Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!

Бисексуалки - перекличка!

Сообщений 1 страница 20 из 218

1

Ни для кого не секрет, что нынче в лесби-кругах бытует мнение, что бишки фу фу фу, что бишка обязательно уйдет от тебя к мужчине или будет с ним изменять, не умея определиться. Предлагаю отделить мух от котлет, то есть неопределившихся и/или просто интересующихся недонатуролок от женщин, которых в принципе привлекают как мужчины, так и женщины, то есть настоящих би.

Цель: создать дружественную коалицию, развенчать миф о неверности и непостоянстве бисексуалок.

Есть на форуме би?

Отредактировано Trinity (24.07.15 20:43:15)

0

2

Записывайте меня в ряды Правильных Би!
Значок, хочу значок! )))

+2

3

Меня эта тема тоже очень волнует. Скажите для начала кого считать би?  Я могу понять что би-это девушка которая может и с девушками и с мужчинами. Главное как говорится, чтобы человек был хороший))) а если девушке в принципе претит мысль о мужчине. Но в своё время она сделала ошибку, вышла замуж. Она тоже би? Или кто?

0

4

be or not to be that's the question?)))

+7

5

Исключительно на мой взгляд - би это когда можешь испытывать сексуальное влечение как к мужчине, так и к женщине... Тут вроде все понятно. Можешь получать с мужчиной удовольствие (в принцие) - би...

У сексолога Кинси была шкала гетеро/гомо/бисексуальности. То есть, грубо говоря,  люди делились не на три группы (гомо, би, гетеро), а на бОльшее количество подгрупп, точнее, на 6, в зависимости от бОльшей или меньшей склонности к "гетеро" или "гомо"...

+1

6

Комсомолка написал(а):

Значок, хочу значок! )))

Хм....над этим нужно будет подумать.

Helen Roa написал(а):

Скажите для начала кого считать би?

Википедия говорит, что бисексуальная ориентация - это одна из возможных сексуальных ориентаций, определяемая как романтическое (чувственное), эротическое и/или половое влечение к лицам двух полов или гендеров, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно. Чаще всего подразумевается влечение к мужскому и женскому полу.

Ссылки на сторонние ресурсы удалены

0

7

Тогда получается что девушка которая вышла замуж, имеет двоих детей. Но спит исключительно с девушками, и испытывает исключительную неприязнь к мужскому полу (вот такой парадокс) будет лесби?

+1

8

Helen Roa написал(а):

Тогда получается что девушка которая вышла замуж, имеет двоих детей. Но спит исключительно с девушками, и испытывает исключительную неприязнь к мужскому полу (вот такой парадокс) будет лесби?

Хм...ну, если она имеет двоих детей, то и с мужчинами она спала. Если при этом она не испытывала к ним/нему сексуального влечения, то она не просто лесби, а несчастный человек.

+1

9

Helen Roa написал(а):

А что именно вас в этом смущает? Чтобы получить штампик в паспорте или забеременеть сексуальное влечение не обязательно...

0

10

Ну не совсем) дети это маленькое счастье. Обидно только что некоторые девушки -лесби предвзятости относятся. http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

0

11

Извините я тут не по теме немного))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

+1

12

Helen Roa написал(а):

Извините я тут не по теме немного))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

Всё по теме. Создаем массовость, проводим пиар-компанию нашей партии. Я уже и эмблему нашла. О:

http://s9.uploads.ru/t/TwHAO.jpg

+4

13

Trinity написал(а):

а несчастный человек.

Я с Вами поспорю.Она-то, как раз счастливый человек.Так как у неё двое детей, а несчастны те мужчины, или мужчина, использованные, как био материал.))))))) И, да, ИМХО, такие женщины, всё же лесби.Потому что к мужчинам влечения не испытывали никакого(следует из определения, в котором критерием  би- ориентации названо как раз- таки влечение.В различных проявлениях.  ), а встречались, спали и выходили замуж под давлением обстоятельств или мнения общества или что бы родить детей.

+8

14

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Я с Вами поспорю.Она-то, как раз счастливый человек.Так как у неё двое детей

Все не так просто. Да, очень может быть, что дети сделали ее счастливее, но секс без особого сексуального влечения вряд ли делал ее счастливее.

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

И, да, ИМХО, такие женщины, всё же лесби.

Ну так я согласна.

+1

15

Helen Roa, Вы заблудились))) не надо Вам сюда!

0

16

..

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:43:53)

+24

17

Тааак.. чуть не опоздал.  И где мой флажок?

Вот он. Машу.

http://sexpositivepsych.com/wp-content/uploads/2014/09/bi-pride-flag.gif

Хе.. а от меня женщины к мужикам уходили. По сути, я первый должен огнем и мечем. Но я точно знаю - они и не би вовсе. Ибо даж не секса ради, а одна корысть.
Из этого я вывод  сделал  и даж не тот, что все бабы - сво...   А что, нельзя любить "в одни ворота". Благими намерениями выстелена дорога в ад. И как я сегодня цитировал одному хорошему челу. Ох как не права Земфира  с " моей огромной любви хватит на нас двоих с головою".
Вобщем.. Как говорит  мась: "Кто тебя - сам себя!"
Разве ж эти недоБи виноваты, что ты их любил? А они неееет
В остальном, истинный  би. ))) Моногамен. Однолюб.  Сексуальную привлекательность для меня имеет исключительно объект моей любви. Какого он пола?  Дак.. кого полюбил, такого и пола.

+8

18

КарКарыч
Хороший флажок, был бы вместо синего бирюзовый, то пошла б под ваш знамена, ей богу)))а в остальном

КарКарыч написал(а):

Моногамен. Однолюб.  Сексуальную привлекательность для меня имеет исключительно объект моей любви. Какого он пола?  Дак.. кого полюбил, такого и пола.

+1

+1

19

Мириан
Отлично сказано! Согласна на 100 процентов.

+1

20

Ссылка на сторонний ресурс удалена
Хорошая статья. Одна из последних. Буду тут теперь скидывать интересные вещи по этому поводу.
У меня их полно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!