Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!

Бисексуалки - перекличка!

Сообщений 281 страница 300 из 354

281

Если в этой теме слово би заменить на лесбиянка и представить, что это форум натуралов, смысл "противостояния" как будто не поменяется :)

+6

282

Satine|0011/7a/32/1768-1479839436.jpg написал(а):

А зачем бисексуалкам перекличку устраивать?

Об этом мы могли бы узнать только у Тринити, автора темы, но боюсь, уже поздно. Для меня польза данной темы с самого начала была сомнительна, но она поднимается с завидной регулярностью. До этого на форуме было как минимум 5 других тем о бисексуалках, частично они уже в Архиве, и каждый раз разговор переходит в ракурс обобщений. А обобщения всегда неверны.
В тему про бучей зайдешь - там то же самое. Такая вот наглядная гомофобия внутри ЛГБТ.
Пожалуй, больше повезло дайкам, их меньше обсуждают)
Ну, это если грубо по классификациям, к которым я в целом плохо отношусь.

+11

283

Эхх... а я вот вообще вот не знаю кто я.... натуралка или би.
С девушкой у меня никогда не было отношений, да и не планировала (семья не поймет), но был такой момент когда я бредила одной девушкой (причем тоже натуралкой)... я сама осозновала, что отношусь к ней ни как подруге... ее прикосновения,взгляд,смех,запах духов...да вообще просто когда я была рядом с ней у меня было другое состояние... дружили долго,общались сутками... обо всем и не о чем... потом в какой-то момент около полугода назад просто перестали общаться, сначала она начала холодно отвечать на звонки,на сообщения...потом у меня принцип пошел.... вообщем прервалось наше общение...скучаю,вспоминаю....за это время появился парень, думала забудется... да... но не надолго....опять мысли,опять воспоминания...был даже момент, когда я ей позвонила,разговора не получилось, обещала перезвонить,но так и не позвонила....
Так же меня всегда интересовала тематическая литература, переодически смотрю тематические фильмы... как-то так!))) Кто я?!)

+3

284

Лесьka|undefined написал(а):

а я вот вообще вот не знаю кто я.... натуралка или би.

на самом деле, знать и определять это совсем не важно...это лишь ярлыки... просто любите) Удачи Вам!

+3

285

я би!

0

286

Девочки, я с вами)   :coo :dontknow: l:
Записываюсь в Ваши ряды....

0

287

Я би, да)

0

288

И я тоже с вами ;)

Лесьka, вас хорошо понимаю. Но тоже не люблю каких-то определенных ярлыков.

Отредактировано Maxy (01.05.17 14:47:37)

+2

289

думаю,что любовь не делит на категории; да и  "такая любовь не вечна"-слова из "Матрицы" (то бишь любые отношения,не важно с кем М или Ж) :dontknow: ПОЦЕЛУЙ НЕО. ТАКАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА...
нет никаких натуралок,есть просто не познавшие  :rofl:

+1

290

Trinity|0011/7a/32/2087-1425676061.jpg написал(а):

бишка обязательно уйдет от тебя к мужчине или будет с ним изменять

пхех... не знаю я )) в Прихожей про свою точку зрения уж отписала ) живу в трио, и мужчины у нас бывают, но как-то не воспринимаются как измены )) мухи отдельно, котлеты отдельно )

Гало|0011/7a/32/12-1493063813.jpg написал(а):

никто не отделяет бисексуалок от общей массы, кроме них самих

я как-то уже тоже не отделяю )

0

291

"думаю,что любовь не делит на категории; да и  "такая любовь не вечна"-слова из "Матрицы" (то бишь любые отношения,не важно с кем М или Ж)
" полностью согласна... Я би, но для меня пол человека не важен... Главное душа...

0

292

Ох уж эти графоманы рифмоплеты потрынделолюбители

+1

293

извечно  )) "больная" тема.
какая разница то, в принципе - БИ или не БИ  :mad:
можно  подумать лесби не изменяют и не уходят к другим.
ну, а если по теме -
я не би, не лесби, но и не гетеро , кто же я ?!  o.O
были отношения , как и с М  так и с Ж.

а цеплять себе  ярлык,
как то не хочется.

0

294

StealSSoulS|0011/7a/32/3827-1496390910.gif написал(а):

кто же я ?!

цеплять себе  ярлык,
как то не хочется.

Когнитивный диссонанс возник

+3

295

Всем БИ, Привет!!!
Я  с Вами :)!

+5

296

Тогда и я, пожалуй, отпишусь.
Согласна с предыдущими ораторами по поводу ярлыков и этих странных для меня мифов о неверности бисексуальных девушек. Я - би, при этом настоящие эмоции к мужчине испытывала лишь единожды, что же касается девушек, то здесь всё иначе, и я сейчас о "разности" этих самых эмоций... Моё сердце совершенно иначе воспринимает девушек, трепетнее, чувственнее, как-то так. Сумбурно как-то у меня излагаются мысли, простите)

+4

297

Katy, на самом деле, я вас прекрасно понимаю))) И у меня похожие чувства, и сейчас я в них разбираюсь))))

Один человек, которым я восхищаюсь, сказал, что людям свойственно возведение всех окружающих предметов в определенные рамки, подвержение реальности четкой классификации. Мы делаем это почти бессознательно. И для меня эта мысль стала откровением, я перестала сильно метаться и пытаться себя как-то классифицировать. Попытки сделать это, конечно, есть, но я стараюсь все-таки разобраться в себе))))

Отредактировано Maxy (17.06.17 10:45:02)

+2

298

Странная тема... А темы переклички лесби нет? )

+2

299

Hennessy|0011/7a/32/5478-1491492271.jpg написал(а):

переклички лесби нет?

нет, тогда все ушли бы туда   :D

+1

300

можно  подумать лесби не изменяют и не уходят к другим.

Так если и уходят,то к женщинам!Как лесби были,так и остались. :yep:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!