые люди. На данном форуме или в жизни. Захотела бишка жить с дядькой-ее право. Натуралка полюбила женщину, но ошиблась, поняла-это не ее, не для нее- ради Бога. Женщина все равно останется женщиной, мое мнение. И форум называется ВМЕСТЕ. Пусть женщина выбрала гетеросексуальный образ жизни, но раз она здесь-я думаю, она может считаться "своей". Не по тому, как она занимается сексом, с кем и в какой позе. А потому, что она Женщина, ей по каким то причинам хочется быть на данном форуме и ей в какой то момент нужна Ваша поддержка. Есть и другие форумы. Но ваш понравился кому то больше. Разве так важно быть лесбиянкой, предпочитать женщин, что бы вы приняли человека как Человека?Доброта и отзывчивость-вот что важно.

Отредактировано Орландо (25.07.15 20:01:06)

+4

14

Маrusya написал(а):

Мириан, да боже упаси за всех решать)))

Sonya написал(а):

Речь идет о человеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я - фигею....

А ну не поняла немного. Бывает)) Для меня лично не нужна никакая классификация. Мне важно, что у человека внутри и какие взаимные чувства произойдут. Впрочем я об этом подробно написала в соседней теме.

+1

15

Орландо написал(а):

почему бы не ввести пункт при регистрации: лесби, би, гетеро, интересующаяся....? Как и пол: муж, жен. Почему нет? Я думаю, форуму это не повредит.

А давайте ещё будем спрашивать размер зарплаты, какое  белье и широкая ли кровать... А чё? Пусть отвечают, не подойдет - не регистрируйся.

+4

16

Ramina
Маrusya
ЧТО Вы хотели от этого вопроса?

+1

17

Ramina написал(а):

А давайте ещё будем спрашивать размер зарплаты, какое  белье и широкая ли кровать... А чё? Пусть отвечают, не подойдет - не регистрируйся.

Нет, это лишнее.
Мой пост-просто мнение, никак не руководство к действию. Просто тема понравилась, решила ответить. Вроде очень старалась никого не обидеть и не задеть.

+2

18

Орландо написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Маруся! )))

Здравствуйте Орландо! Давно не виделись.

Орландо написал(а):

Сама старюсь не грести. И не советую уважаемым мной людям. Вам в том числе.

Ок. Пардон исправлю. Перефразирую вопрос - не для всех натуралов, а для большинства.

Орландо написал(а):

Нужна ли классификация на форуме? Считаю-да. Почему? Что бы не было удивлений, недосказанностей, разочарований, страха показаться не такой, белой вороной, не своей и т.п.

и вы считаете, что от этого графа об ориентации спасет?

Пост ваш Орландо очень неоднозначен.  Пишете о том, что не нужно судить о человеке по его ориентации, что форум для всех и тут же сами себе противоречите.

0

19

Sonya написал(а):

Вы ли ЭТО?

это точно не я))) Рамина тут прыгает по всем компам)))

Sonya написал(а):

ЧТО Вы хотели от этого вопроса?

узнать мнения людей. Вдруг я неправильно думаю.

0

20

Маrusya написал(а):

и вы считаете, что от этого графа об ориентации спасет?

Да. Вряд ли, вы правы.

Маrusya написал(а):

Пишете о том, что не нужно судить о человеке по его ориентации, что форум для всех и тут же сами себе противоречите.

В чем именно?

Маrusya написал(а):

каждый высказывает свое собственное мнение.

Высказала )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Нужны ли вообще классификации?