Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Жизнь на сеновале - бесконечный флуд. Почему эта тема не во Флудилке?

0

362

Осталось 28 дней...Скучаю по тебе.

0

363

Какой-то ужас...от кого ушла , к тому и пришла...

0

364

Этот день для меня как агония... (с)

Длинный он какой-то, поскорее бы уже завтраа!)))))))

0

365

Однако много праздников выпало на сегодня...даж есть такой как день почтового ящика,аж целых 157 лет.....

0

366

О том, что не могу пополнить счет...чтобы сделать подарок...как это вообще тут осуществить...

0

367

Давно я так не уставала.Вернее - никогда.Чтоб в нули телом и душой.Досуха выжали,паразиты.Ни рук,ни ног не поднять.И слова чтобы ненормативные кончились еще два дня назад.Это ж надо постараться было.Удалось.Радует только одно.С такими людьми выходы бывают только один раз.Это как полный корабль разновозрастной и разномастной иноязычной команды,которой чтобы сплаваться нужно только одно - палка.

+2

368

Голова болит. Очень болит. Она у меня редко болит. От жары? От суток без еды? От мыслей?  Как же она раскалывается

0

369

Веснушка написал(а):

От жары? От суток без еды? От мыслей? 

Вы разрушаете себя.. зачем? Веснушка, возьмите себя в руки... этот мир не так уж и плох)).

http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

370

я вот думаю)) когда плохо, следует добануть литру на нос)) на утро - помереть охота..зато потом ..как очухаешься начинаешь радовать ))))

а вообще я думаю..что завтра на работу надо. какая боль! какая боль)))))

+1

371

умка написал(а):

я вот думаю)) когда плохо, следует добануть литру на нос)) на утро - помереть охота..зато потом ..как очухаешься начинаешь радовать ))))

а вообще я думаю..что завтра на работу надо. какая боль! какая боль)))))

Лучше не стоит вредить себе и своему организму)))
это не выход)) да-это самое простое, что можно сделать, когда тяжко...но все же)) и о себе не стоит забывать)) будьте Умкой)))

0

372

Святочек написал(а):

это не выход)) да-это самое простое, что можно сделать, когда тяжко...но все же)) и о себе не стоит забывать)) будьте Умкой)))

Святочек, я же о разовых ситуациях))
сама я очень даже Умка!)) к тому же) завтра рабочая))

давно я так не улыбалась *-  думаю

0

373

умка написал(а):

Святочек написал(а):

Святочек, я же о разовых ситуациях))
сама я очень даже Умка!)) к тому же) завтра рабочая))

давно я так не улыбалась *-  думаю

Ой, я что-то затупилась)))))
подумала , что на данный момент)) прошу меня извинить)))))

0

374

С компом какие то траблы начались.. придется видимо переустанавливать браузер. Надеюсь, что проблема в нем , и это не какой нить конфликт антивиров или каких нить  других прог.  http://s3.uploads.ru/FauoG.gif

0

375

Dora написал(а):

Вы разрушаете себя.. зачем? Веснушка, возьмите себя в руки... этот мир не так уж и плох)).

Не разрушаю. Просто у нас опять  жара. И тогда есть не хочется.

А мир очень даже прекрасен, я с вами согласна

+2

376

Как же я люблю Грузию)) нет ничего прекраснее сациви )) и красоты Грузии)

0

377

Вот ведь люди.. а как жеж совесть? А моральные принципы? Или хотелки выше всего..

У меня одной шок?

+1

378

Dora написал(а):

Вот ведь люди.. а как жеж совесть? А моральные принципы? Или хотелки выше всего..

У меня одной шок?

Видимо не одной,если мы об одном думаем.

0

379

Будьте проще люди, что ж вас так легко в шок ввести?)

0

380

Ну наверное потому, что в моем мире, это не есть нормально.. простите за прямоту.

0