Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

А ничё так медицина в Болгарии...и профессионально, и того...эстетически. Прям таки очень даже ничего на посмотреть. Хлопот я им правда доставил, но справились, справились.

0

82

И где ты так долго молчал, бро? Чуть в панику невогнали Патрика...

0

83

и на фига я это смотрела? странный этот поисковик ...

0

84

Столько мыслей сразу...я просто хочу чтобы "мы" жили долго и счастливо ...)))))))

0

85

Во всех не приятных ситуациях , ложись спать... тока вот не спится больше.  Черт! И чего снова случилось?

0

86

Закончилась еще одна страница в книге моей жизни. А вернее сказать, очередной том. Чувства разные. Вроде бы я и хотела этого, но почему такой печальный осадок жжет сердечко? Какая-то тоска овладела мной? Но надо начинать новый том. Надеюсь, что он будет самым лучшим произведением в моей жизни.

+1

87

Терпеть не могу доделывать, переделывать чужую работу.. кризис конечно, но брать объекты, где срок - ещё вчера, цена - три копейки и проблем гора-гора.. начальника, думай, пожалуйста, головой, однако

0

88

Думаю, что она раньше была интересна. Заигралась. А жаль. Вернее жаль видеть как человек на глазах сдувается. Может и правда какие-то проблемы в реале? Но при чем тут форум?
Наверное, молодая и глупая ещё.

Отредактировано Мириан (28.07.15 16:54:15)

+1

89

думаю, а не зря ли я затеяла этот мини ремонт...

0

90

думаю, если вам тут так плохо, какого ж вы каждый день ходите? не умете жить без конфликтов, тогда вам точно не сюда, в инете полно ресурсов, на которых вас обматерят, поспорят с вами, докажут, что вы дермо - идите туда, тут зачем мусорить....никогда не понимала людей, которые увидев чистую и ухоженную лужайку стремятся на ней нагадить...

+3

91

Мириан написал(а):

Думаю, что Орландо раньше была интересна. Заигралась. А жаль. Вернее жаль видеть как человек на глазах сдувается. Может и правда какие-то проблемы в реале? Но при чем тут форум?
Наверное, молодая и глупая ещё.

А я советовала бы Вам, Мириан, воздержаться от обсуждения пользователя, не имеющего возможности, к тому же, ответить Вам. И уж тем более от обсуждения его умственных способностей.
Спасибо

+5

92

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0728/65/7b72bfc22ee2ca4d3e17ab0aab3bf965.jpeg

+8

93

Зверею, когда моих любимых и родных (да хоть бывших) обижают или клевещут на них.
В лицо, или в спину... Особенно в спину!
Не прощаю никогда.
Это ли не норма?

0

94

Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями - жизнь начинает меняться в лучшую сторону...)))))

+1

95

Думаю, как же хорошо вновь возвратиться к нормальной жизни, чувствовать себя прекрасно, вновь идти на работу, и больше не валяться на больничных койках) А еще, как здорово думать и знать, что тебя любят и очень ждут http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

+8

96

обратный отсчет включен)  ключ на старт и вперед
погода не подведи, а?

+1

97

любовь и правда не терпит условностей...без них она раскрывается, как цветок)

0

98

думаю, когда же закончится эта "деревня Гадюкино", хотя сверкает красиво )))

+1

99

Пообещать , а потом даж не позвонить и не предупредить что отказывается.. люди! И вот шо мене теперь делать?

0

100

Liliya-не цветок написал(а):

думаю, когда же закончится эта "деревня Гадюкино", хотя сверкает красиво )))

А поливает как - залюбуисси)
Один вопрос - домой пешком или все же вплавь?

0