Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Время.. оно идет вперед. Половина второго ночи эт вам не шутки!) Вообщем, думаю что спать пора..  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif 

Доброй всем ночи и нежных снов).

+1

902

розетка не работает, фильтры надо поменять и две лампочки не горят..   ну с лампочками справлюсь сама наверно, а фильтры? розетка?.. думаю, пора брата в гости заманить

0

903

Однокомнатная квартира-это с одной стороны плох.Тесно, однако, в своей квартире, я, сидя на стуле, одной рукой достаю до раковины, а другой до стола. Совмещённый, простите, санузел, тоже в быту малоприятен, зато, в нём я могу самостоятельно помыться. Сейчас вынуждена находиться в трёхкомнатной квартире своей Бабайки. И всем-то её квартира хороша, и всем-то красива.
В ней великолепный кафельный пол на кухне, на котором я чуть не растянулась вчера.От холодильника до стола столько места, что можно играть в футбол. И, самое главное достижение цивилизации, отдельная ванная комната, в которой я не могу самостоятельно помыть головы. Крысота. Скорее бы домой попасть.

+1

904

Мой ативир снова нашел кучу троянов. Откуда?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile26.gif

0

905

Думаю, что настроение у одной дамы, переменчиво как погода в мае..))) Хех..

0

906

Ноут мой просится на пенсию.
надо искать новый агрегат...

0

907

Думаю, что первый день на работе прошёл очень весело... всё потому, что не было начальства)))Вот всегда бы так работать)))

+1

908

Nemo написал(а):

Ноут мой просится на пенсию.
надо искать новый агрегат...

Ох, напомнили мне, мой вообще на ладан дышит, надо будет после отпуска что-то предпринять по этому поводу.

0

909

Елена107 написал(а):

Думаю, что первый день на работе прошёл очень весело... всё потому, что не было начальства)))Вот всегда бы так работать)))

О, да, это вообще привилегия, когда начальство отсутствует )))

+1

910

Письмо неделю назад написала, а ответ не приходит. Грусть

Отредактировано Веснушка (13.08.15 15:23:03)

0

911

Перцы или кабачок?

0

912

о том, что дома меня ждут...)))))))))))))))))))))))))) и на душе тепло-тепло)))))))))

+1

913

Ты талантлива, моя девочка..мне приятно, очень! )  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

914

Думаю, что ты слишком впечатлительна) В этом свои плюсы и минусы...

0

915

Просто всё хорошо. И это хорошо. И пусть будет хорошо. И у всех пусть будет хорошо

+1

916

думаю, что ливень помешал мне сходить в магазин, дождище так и хлещет!

0

917

что-то мне кажется, что я заболеваю (((

0

918

Насколько отзывчивы люди.И через 9 лет помнят и помогают чем могут.Такое не забываю.

0

919

Надо позвонить, денег попросить.. точнее напомнить, что пора бы рассчитаться.. вот вроде твои деньги, а вроде как просить приходится.. не люблю я этого

0

920

Ну и что мы трубку не берём?

0