Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!

Бисексуалки - перекличка!

Сообщений 161 страница 180 из 218

161

А я вот вооще не пойму,кто.Отношения раньше с мужчинами были,а её полюбила,и всё!Никто больше не нужен,только она,живём вместе 14-ый год,но если,вдруг расстанемся,не уверена,что буду встречаться с женщиной,хотя теперь с большим интересом рассматриваю девушек.Ну и кто я?

+6

162

Helen Roa|undefined написал(а):

Тогда получается что девушка которая вышла замуж, имеет двоих детей. Но спит исключительно с девушками, и испытывает исключительную неприязнь к мужскому полу (вот такой парадокс) будет лесби?

Подпись автора

Мы живём точно в сне не разгаданном,
    На одной из удобных планет.
    Много есть чего вовсе не надо нам.
    А того чего хочется - нет.....

да она будет лесби, просто она  жертва социальных норм., то есть если девушка живет в стране где все это не одобряется она просто женится против своей воли, это насилие не только по отношению женщины о котором идет речь но и по отношению мужчины потому что в итоге она его не любит а просто живет с ним

+1

163

Никогда не испытывала любовь к  мужчине (не считая сыновей) и , когда дожила до определенных лет задумалась,а почему. В некоторых отношениях я такая наивная - не вижу очевидного.Стала анализировать- в школе нравилась девочка,потом преподавательница,были и шуточные ласки с подружками уже в 18-20 лет.Но в наше время, да еще и в глубинке мне и в голову не приходила мысль  о серьезных отношениях с женщинами. Потом уже некогда было об этом думать,хотя в эротических фантазиях женщины остались.Сейчас после многих лет счастливого брака, я скорее всего теперь отнесу себя к би. Возраст я не скрываю и может некоторые скажут,что это климакс-гормональный сбой,но я долго в себе копалась и думаю,что не ошибаюсь. Поздняк  метаться. Ну хоть пообщаюсь.

Отредактировано Lenchik (02.12.16 08:23:58)

+7

164

В 15 влюбилась в девушку, она была первым человеком, к которому возникли чувства. Не задумывалась тогда и сейчас, в свои 30 не понимаю, почему увлечение друг другом людей одного пола считается неправильным, почему этому уделяется особое внимание. Зачем вешать ярлыки? Конкретизировать? Любим человека... не части тела...

+1

165

Катара !
Респект. Приятно встретить землячку !

+1

166

ребят не важно она би или лесби главное что вы любите друг друга, конечно с би немножечко запутано если у вас принципы по отношению к мужчинам, то понятно но если мы отстраним от нас бисексуалок то наша коммюнити станет еще слабее, мы должны быть сильны и не отстранить от нас людей тогда все будет еще хуже, мы должны быть одной большой семьей...

0

167

Ну почему считается,что би-это так плохо?Что она может бросить и уйти к мужику?Согласна,кто-то может,но кто-то с любимой всю жизнь оставшуюся проживёт.А чистая лесби что,не может бросить и уйти к другой?И что,от этого не будет больно?Какая разница-то?

+3

168

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1465133834.jpg написал(а):

Согласна,кто-то может,но кто-то с любимой всю жизнь оставшуюся проживёт

Так она уже будет не Би!А лесби....Би считается женщина,которая втечении жизни спит и с мужиками и с женщинами.

0

169

А чистая лесби что,не может бросить и уйти к другой?И что,от этого не будет больно?Какая разница-то?

Верно! Уходят прежде всего от тебя, к Человеку. И не важно, что у него в трусах.

+2

170

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

.Би считается женщина,которая втечении жизни спит и с мужиками и с женщинами.

Значит у каждого своё мнение,кто такие би.На этом же форуме я читала,что лесби никогда не спали с мужиком,а бишки,хоть и живут только с женщиной,всё равно бишки,как не крути.

+1

171

Зимняя вишня,
би считается как вы выразились плохо потому что:

1 страна гомофобная, шансы что соскочет
2 влияние родственников, опять шансы что соскочет
3 "мужчина как рассадник болезней", при изменах доп риски
4 в любой момент может переклиниться и захотеть "нормальную семью", риски велики если ей до 30.

а так конечно все понимают, что важны человеческие качества, любовь, доверие и пр.

0

172

А я вот вооще не пойму,кто.Отношения раньше с мужчинами были,а её полюбила,и всё!Никто больше не нужен,только она,живём вместе 14-ый год,но если,вдруг расстанемся,не уверена,что буду встречаться с женщиной,хотя теперь с большим интересом рассматриваю девушек.Ну и кто я?

Вы - человек, для которого важнее Личность, а не пол. и любите Вы именно ее - Личность, все остальное частности.

Mango|0011/7a/32/3587-1467703842.gif написал(а):

би считается как вы выразились плохо потому что:

1 страна гомофобная, шансы что соскочет
2 влияние родственников, опять шансы что соскочет
3 "мужчина как рассадник болезней", при изменах доп риски
4 в любой момент может переклиниться и захотеть "нормальную семью", риски велики если ей до 30

очень странно, почему термин "соскочит" это плохо, если человек встретил своего человека и полюбил Личность, какая разница кто это мужчина или женщина? ну и пусть создает семью с кем пожелает, а "нормальная " она или нет заключается сугубо в том, есть ли внутри нее Любовь. только этим признаком, а не каким другим может идентифицироваться "нормальность" семьи. имхо-хо)

0

173

а бишки,хоть и живут только с женщиной,всё равно бишки,как не крути.

:dontknow: вообще не понимаю,как так?может БИ она была в прошлом?но если она больше не ходит по мужикам,а создала лесби семью,то какая она Би?Хотя я понимаю на что Вы намекаете...У каждого свое мнение на этот счет..Мне заведомо будет неприятно ласкать Би,зная...,что она спит с мужчинами,так сказать еще теплая отдается мне.Мне просто противно....,лаская ее у меня будет стоять член перед глазами,входящий в нее.

0

174

Атлантида|0011/7a/32/3856-1461134705.png написал(а):

Зимняя вишня написал(а):А я вот вооще не пойму,кто.Отношения раньше с мужчинами были,а её полюбила,и всё!Никто больше не нужен,только она,живём вместе 14-ый год,но если,вдруг расстанемся,не уверена,что буду встречаться с женщиной,хотя теперь с большим интересом рассматриваю девушек.Ну и кто я?

Вы будете разчаровавшийся в женщинах лесбиянка.

+2

175

Роззи
Ну понятно теперь!Хотя я буду не разочарована в своей женщине,если мы расстанемся,она лучше меня,и заслуживает большего.Просто я не знаю,могла бы я полюбить какую то ещё или нет.

0

176

Зимняя вишня
Можете конечно,если Вы не однолюб...Главное время,чтобы затянуло раны,,а потом с головой в омут)

0

177

Роззи
Не,не однолюб,просто сейчас любовь есть и семья у нас крепкая,поэтому кажется,хочется надеятся,что навсегда,потому и не представляю ни с кем себя больше.

+1

178

Зимняя вишня
Так и не забивайте этим себе голову,радуйтесь каждым днем,проведенным в семье.А что завтра будет,не зает никто :dontknow:

+1

179

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

вообще не понимаю,как так?может БИ она была в прошлом?но если она больше не ходит по мужикам,а создала лесби семью,то какая она Би?Хотя я понимаю на что Вы намекаете...У каждого свое мнение на этот счет..Мне заведомо будет неприятно ласкать Би,зная...,что она спит с мужчинами,так сказать еще теплая отдается мне.Мне просто противно....,лаская ее у меня будет стоять член перед глазами,входящий в нее.

ерунда какая, нормальный, уважающий себя человек сначала закончит одни отношения, а потом начнет новые. Ни о каком "и нашим и вашим" речь в таком случае не идет и надумывать всякое не нужно. Тем более, что у многих лесби был опыт с мужчинами, но почему-то об этом забывается, как только они с уверенностью говорят: "да я ж лесби!"

+1

180

Wyfalda|undefined написал(а):

Ни о каком "и нашим и вашим" речь в таком случае не идет и надумывать всякое не нужно.

Ты будешь удивлена,но такие барышни есть  и живут они на два дома,,,,,пока девушка ее терпит и позволяет...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!