Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

И всё же, есть в моём организме встроенный будильник )))

+1

142

Думаю о том, что очень нравится одна личность)

0

143

Надо заняться делами. И лучше с утра, а то днем опять передумаю. Два дня так ленюсь. Всеееее, собирайся в кучу. Проведи этот день с пользой!)))

+1

144

Думаю вот по что аллергия появилась под конец лета то?как жеж хорошо то было без нее.

0

145

Думаю, котейка мой несколько раз за утро позавтракал и опять наглыми голубыми глазами вопросительно смотрит))). Чует, что смотаюсь скоро на весь день практицццки, ох чуееет)))

0

146

Увидела такой рекламный щит
http://s0.uploads.ru/t/DShpV.jpg
Теперь думаю, и как это может балет Аллы Духовой танцевать любовь для шестилетних детей? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

+1

147

Думаю и знаю, что при любых обстоятельствах, спорных ситуациях , неоднозначных мнениях, я буду на стороне моей любимой женщины , поддержу ЕЕ и  ЕЕ позицию и мне безразлично ,как на это отреагирует окружающий социум.

+3

148

Чем бы себя на завтрак побаловать?  Овсянки может сварить?

0

149

Тина написал(а):

Теперь думаю, и как это может балет Аллы Духовой танцевать любовь для шестилетних детей?

думаю,а  можно ли станцевать любовь к маме? иди к плюшевому мишке?))) А вообще "Тодес"-крутые http://s3.uploads.ru/9T8AF.gif

0

150

Думаю пора идти и начинать собираться.. гулять так гулять))))).

0

151

На работу езжу на электричке, хотя метро видно из окна. Потому что во-первых метро в час-пик для меня ну уж слишком интимно, а во вторых дорога до электрички дает мне дополнительную 15-ти минутную прогулку утром. Вся беда в том, что половина людей, ездящих в электричке, свято уверенны, что мыться один раз в неделю нормально. И поэтому примерно к среде я начинаю думать о том, что все же хочу машину себе под *опу. При этом одна машина в семье есть, покупка второй ну ни разу не вписывается в наш бюджет, да и время на дорогу увеличивается ровно в два раза - проверенно.
Вот такая дилемма - думаю куды бечь? К умным или к красивым?

+1

152

Персонаж написал(а):

К умным или к красивым?

К чистым...

0

153

Персонаж, есть альтернатива - Спутник) Там публика иная и комфорт) Проверено, сама так езжу)

0

154

Lanna написал(а):

станцевать любовь к маме? иди к плюшевому мишке?)))

Ну вот, Lanna, озадачили))) Теперь думаю, как будут смотреться танцоры ТОДЕСА, бегающие по сцене с плюшевыми мишками в руках)

0

155

Nostradamus написал(а):

Персонаж, есть альтернатива - Спутник) Там публика иная и комфорт) Проверено, сама так езжу)

В Спутник я не попадаю - не останавливается у нас к сожалению( а так бы да - выглядит весьма неплохо.

0

156

Ramina написал(а):

К чистым...

Это я завсегда - помнится самым страшным открытием пионерлагерного детства была та самая баня раз в неделю.
Да и вообще утренний душ и чашка кофе лучшее средство приведения организма в функциональное состояние)

0

157

Я все равно получу удовольствие от того,что пока еще даже не люблю...))

0

158

Думаю о том,что рыжих и хвостатых прибавилось на форуме.Точно перекличка нужна.

+2

159

Хых.А Енот тут один!А лисичек - миного:Fox,Robin,ryzhykfox.Но свою Лисятинку я узнаю из тысячи.

0

160

Микс написал(а):

А лисичек - миного:Fox,Robin,ryzhykfox.Н

И это еще не все,Санта-рыжик!И еще наверное кто-то есть,кого не знаем.

0