Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!

Бисексуалки - перекличка!

Сообщений 41 страница 60 из 225

41

А наш пострел везде успел(с)

0

42

Маrusya написал(а):

PeppiDL, ну хочется людям определиться со своей ориентацией, создали тему.

При чем тут определиться со своей ориентацией? Вопрос обсуждения ясно оговорен в стартовом посте, где ничего не говорится о невозможности определиться с ориентацией. Или Вы не считаете бисексуальность ориентацией?

По поводу целесообразности темы. В реальной жизни я лично (и, думаю, не только я) часто сталкиваюсь с бифобией. И это, я считаю, проблема. Почему эту тему нельзя обсудить на этом форуме? Если похожая тема уже была, направьте меня туда.

Я понимаю, что у админа своя точка зрения на данную тему, но она не может говорить за всех форумчан.

Отредактировано Trinity (25.07.15 19:56:59)

0

43

Trinity, если бы кто то из администрации, я в том числе, посчитали тему нецелесообразной, то она давно бы была закрыта и ушла в архив. Это для справки.

Trinity написал(а):

Или Вы не считаете бисексуальность ориентацией?

все что я считаю, я высказала выше.

Еще раз повторюсь, никого в этой теме не ущемляла, писать про бисексуальность не запрещала.

0

44

Trinity написал(а):

Я понимаю, что у админа своя точка зрения на данную тему, но она не может говорить за всех форумчан.
)

))) Уззззбагойся, тебя все любят ))) 
http://s9.uploads.ru/BmcD3.gif 
Никто не против. Высказывают свое мнение и все.
Давай лучше ссыли в статьи преврати. Ага.

0

45

Маrusya написал(а):

никого в этой теме не ущемляла, писать про бисексуальность не запрещала.

Марррусь, не запрещала-не запрещала. На и тебе шарик  http://s9.uploads.ru/BmcD3.gif

0

46

КарКарычhttp://s2.uploads.ru/WTMjE.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

0

47

КарКарыч написал(а):

))) Уззззбагойся, тебя все любят )))

Вот шорт! Вы подрываете мою репутацию вечной оппозиции!

КарКарыч написал(а):

Давай лучше ссыли в статьи преврати. Ага

Мне в лом искать опять ( Но, наверное, стОит..

0

48

Trinity написал(а):

Мне в лом искать опять ( Но, наверное, стОит..

Нужно ))) Мы  как два стучащих пяткой в грудь бисексуала обязаны прям вести разъяснительную работу. Не все ж могут такое па изобразить - пяткой в грудь. )))

0

49

КарКарыч написал(а):

Нужно ))) Мы  как два стучащих пяткой в грудь бисексуала обязаны прям вести разъяснительную работу. Не все ж могут такое па изобразить - пяткой в грудь. )))

ыыыы ))....Мы вообще и не такое умеем:

http://content.foto.mail.ru/mail/galaxi/kino/i-111.jpg

Вы, КарКарыч, для меня вообще загадка. Пишете о себе в мужском роде, называете себя бисексуалом...у меня разрыв шаблона  %-)  ))

0

50

О.. я где-то по этому поводу уже недавно объяснялся...
ща..найду.

0

51

Ага ))) Вот. 

Trinity написал(а):

Вы, КарКарыч, для меня вообще загадка. Пишете о себе в мужском роде, называете себя бисексуалом...у меня разрыв шаблона    ))

это если неполно, кратенько в урезанном виде. Так понятнее?

Поговорите со мной

На самом деле бигендеры не так уж и редки среди бисексуалов )))

0

52

КарКарыч написал(а):

Ага ))) Вот.

Изучила. Любопытственно ))) Особое спасибо за цитату Вуди Аллена - тоже его люблю ))

0

53

Немного о бифобии..

Бифобия — (от bi, «два» и др.-греч. φόβος, phóbos, «страх») — неологизм, обозначающий не фобию в клиническом смысле, а неприязнь или дискриминацию людей с бисексуальной ориентацией. Бифобию не следует рассматривать как гомофобию или гетерофобию, так как бисексуалы подвергаются отдельному, свойственному лишь этой группе, негативизму и предвзятости. Кроме того, бисексуалы также испытывают на себе как гомофобию, так и гетерофобию.

Понятие бифобии получило достаточно быстрое и неожиданное распространение в конце ХХ века.

Антибисексуальные настроения вызваны, чаще всего, следующими предубеждениями:

Общие предубеждения:
        Бисексуалы ведут беспорядочную половую жизнь, полигамны.
        Бисексуалы чаще участвуют в сексуальных оргиях, являются свингерами.
        Бисексуалы переносят болезни, передающиеся половым путём из гомосексуального в гетеросексуальное общество.
        Бисексуалы — люди, не определившиеся в своей ориентации; бисексуальности не существует, есть либо «гомо», либо «гетеро».
        Бисексуальность — новая мода, способ привлечь к себе внимание.

Предубеждения со стороны гомофобов:
        Бисексуалы — те же гомосексуалы, между ними нет никакой разницы.

Предубеждения со стороны гетерофобов:
        Бисексуалы — на самом деле гомосексуалы, которые пользуются всеми привилегиями гетеросексуалов и не подвергаются гомофобии, «наслаждаясь» гомосексуальным образом жизни.
        Бисексуалы не строят серьёзных однополых отношений с гомосексуалами или бисексуалами, и оставят их при первом же подходящем гетеросексуальном партнёре.

Источник: Википедия

Отредактировано Trinity (25.07.15 22:47:25)

0

54

Карыч, быстро мне в личку про оргии! Чует моё сердце, скрываешь ты что то от меня!

0

55

creems написал(а):

Карыч, быстро мне в личку про оргии! Чует моё сердце, скрываешь ты что то от меня!

Не участвовал,  не привлекался ))) Клянусь любимыми тапками.

0

56

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:42:01)

+2

57

ыыы...а я даже и не заметила, что там про оргии. Вот что я упустила! И какая я после этого бишка?  :disappointed:

+1

58

КарКарыч написал(а):

Не участвовал,  не привлекался ))) Клянусь любимыми тапками.

Я хочу подробностей!

0

59

КарКарыч написал(а):

Потому как вот влюбишься в лесбиянку, а она  узнав заранее что ты би, не пойдет на контакт.

почему они не пойдут на контакт? я думаю что они ревнуют за то что мы (би) можем спать и с парнями. а их это бесит что не разделяем только их мир. мир женщин

0

60

TatianaX3 написал(а):

почему они не пойдут на контакт? я думаю что они ревнуют за то что мы (би) можем спать и с парнями. а их это бесит что не разделяем только их мир. мир женщин

Вооо...  будь я  на месте вашего потенциального партнера, тоже б заволновался: "А оно мне надо?" У вас же все в " спать" упирается.
То о чем вы пишите, как раз более на неразборчивость в связях похоже.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!