Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Коть,осталось всего четыре денечка,поскорей бы уже прошли.Еще целых четыре дня,что же время то так тянется.

0

22

а, вот еще вопрос из той же категории, думаю, почему человек, когда все проходит, боится об этом сказать и тянет время, отгараживаясь "делами"))))

ПыСы - у меня в семье всё в порядке, а то знаю я вас))))

0

23

и еще такие мысли в голове бродят, уже недели две как думаю - это где у нас обучают на "гуру", которые на все вопросы ответы знают и, мало того, что знают, еще и мнения есть только два, одно "гуру", другое неправильное))))тоже хочу пойти поучиться, не ну а чо)))

+1

24

PeppiDL написал(а):

Не храни ключи от настроения у других...

0

25

теперь думаю, кто меня за язык тянул....

+1

26

Подпись к шапке такая тревожная. Будто война.

+2

27

PeppiDL написал(а):

кто меня за язык тянул....

Админы, наверное)))

0

28

PeppiDL, это вас рука свыше направила!
Ваши слова сформулировали грамотно все то, что уже столько времени мусолится. И спасибо вам за них http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

29

PeppiDL написал(а):

теперь думаю, кто меня за язык тянул....

Не скромничайте, правда ведь хорошо сказано))) :cool:

0

30

Маrusya
http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif  все для Вас, Машенька, лишь бы Вы улыбались))

0

31

Думаю, зачем было создавать такую тему? Были же подобные.
Зачем? Ожидаемо жди негатива в этой теме.

0

32

Почему те, кто мне интересен, с кем мне нравится общаться, кто привлекает меня, не задерживаются в моей жизни?

0

33

http://dogexpert.ru/uploads/monthly_04_2012/post-2340-046088500%201335333078_thumb.jpg

0

34

Девочки сегодня издеваются,ей богу...приходишь домой,а там нагажено,это же не вариант?

0

35

Dora написал(а):

Почему те, кто мне интересен, с кем мне нравится общаться, кто привлекает меня, не задерживаются в моей жизни?

Хм...может вы нуждаетесь в других людях? Иногда стоит взглянуть в противоположную сторону?

0

36

Soza написал(а):

Хм...может вы нуждаетесь в других людях? Иногда стоит взглянуть в противоположную сторону?

Это пройденный этап в моей жизни... я много раз общалась с теми, кто не вызывал во мне отклика, скажем так. Уходила быстро от этих людей, поскольку лицемерить и притворяться не люблю и не умею.

0

37

думаю, какие темы созданы))

0

38

Dora написал(а):

Это пройденный этап в моей жизни... я много раз общалась с теми, кто не вызывал во мне отклика, скажем так. Уходила быстро от этих людей, поскольку лицемерить и притворяться не люблю и не умею.

Понятно

0

39

Думаю, Птица арестовали. Сидит теперь в одном кабинете с тёткой гомофобкой . Она  Птица замуж хочет отдавать. А у него- Коть. И не скажешь. И на форум при ней не зайдёшь-кусаться будет. Ох ты жизнь моя гомосексуальная! (вздохнул и ушёл в спортзал).

0

40

думаю, что зависть, нормальное человеческое чувство, ну что поделать, ну не получается пройти мимо...как говаривал Вечеровский "бедные мои братишки, котики-песики")))как же я люблю свой мир)))))

0