Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!

Бисексуалки - перекличка!

Сообщений 101 страница 120 из 218

101

Эх, опять народу захотелось на первый-второй рассчитаться)))))) ну-ну.... :D

с уважением

+2

102

Гало написал(а):

Дело в том,что на лесбийском форуме никто не отделяет бисексуалок от общей массы,кроме них самих...))У лесбиянок нет темы "перекличка"....)))

Привет. Нет. Думаю, не правы вы Гало. Сейчас попробую объяснить коротенько и по делам поскачу. Может подумав и согласитесь..
Пока существует тема " Вы бы стали встречаться с Би?" будет и разделение. Сам вопрос заданный таким образом есть завуалированное разделение людей на форуме, лесбиянок от бисексуалок. Сам предложенный выбор провоцирует тех, у кого  есть личные проблемы с общением, семейные или сексуальные в этой области выплескивать свои негативные эмоции именно там, разделяя всех на белых и черных.
Эта тема по сути своей тоже не правильна. Я бы хотел  чтоб она была не перекличкой "на первый-второй рассчитайсь", а своеобразным ликбезом что ль, мостиком соединяющим нас всех. Но коли уж в первоночальной заявке стоит так ... ничего поделать не могу. )))
И да, даже в таком виде эта тема имеет право на существование.
Вы же не против того, что мы все из разных городов, например?  Перекличка по городам у нас тоже есть.
Мы художники, мы писатели,  мы вяжем крючком и любители фильмов ужасов. Мы зовем бегать тех, кому нравится бегать. Или делимся рецептами "похудеть" с теми кому это близко. Во все эти темы приходят люди которым это близко или они хотят узнать для себя что-то новое, или они уже чем-то из этого увлечены, но одиноки и не уверены в своих силах. Или люди просто хотят узнать информацию о том, чего не знают совсем, приняв как данность существование таких интересов, но не включаясь в процесс.
Так и со всеми остальными лесбиянками, бисексуалами, трансами, асексуалами , пансексуалами и тд...   Аспект заинтересованности именно такой, как и во всех остальных случаях.  Но это не значит, что люди будут отделены или поделены на касты.
Я вполне себе могу совмещать любовь к велосипедным прогулкам с занятием фотографией. Могу быть бисексуалом и бигендером и без памяти любить лесбиянку. И в то же время  по- приятельски хохотать по поводу и без с трансгендером. А на кухне пить чай с натуралкой. И да..как ни крути, в нашем общении есть нюансы. Но мы очень доброжелательны к друг-другу. Мы хотим понять то, что нам было не понятно, в силу нашей разности, отличности от друг друга. И на мой взгляд, это очень здорово. Быть разными и быть вместе. 

Мы такие разные и  мы вместе. И именно это делает мир вокруг хоть чуточку светлее.

http://www.shymkentwm.kz/wp-content/uploads/2014/08/0a12fd00f715bb903cf40b79d5b12bd2.jpg

+9

103

Подставляй клювик, птенчик! Целовну. Ты сегодня до слёз умилителен. Узнают повадки животных ещё и потому, чтобы НЕ НАВРЕДИТЬ. И если человек бисексуал, узнав о бисексуалах всё, я хоть буду знать...ну какие темы лучше не задевать при общеньи, например.

+1

104

КарКарыч написал(а):

Эта тема по сути своей тоже не правильна. Я бы хотел  чтоб она была не перекличкой "на первый-второй рассчитайсь", а своеобразным ликбезом что ль, мостиком соединяющим нас всех.

КарКарыч, так получилось, что в каждой теме, где были споры про бисексуалок (их как минимум три), есть своеобразный ликбез с попытками дефиниций. Кто захотел услышать - услышал, кто не захотел - не услышит и здесь.

Года полтора назад меня еще более или менее волновал этот вопрос, сейчас - абсолютно нет. И перекликаться не буду, и записываться никуда не буду, и негативные ответы в теме "Стали бы вы встречаться с би?" меня нисколько не трогают. Пусть волнуются те, с кем я сама не захочу встречаться.

+3

105

Белла написал(а):

КарКарыч, так получилось, что в каждой теме, где были споры про бисексуалок (их как минимум три), есть своеобразный ликбез с попытками дефиниций. Кто захотел услышать - услышал, кто не захотел - не услышит и здесь.

Года полтора назад меня еще более или менее волновал этот вопрос, сейчас - абсолютно нет. И перекликаться не буду, и записываться никуда не буду, и негативные ответы в теме "Стали бы вы встречаться с би?" меня нисколько не трогают. Пусть волнуются те, с кем я сама не захочу встречаться.

Белл, ну вот ты сейчас о чем?
Люди приходят и уходят. Все меняется. И люди меняются.
Знаешь, один мне хороший человек в свое время говорил, если ты хочешь найти воду, копай глубже. Копай, пока не найдешь.
Ты можешь кричать о том, что тебе нужна вода  и перерыть  маленькими ямками весь участок, так ничего по сути своей и не сделав,  и в конечном итоге сдашься и скажешь, здесь воды нет.
Ты можешь вообще не копать, сразу сказав, что эта земля тебе не подходит и воды здесь быть не может.
Можешь даже сказать, что ты вообще не хотел искать эту воду и она тебе не нужна.
Но если тебе действительно нужна вода - копай глубже. Пока не найдешь.

Знаешь, я всегда про себя думаю, если человек не понял, значит, ты Птиц плохо объяснил.   Значит это тебе надо совершенствоваться и копать глубже, чтоб  когда будет возможность в следующий раз , постараться донести хоть кому-то.  И так... пока не найдешь.

+1

106

КарКарыч написал(а):

Белл, ну вот ты сейчас о чем?

Да просто мнение свое высказала, не более... ну, вот такое оно у меня...

КарКарыч написал(а):

Знаешь, я всегда про себя думаю, если человек не понял, значит, ты Птиц плохо объяснил.

Я поняла, многие поняли. Многие согласны. А тебе нужно, чтобы согласился весь мир? Но так не будет, это невозможно ни в каком вопросе.

0

107

Белла написал(а):

Да просто мнение свое высказала, не более... ну, вот такое оно у меня...

Я поняла, многие поняли. Многие согласны. А тебе нужно, чтобы согласился весь мир? Но так не будет, это невозможно ни в каком вопросе.

Люди меняются.

и да...когда-то земля имела края и стояла на черепахах и китах.  Довольно долго стояла.  И думаю, простояла бы еще дольше, если бы... если бы никто "не копал".
Честно тебе скажу, мне позиция той же In Solo понятнее, честней для меня, чем тех кто говорит, ничего не надо менять и быть серой общей массой очень хорошо, тех кто равнодушен, или позиция не вмешательства ( ну-ну, я посмотрю, как у вас тут быстро все развалится и скоро ли вам надоест ерундой заниматься),  тех, кто  не называя оппонента трусливо постит язвительные замечания, обращенные ни к кому конкретному, из за страха ответить за свои слова, ханжески прикрываясь мнимой культурой общения, тех кто боится называть вещи своими именами с их прозрачными намеками на скрытый смысл.

0

108

КарКарыч написал(а):

Честно тебе скажу, мне позиция той же In Solo понятнее, честней для меня, чем тех кто говорит, ничего не надо менять и быть серой общей массой очень хорошо

Так самое главное - не быть серой массой, вот и все дела. Самим)

Позвольте, приведу пример. С тех пор, как я на форуме, мне по меньшей мере три раза поступали предложения от супружеских пар, где женщина позиционирует себя как би, а муж не против второй партнерши.
Так вот, сколько бы мы ни говорили о том, что би на самом деле моногамны, а все, что о них говорят - стереотипы, на самом деле, всякое бывает на белом свете.
Да, стереотипы неприятны, но, к сожалению, поводы для их есть.
Главное- сами не будьте такими, вот и все.

+2

109

КарКарыч написал(а):

тех, кто  не называя оппонента

Противоречия никакого не видите тут и дальше по тексту?)

+1

110

Всем по привету)
А насколько, актуально во времена пансексуализма говорить о различиях би, лесби и тд..

0

111

Белла написал(а):

Так самое главное - не быть серой массой, вот и все дела. Самим)

Satine написал(а):

КарКарыч написал(а):
тех, кто  не называя оппонента

Противоречия никакого не видите тут и дальше по тексту?)

Эх, отрубули Гарыча))) Может и остальной флуд так же?
Правда, я не шучу, флуда - даже мне знатной и почетной флудильщице - через край

0

112

Уважаемый КарКарыч, устала от Вас бегать, дабы не флудить, оставила Вам сообщение в Оралке-2

0

113

Gia написал(а):

Уважаемый КарКарыч, устала от Вас бегать, дабы не флудить, оставила Вам сообщение в Оралке-2

Это вы мне лично вас бояться предлагаете? ( В оралке )  Или это очередное, это я не лично вам, это я вообще - в воздух. Да нет... дошло до балбеса, вы же четко сказали, "КрКарыч, вам в оралке". Значит все же мне угрожаете.  Ну-ну. Как угрозу исполнять будете? А если я не испугаюсь, что тогда?

0

114

КарКарыч
Вот как с Вами можно дискутировать?)
Где здесь угрозы вы увидели?

0

115

Я же говорю, Дом-2((((((((

0

116

Джиа и КарКарыч, решайте, пожалуйста, свои вопросы в личке.
Спасибо за понимание, модератор

+2

117

Satine написал(а):

Джиа и КарКарыч, решайте, пожалуйста, свои вопросы в личке.
Спасибо за понимание, модератор

Мы уже. Спасибо, Сатин.

0

118

присоединяюсь к вашей теме

0

119

Trinity написал(а):

Ни для кого не секрет, что нынче в лесби-кругах бытует мнение, что бишки фу фу фу, что бишка обязательно уйдет от тебя к мужчине или будет с ним изменять, не умея определиться. Предлагаю отделить мух от котлет, то есть неопределившихся и/или просто интересующихся недонатуролок от женщин, которых в принципе привлекают как мужчины, так и женщины, то есть настоящих би.

Цель: создать дружественную коалицию, развенчать миф о неверности и непостоянстве бисексуалок.

Есть на форуме би?

Я би. Больше нравятся лесби. Но я би такая, если отношения с девушкой лесби, то только с ней, ни каких мужиков. Если би, то там по фиг, я такие отношения не считаю серьёзными, тупо побаловатся и потом пока)

0

120

Было бы правильнее классифицировать людей по ориентации не в длительной перспективе, а в настоящем времени))))) Если сейчас отношения со своим полом, значит гомо, с противоположным - гетеро, с двумя одновременно - би ))))))))))) А то, как влюбятся две бишки друг в друга и проживут остаток жизни бок о бок, не взглянув в сторону мущин от большой взаимной любви, так какие они после этого гомосексуального безобразия бисексуалки? ))))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!