Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Думаю о том, как бы оторвать свою голову, пока она болит, а потом, как пройдёт - на место красиво приладить.
Думаю о том, что нужно написать Русалочке.
И ещё Алёне прокомментировать её повесть, хотела ведь ею мне помочь. Нужно письмо, не пару строк.
А потом снова думаю о голове больной. И как она мешает иногда. Не голова, а боль.
А ещё смотрю на текст под шапкой форума. И уже не думаю. Прочла. Но сил искать и вникать нет. Кто там так Пеппи достал х)

Отредактировано Санта (26.07.15 19:43:06)

0

42

Санта написал(а):

Кто там так Пеппи достал х)

Думаю, Вы нажмите на надпись и попадете в тот раздел, на ту страницу...

+1

43

Думаю о том, что я благодарна этой жизни, какой бы она для меня и моих родных щас не была), благодарна всем тем, кто в ней был, и заранее благодарна тем, с кем  еще сведет меня моя жизнь...
И благодарна все тем, кто сегодня принес позитив в мою жизнь))) и в мое настроение!))  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif 

Я счастлива, что прожила еще один чудесный день, он был теплым и солнечным))))!

+1

44

о том, как ужасно меня постригли, и что полгода отращивания волос коту под хвост..... думаю и плачу

0

45

Ню написал(а):

о том, как ужасно меня постригли, и что полгода отращивания волос коту под хвост..... думаю и плачу

Знакомая история...не плачьте, помойте голову, и попробуйте уложить ту прическу, которая у вас по своему.. пробуйте различные варианты. Я всегда так делаю, когда меня плохо подстригли.. а это бывает в 9 случаях из 10.

0

46

Dora написал(а):

Знакомая история...не плачьте, помойте голову, и попробуйте уложить ту прическу, которая у вас по своему.. пробуйте различные варианты. Я всегда так делаю, когда меня плохо подстригли.. а это бывает в 9 случаях из 10.

Дорочка, проблема в том, что как раз уложить-то и не получается......... Висят убого, теперь, чтобы исправить, надо снимать длину, которую я растила с января... Плачу и все тут...

0

47

Ню написал(а):

Плачу и все тут.

Эээх.. слезами горю не поможешь...

Ню, желаю Вам , чтобы эта не приятность разрешилась и Вы  больше не плакали!

+1

48

http://s3.uploads.ru/Atkon.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki80.gif

0

49

Все должно хорошо закончиться.....ну хоть что-то хорошее в моем отпуске должно быть? Надеюсь......

0

50

Думаю, что ко мне муза пришла, вообще она у меня женщина ветреная, необязательная и до крайности безответственная, но зато плодовитая. Я звала ее неделю, манила вкусняшками и пророчила все 33 удовольствия, и вот она пришла и подарочки принесла. Осталось подарочек дооформить, и будет мне счастье))))))

+2

51

Душа требует срочно чего- то натворить. Ггг)))))))))))

0

52

какого... задержали рейс на 5 ч.(((

Предупреждение за скрытый мат.
отредактировано Марусей

Отредактировано Маrusya (27.07.15 08:03:13)

0

53

"Склонность к изменам не заложена в ДНК
Сложилось мнение, что мужчины более склонны к изменам. Но так ли это? Исследования показали, что женщины изменяют с той же, если не с большей степенью вероятности, особенно если есть гарантия, что партнёр никогда не узнает об этом. По мнению сексологов, измена с большей степенью вероятности произойдет из-за качества отношений, чем из-за биологических и генетических факторов."

Качество отношений как определяется, вот думаю...

0

54

Ну вот, как всегда)), уговорила таки себя лечь спать, легла - не спится!))))))) За-са-да!!!!!!

Отредактировано Dora (27.07.15 04:01:06)

0

55

Думаю о том, что еще три дня и долгожданный отпуск.  :-) . О том, что надо в парикмахерскую записаться.  И о том, а не пошалить ли мне и подстричься коротко ?

0

56

И кто же придумал понедельник.....

0

57

Едим  в машине, занлянула сюда, призадумалась, жизнь кипит во всю, за двое суток  столько событий... В жизни все временно. Если все идет хорошо -наслаждайтесь.Ну, а если все плохо — не кисните, это  не навсегда....
Всем доброго утра, хорошего настроения))))))))))

+1

58

Думаю, чо туд за фронтовые сводки?) Чесслово, споры выеденного яйца не стоят. Сколько людей, столько и мнений и каждый останется при своем) Это бла-бла-бла давно не интересно). Вооот у нас тут дождь прошел, луг промыт чисто-чисто, пряный запааах... Вчера пчелы покусали за любопытство глянуть, каг улей внутри устроен, никакая шляпа-сетка-на-лиТцо не спасла, ибо есть исчо ручонки шаловливые)))
Вот терь думаю, или у моря запасной аэродром, или таки в лесах густых-дремучих подальше от мск дачку заиметь))) А готовые дома щас на любой вкус)))

+1

59

Думаю о том, что почему у меня нет возможности убрать Набиуллину - это упростило бы мою жизнь во сто раз. А еще думаю о том, что я тут ровно 10 дней, как поселилась и уходить совсем не хочется. Спасибо Вам, девочки!
И хорошего дня!

+1

60

Как влезли с женой на выходных с дуру ума на форум.А потом долго думали кто мы.И даже горизонтальное партсобрание провели.Сошлись на том,что для нас еще и словей таких не придумано. Плюнули и занялись любовью.И начхать нам на все классификации.

+4