У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!

Бисексуалки - перекличка!

Сообщений 521 страница 530 из 530

521

Elena 28
Да. Вы, лично для себя можете выбирать партнера по своим критериям, в том числе и по ориентации.

+1

522

драмба|0011/7a/32/4922-1526440399.jpg написал(а):

Вопрос про возможную неразборчивость би был снят. ))

Всего лишь один вопрос из огромноного списка к би. А вообще мне кажется обсуждение пошло на повторный круг,  я уже писала выше,  что если перечитать эту тему,  то всё  и все уже обсуждено. От стереотипов и бифобии,  до конкретных фактов, косвенно их подтверждающих или наоборот.

0

523

Вообще хорошо бы лесби быть потактичнее,  без этих "фу". А самим девочкам би уважительнее,  без того же "клеймения" бифобками и прочее,  относиться к выбору начинать или не начинать отношения с би.

0

524

Нас не защищать надо
Нас любить надо ))))

http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

Вечер, народ )

Отредактировано Moon_wind (16.05.18 18:00:05)

+5

525

Ле|0011/7a/32/2287-1461924247.jpg написал(а):

Исключительно на мой взгляд - би это когда можешь испытывать сексуальное влечение как к мужчине, так и к женщине... Тут вроде все понятно. Можешь получать с мужчиной удовольствие (в принцие) - би...

У сексолога Кинси была шкала гетеро/гомо/бисексуальности. То есть, грубо говоря,  люди делились не на три группы (гомо, би, гетеро), а на бОльшее количество подгрупп, точнее, на 6, в зависимости от бОльшей или меньшей склонности к "гетеро" или "гомо"...

Тема старая..но человек я в этой группе новый.хочу сказать,что до сих пор не понимаю своей ориентации.мне 34 сейчас.до 25 лет встречалась с парнями,но промелькивал интерес к девушкам..В 25 лет я и встретила свою первую любовь,девушку.мы встречались и жили 5 лет.это моя первая и последняя пока взаимная любовь.но потом остыли..теперь лучшие подруги..но вот теперь я думаю что потеряла пол..ни кого не хочу..расставание было обоюдно.

+2

526

Тема открыта.
Тут аукаются бисексуалки
Больше никого тут нет и быть не может

0

527

Возьмёте в ряды?😊

+3

528

Я - би и предпочитаю отношения с подобными себе). При этом уважаю выбор каждого в самоидентификации, будь то лесби, гей... etc.

+2

529

Я би

0

530

Тоже би.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!