Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!

Бисексуалки - перекличка!

Сообщений 181 страница 200 из 233

181

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Ты будешь удивлена,но такие барышни есть  и живут они на два дома,,,,,пока девушка ее терпит и позволяет...

Да я знаю, что такие есть... и у них есть девушки, а вот у тех, кто бывает честен, почему-то нет.... странно все

+1

182

Би считается женщина,которая втечении жизни спит и с мужиками и с женщинами.

но если она больше не ходит по мужикам,а создала лесби семью,то какая она Би?

А если мужчина всю жизнь спит с мужчинами, то он гей, а если в 60 лет завязал, то сразу стал натуралом. Википедия вам в помощь :D

Отредактировано Moody (28.07.16 17:58:44)

+3

183

Если человек от рождения бисексуал - то ничего плохого в этом нет. Это заложено в Программе Жизни данного человека: два Образа - женский(женщина) и мужской(мужчина). Влюбляться будет даже без желания любить. Главное нравственность и поступки таких людей.  :tomato:

+3

184

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1465133834.jpg написал(а):

бишки,хоть и живут только с женщиной,всё равно бишки,как не крути.

- Вась, посмотри, у нас мигалка работает?
- Работает, не работает, работает, не работает...

Би не становится лесбиянкой в отношениях с женщиной. Би не становится натуралкой в отношениях с мужчиной.
Те, кто выбирают один пол, - искавшие себя и наконец определившиеся лесбиянки и натуралки.

+3

185

В полку бисексуалок прибыло)

+1

186

Плюс

0

187

+1

0

188

+1 
Нет ни бывших би, не бывших лесби, есть только бывшие натуралки)

+4

189

А я просрала и тех и тех!!

0

190

О чём Вы, Денеева? )

0

191

тема про би,я о том,что я и мужчин хороших потеряла и женщин

0

192

Я тоже би) но если я встречаюсь с девушкой я не изменяю с парнем и наоборот)

+2

193

Считаю себя БИ, ломаю стереотипы, ушла от парня, с которым вместе были 5 лет к девушке. Шах и мат.

+1

194

Ляля|0011/7a/32/2524-1472703819.jpg написал(а):

- Вась, посмотри, у нас мигалка работает?
- Работает, не работает, работает, не работает...

Би не становится лесбиянкой в отношениях с женщиной. Би не становится натуралкой в отношениях с мужчиной.
Те, кто выбирают один пол, - искавшие себя и наконец определившиеся лесбиянки и натуралки.

а я все думаю, как уменьшит классификацию? а все просто: лесбиянка и натуралка. все! ушла к мужчине -натуралка. вернулась к женщине -лесбиянка. а на надгробье указать кто ты была при жизни в зависимости  с кем была, когда отдала душу Богу. Аминь.

Отредактировано Белый Океан (15.10.16 16:58:06)

+2

195

Девушки, а кем себя считать?, если с девушкой, с которой я жила 4 года- все окончательно и бесповоротно разрушилось, и попытка забеременеть открыла мне новые грани чувственности в общении с мужчиной, хотя до недавних пор на фоне отношений с девушкой я считала секс с мужчинами пресным и даже не думала о нем. Но теперь вот хожу и думаю, что может мне раньше (до жизни  с девушкой) просто попадались не те мужчины. Вообще запуталась, и не знаю кого теперь искать.
Бисексуалки - как вы решаете это вопрос для себя?

0

196

локи|0011/7a/32/3999-1464091604.jpg написал(а):

Девушки, а кем себя считать?

локи, кем хотите) Вы сама определите себя куда вернее, чем незнакомые Вам люди с неизвестным Вам уровнем умственных способностей где-то в интернете)

Белый Океан|0011/7a/32/1771-1420754663.jpg написал(а):

а я все думаю, как уменьшит классификацию? а все просто: лесбиянка и натуралка. все! ушла к мужчине -натуралка. вернулась к женщине -лесбиянка. а на надгробье указать кто ты была при жизни в зависимости  с кем была, когда отдала душу Богу. Аминь.

Мммм? Это Вы со мной спорите или соглашаетесь? Я как раз-таки имела в виду, что ориентация относительно перманентна, в то время как связи относительно преходящи. Но есть люди, которые, вступив в некие отношения, признают предыдущие связи ошибочными и склоняются к моноориентации - они и есть определившиеся натуралки и лесбиянки.

Я определяю ориентацию, грубо говоря, по признаку, к какому полу в принципе способно возникать влечение, а не с каким происходит секс.
Есть, например, лесбиянки, живущие в браке с мужчинами, скрывающие свою ориентацию вынужденно, под давлением обстоятельств. Соответственно, они вынуждены периодически, хммм, давать мужу, простите мой французский. Это не делает их ни натуралками, ни бисексуалками, потому что в принципе они не испытывают влечения к мужчинам.

Безотносительно к предыдущим постам. За этим я сюда и шла, прежде, чем увидела ответы.
Сейчас снова подумалось, что бисексуальность - это как мама русская, а папа еврей. В России ты еврей, в Израиле - русский. Для гомофобов ты такой же извращенец, как и гомосексуалы, для борцов за чистоту лесбийской расы - сильно больно хитрожопый мимикрирующий аферист.

Отредактировано Ляля (05.11.16 09:19:23)

+5

197

Меня привлекают и мужчины и женщины. Просто нужно найти своего человека.

+1

198

Леся1983|0011/7a/32/4774-1478625773.jpg написал(а):

Просто нужно найти своего человека.

Так искать можно всю жизнь,метаясь от одного к другому.Просто нужно определится и все.

0

199

Просто нужно найти своего человека

Вот в том то и дело, что не понятно как определиться- раньше я думала, что у меня гетеро ориентация, потом когда я влюбилась в девушку я подумала, что у меня другая ориентация, а теперь после расставания с ней мне кажется что я больше в жизни ни на одну девушку не посмотрю, настолько больно это было, и настолько разбито сердце.   Да еще это опыт с попыткой забеременеть - это был настолько интересный опыт(но мужчина попался женатый и потом слился), что я теперь в полном раздрае, и не знаю - чего хочет сердце и душа, ну наверное - пока ничего не хочет, пока все в руинах. Но что делать потом- когда я приду в себя? На кого смотреть, кого искать - вообще неясно. Наверное надо сходить к психотрапевту- чтоб разобраться в себе?

0

200

Просто нужно определится и все.

Так девушки в этой теме и определились, они - бисексуалки. Это значит, что им может понравится как мужчина, так и женщина. Не одновременно! А с кем они будут строить серьезные отношения и кто станет тем самым "своим человеком" - это уж как жизнь сложится. Кто-то встречает подходящего человека среди мужчин, а кто-то среди женщин. Кто-то остается со своим выбором на всю жизнь, кто-то, в силу разных обстоятельств, меняет его. И есть люди, которые, действительно, ищут всю жизнь, но это никак не зависит от ориентации, скорее от характера и от удачи.

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!