Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!

Бисексуалки - перекличка!

Сообщений 281 страница 286 из 286

281

Если в этой теме слово би заменить на лесбиянка и представить, что это форум натуралов, смысл "противостояния" как будто не поменяется :)

+5

282

Satine|0011/7a/32/1768-1479839436.jpg написал(а):

А зачем бисексуалкам перекличку устраивать?

Об этом мы могли бы узнать только у Тринити, автора темы, но боюсь, уже поздно. Для меня польза данной темы с самого начала была сомнительна, но она поднимается с завидной регулярностью. До этого на форуме было как минимум 5 других тем о бисексуалках, частично они уже в Архиве, и каждый раз разговор переходит в ракурс обобщений. А обобщения всегда неверны.
В тему про бучей зайдешь - там то же самое. Такая вот наглядная гомофобия внутри ЛГБТ.
Пожалуй, больше повезло дайкам, их меньше обсуждают)
Ну, это если грубо по классификациям, к которым я в целом плохо отношусь.

+9

283

Эхх... а я вот вообще вот не знаю кто я.... натуралка или би.
С девушкой у меня никогда не было отношений, да и не планировала (семья не поймет), но был такой момент когда я бредила одной девушкой (причем тоже натуралкой)... я сама осозновала, что отношусь к ней ни как подруге... ее прикосновения,взгляд,смех,запах духов...да вообще просто когда я была рядом с ней у меня было другое состояние... дружили долго,общались сутками... обо всем и не о чем... потом в какой-то момент около полугода назад просто перестали общаться, сначала она начала холодно отвечать на звонки,на сообщения...потом у меня принцип пошел.... вообщем прервалось наше общение...скучаю,вспоминаю....за это время появился парень, думала забудется... да... но не надолго....опять мысли,опять воспоминания...был даже момент, когда я ей позвонила,разговора не получилось, обещала перезвонить,но так и не позвонила....
Так же меня всегда интересовала тематическая литература, переодически смотрю тематические фильмы... как-то так!))) Кто я?!)

+1

284

Лесьka|undefined написал(а):

а я вот вообще вот не знаю кто я.... натуралка или би.

на самом деле, знать и определять это совсем не важно...это лишь ярлыки... просто любите) Удачи Вам!

+1

285

я би!

0

286

Девочки, я с вами)   :coo :dontknow: l:
Записываюсь в Ваши ряды....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!