Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Думаю, как здорово прошел первый рабочий день на новом месте, набегалась правда, но Счастлива :rolleyes:

+3

442

Теперь больше никогда не услышу "Привет, малявка!!!" И даже погода тебя оплакала. Сашка, пусть земля тебе будет пухом.

+2

443

Sonya написал(а):

Думаю, что Ангел ангел решила набрать рекордное количество сообщений за один день) Здесь призов за это нет!

Нет, просто надоело наработе только о работе болтать.
Вот встретила тут понимающих единомышленников и аж крылья развернулись :-)
Захотелось поговорить, поболтать, пообщаться, поделиться мнениями и наболевшим ..и конечно же послушать,
порадоваться за других, кому-то посочувствовать :(
Просто захотелось простого человеческого общения.
Если это запрещено и здесь установлен лимит на разговоры и мысли,
так и скажите .

Отредактировано ангел ангел (11.08.15 02:04:15)

0

444

Satine написал(а):

Думаю, если у Елены107 на 5 животных 8 лап, то где остальные лапы?)

Гуляли 2 собаки , а 3 кошки сидели дома. Вот и получилось - 8 грязных лап...))) :rolleyes:

+1

445

Думаю...
О том, каким же волшебством обладает моя девочка, если зубная боль, сводящая с ума, заставляющая практически биться головой о стену, стихает по малейшему её зову.
Думаю о том, что сегодня я обязана вопреки всем новым барьенам-преградам попасть к врачу.
Думаю о том, что если б не этот вечерний сон, как попытка унять боль, я бы сейчас видела сны. Может, такие же волшебные, как и прошлый.
Думаю о том, что пора расслабиться. Она всё-таки вернулась ко мне. Не до конца, не полностью, ещё без многого, что делает отношения отношениями. Но... Она дала мне понять, что я на верном пути. Что это не иллюзия, не сон и не самообман. Это чистый лист, на котором я обещала начать писать другой рукой. Чтобы не просто сменить бумагу, а выработать новый почерк.
Думаю о том, что это самый ценный мне подарок. И всё у нас будет прекрасно. Мы справимся.

0

446

Думаю о том, что идти на работу не хотелось, но жадность победила лень)))

+1

447

В кои веки попробовала через полгода начать смотреть фильмы и остановила просмотр через пять минут.Только с тобой.Без тебя - не то.

+1

448

Микс написал(а):

В кои веки попробовала через полгода начать смотреть фильмы и остановила просмотр через пять минут.Только с тобой.Без тебя - не то.

Вот и у меня та же картина. Ток если в обнимку. Ну... или на худой конец, одновременно. А так... не хочу. "Не лезут". Включаю, помучаюсь минут пять-десять и выключаю. И с музыкой почти то же самое. А когда вместе - чудесно.

0

449

Дорогая редакция, я чуть-чуть прифигела

0

450

Чуть-чуть не считается...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile369.gif

0

451

Не бережём мы близких, ой не бережём. Говорила она мне, что бы умерила свой характер, гонор, спесь, говорила, что когда останусь без неё, то буду локти кусать, но ничего не сможешь вернуть, а я спорила.А теперь теперь, почти год спустя, я пытаюсь кусать локти, и даже толком поплакать не дают, успокаивать пытаются.А мне стыдно, я сильная женщина, а хочу реветь белугой.А верни всё назад, я бы поступала точно так же, от этого ещё больнее стократно. Свернуться бы комочком и выть, выть и выть.Извините, за сырость, которую я тут развела.
Мне бы быть чуть откровенней, ласковей, мягче, но не научили.Меня учили быть сильной, прямолинейной, жёсткой.Как же я устала устала всех поддерживать, улыбаться, когда плохо и петь, когда больно. Смогу ли когда-нибудь довериться кому-нибудь до такой степени, что бы расплакаться при этом человеке? Люди думают. что я робот, а я, к сожалению, живая.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (04.08.15 11:07:34)

0

452

Здравствуй новый день!) Как жеж я тебе рада!))))))))))))))))) До свидания столица, здравствуй милая деревенька)))))!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Всем желаю хорошего дня и отличного настроения !!)))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

453

думаю, откуда столько ванили слащавой...

+2

454

Какая строгая госпожа...

0

455

Ну и как? Как дальше мне теперь быть? Непонятно. Снова смутное время, иттить))) Люблю ж...Люблю ж я Вас...Я такая какая есть...

0

456

Иногда полезно просидеть пару часов в поликлинике, столько интересного узнаёшь... А врачи знают, что все старушки, идущие к ним на приём, уже поставили себе диагноз и назначили лечение, а сюда пришли, чтобы проверить насколько хороший специалист - их врач?)))

0

457

Думаю, что я никогда не бросаю слов на ветер.. мне их жалко))))))).

+2

458

У нас каждый вечер теперь будет ливень? Снова тучи нависли... http://s3.uploads.ru/59Yzv.gif

0

459

Елена107 написал(а):

У нас каждый вечер теперь будет ливень? Снова тучи нависли...

У нас вообще он и не заканчивался...
Вобщем лета в этом году не будет ...
А где-то люди от жары изнывают, а я еще ни разу в этом году не загорала и не купалась :(
А нет, вру :-) ,один день лето было :-) :-) :-)

С такой погодой ни чего делать не хочется :(
Все планы на смарку !
Ох ,опять отпуск пройдет бездарно: еда,сон,комп,еда, сон, копм...
Так и мхом покрыться не долго :-)
Вот бегаю по квартире, из угла в угол, что делать , чем заняться, чем полезным занять себя в отпуске ?! Полы все перемыла, все перестирала, маникюр, педикюр сделала и еще кое-что  :blush: ...
Так уже километров десять набегала....
:jumping:
О ! Да ,точно, займусь бегом :-) :-) :-) :-) :-) :-)  Благо есть где побегать, углов дома много :-) :-) :-)
А то на работе от постоянного сидения, форма попы стала подозрительно похожа на форму кресла, на котором сижу :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Отредактировано ангел ангел (04.08.15 13:36:53)

0

460

А я вот думаю - хлопоты,хлопоты....скорее бы...

0