Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Отношения с любовницей...

Отношения с любовницей...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Стоит ли обговаривать "условия контракта" заранее?
Чего ждут те, кто соглашается стать любовницей?
Если ясно, что надежды нет, то почему соглашаются все равно?
Были ли вы в такой ситуации?  На месте того или другого.
Зачем вообще заводят такие отношения.?

0

2

Любовницей я становилась тогда, когда понимала, что кроме секса от человека мне ничего не нужно. Для меня это вот отношения любовниц, вне контекста парный то был человек, или холостяк.

Маrusya написал(а):

Секса?))))

Маrusya написал(а):

Стоит ли обговаривать "условия контракта" заранее?

Обговаривать можно, что угодно, только люди они же люди) все равно, если одна влюбится, то 99%, что будут проблемы.

Маrusya написал(а):

Зачем вообще заводят такие отношения.?

Секс, попытка разбить пару, одиночество... у каждого свои причины, я думаю...

0

3

Если еще год / два назад, я бы сказала, что не понимаю таких людей...
Если ты хочешь другую, то иди к ней, и не мучай ни себя, ни этих двух женщин..
и, о5тьже - не понимала, как можно позволить себе желать чужую женщину....
Но время вносит свои коррективы, и много ты видишь совершенно в другом цвете.
Чего ищут? - секса, эмоций, чувств, близости... Каждому свое.
Условия контракта... обговаривай, не обговаривай - ничего это не решит. Все мы люди, имеющие сердце, которому наплевать на наш мозг.
Пока я поняла одно - в определенный момент, встречаются два человека, которые хотят друг друга... и их ничего не может остановить.. Не наличие жен, с которыми уже опостылел весь драйв, не общий быт, не друзья... В общем - безумное желание, которое они обе не могут оставить без удовлетворения.

0

4

Джей написал(а):

Секса?))))

Возможно.

Я была любовницей. Как то так сложилось, что большинство моих бывших девушек - замужние.
Мне казалось, что я влюблена, на самом же деле скорее всего испытывала страсть. Так как уводить их из семьи или устраивать истерики из-за наличия у них мужа, у меня не возникало.

0

5

Никогда не случалось в моей жизни такого казуса. Всегда - кто-то один, никогда - двое. Как-то так складывалось ) Тем более - никогда не было так, чтобы у моей женщины на момент наших отношений была семья. Не смогу, наверное, делить ни с кем... Конечно, в жизни бывает всё. Чего ждут от таких отношений - секса, драйва, тепла, которого не хватает, да много чего может быть. Все - разные... Вот насчет чёткого контракта - не знаю. Составить-то его можно... Но если происходит взрыв мозга - у одной или у обеих... Жизнь обычно быстренько корректирует всевозможные контракты )))))

С уважением )

+1

6

dhope написал(а):

Жизнь обычно быстренько корректирует всевозможные контракты

100%!!!

0

7

Можно оговаривать заранее  не эмоции или потенциальную влюбленность, а кодекс поведения )
Была, вступала со всех сторон, выходила без потерь ) Чего искала? Удовольствия )

Отредактировано Chica (27.07.12 21:15:45)

0

8

Не было такого...Хотя,нормальный такой вариант для двух занятых девушек сходить налево,без палева,как говорится у нас...)Просто секс для меня в любом случае подразумевает и моральное удовольствие тоже,а быть удобной секс-машиной на время отъезда мужа/жены-чего то как то не мое...

0

9

Гало написал(а):

Просто секс для меня в любом случае подразумевает и моральное удовольствие тоже,а быть удобной секс-машиной на время отъезда мужа/жены-чего то как то не мое...

Гало, вообще не представляю Вас в роли секс-машины, да )

С уважением )

0

10

dhope,это ж абстрактно,Вы понимаете...)))

0

11

Гало, да я вообще понимающий товарищ ))))))))

С уважением )

0

12

Гало, имела в виду - не представляю Вас в роли удобной секс-машины для кого-то другого на время отъезда.... и бла-бла-бла )

0

13

dhope написал(а):

..не представляю Вас в роли удобной секс-машины для кого-то другого на время отъезда.... и бла-бла-бла )

А есть критерий удобства?
В смысле, одни женщины могут быть любовницами, а другие - их не представить - не могут в принципе?
От характера зависит ? или...?
Просто интересно стало...что значит "можно представить...", а что значит "не могу представить...").

0

14

Lea написал(а):

А есть критерий удобства?

Lea, видимо, где-то есть.... Просто... стОит ли разворачивать простое замечание? Хотя, если нужно...

Lea написал(а):

В смысле, одни женщины могут быть любовницами, а другие - их не представить - не могут в принципе?

Да. Но это исключительно от восприятия Вами той или иной женщины, согласитесь ) Субъективность сплошная...

Lea написал(а):

От характера зависит ? или...?

Неееееееееееееет

Lea написал(а):

Просто интересно стало...что значит "можно представить...", а что значит "не могу представить...").

Вас, например, - не могу. Себя - в исключительных ситуациях - могу. Вы действительно хотите развернутого ответа??

С глубочайшим уважением )

0

15

dhope, мне действительно интересен был бы развернутый ответ.
Но - у Вас есть время подумать))) Т.к. сейчас я ухожу...

0

16

Будет Вам развернутый ответ, Lea. Не сейчас, ибо мне тоже пора. Но... будет, обещаю...

С уважением )

0

17

Была любовницей.
Я была влюблена в человека, но знала на что шла. Условие было одно "я не хочу секса с твоим мужем". Устраивало обеих.
Шла на это потому что во-первых чувства. Влюблённость это так приятно))) Во-вторых, у меня тысячу лет никого не было, и вдруг влюбилась (что само по себе практически невероятно!), отказываться от своих чувств потому что девушка замужем мне совершенно не хотелось. В-третьих, у меня есть огромная потребность быть нежной и ласковой по отношению к кому-то, и мне бывает не хорошо когда долго долго некуда эту потребность реализовать. В четвёртых - было интересно.
Ещё нюанс, вступая в эти отношения я всегда знала что это временно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Отношения с любовницей...