Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Вот как все-таки гадко и неприятно быть втянутой в сплетни и стать их объектом без своего ведома.Переживаешь,думаешь,не спишь,а этой особе ведь всё до фонаря.Нагадила и еще нагадит не раз.

0

342

Персонаж написал(а):

Но факт остается фактом - лучшее неизбежно)

Я всегда знаю, что всё,что ни делается - всё к лучшему.
Просто пустота внутри станет ещё больше
Ой, может мне поплакаться в Крике надо )))
Что-то я сопливо нудничаю

0

343

КтоЯ написал(а):

Вот как все-таки гадко и неприятно быть втянутой в сплетни и стать их объектом без своего ведома.Переживаешь,думаешь,не спишь,а этой особе ведь всё до фонаря.Нагадила и еще нагадит не раз.

У нас с вами одинаковые траблы. Ща по кругу будуть дуть в уши моей любимой, какая я подозрительная личность. Уже я не в Болгарии, а гуляю по Питеру с девочками. Хорошо у мну умный мальчишка, он плюёт. А осадочек? И ведь не боится, тварь. Поэтому камня на камне не оставлю. Даже не поймёт ,откуда посыпалось. Они трусы, эти твари-куснут и в кусты. Я только до сих пор не понимаю-зачем? Завидки чтоль берут? Я обычно параллелен. Но тут-достало. Уж на другом форуме сидим -и сюда добрались.

0

344

Веснушка написал(а):

Норм, Веснуш. Бывают дни, когда опустишь руки и нет нислов, ни музыки ,ни сил.(с) Не всё ещё пропало. Руки, ноги, голова целы? Ну. Я в такие моменты соревнования параолимпийцев смотрю. Ну. Или в ларьке задохлый цветок покупаю и выхаживаю.Людям хреновей чем нам бывает.

+1

345

creems
Я бы с удовольствием тоже камня на камне.Но мне её просто не достать.Только словами письменными.Но это же их не трогает.Иногда жалею,что не хакер я.Перекрыть бы таким особам все пути виртуальные.Чтобы пользовались только стационарным телефоном,утюгом и чайником.Я тоже надеюсь,что,кто мне дорог,будут верить и сейчас в меня,а не гадостям.

0

346

КтоЯ написал(а):

Вот как все-таки гадко и неприятно быть втянутой в сплетни и стать их объектом без своего ведома.

ой, как согласна, но! в отличие от Вас я сплю спокойно и не думаю) как говорила моя светлой памяти прабабушка - Деточка, сплетни, это как плесень, которая интересует только специалистов, поэтому, если ты не сан.инспектр и у тебя нет костюма хим.защиты - ходи мимо, аккуратно придерживая подол платья)))

думаю, как же я люблю тебя, Вселенная))))))))))))

Отредактировано PeppiDL (02.08.15 09:29:32)

+2

347

PeppiDL
Очень мудрый совет)Главное,чтобы эта плесень не задела близкого мне человека.

0

348

КтоЯ написал(а):

PeppiDL
Очень мудрый совет)Главное,чтобы эта плесень не задела близкого мне человека.

Чего и боишься, на самом деле. Мну можно пинать скока хошь. Я толстокожий и привык. Но когда любимого человека касается эта грязь....
Ничего, я думаю мало не покажется. Год уж терплю, хватит. Одно и то же в разных лицах. Одной дуре хвост прищемлю, другие подумают- стоит ли. Раз неудачно пошутил, меня чего теперь, всю жизнь топтать? И никто не пострадал ведь от этой шутки, но стая бросилась, иттить. Большой оступился.
Всё, харош, эт я нас успокаиваю. Много вниманья идиотам.

+1

349

PeppiDL написал(а):

Деточка, сплетни, это как плесень, которая интересует только специалистов, поэтому, если ты не сан.инспектр и у тебя нет костюма хим.защиты - ходи мимо, аккуратно придерживая подол платья)))

Когда эта плесень начинает пересекать мои границы,то простите,но сработает правило: всякое несанкционированное вторжение приравнивается к  нападению-я открою огонь без предупреждения.
Я так понимаю,что  кому-то очень неймется без "остренького",потому что  "фейк " любознательный прошелся и по нашей территории. Я -в бешенстве. И если эта,сволочь, черпает информацию здесь знай: я умею выжидать и искать. И горе тебе,если я тебя найду.

+1

350

Веснушка написал(а):

Персонаж написал(а):

Но факт остается фактом - лучшее неизбежно)

Подпись автора

Чтобы быть постоянно счастливым, нужно быть постоянно сумасшедшим

Не плакайте)) не лейте слезки))
Лучше отвлекитесь -посмотрите фильм , прогуляйтесь, найдите занятие по душе))

0

351

КтоЯ написал(а):

Главное,чтобы эта плесень не задела близкого мне человека.

Laslor написал(а):

Когда эта плесень начинает пересекать мои границы

понимаете, девушки, есть такое выражение - всё, что задевает тебя, управляет тобой))) делайте выводы)))

думаю, какой день сегодня чудесный)))

0

352

PeppiDL написал(а):

понимаете, девушки, есть такое выражение - всё, что задевает тебя, управляет тобой))) делайте выводы)

Простите,когда в Ваш дом будет ломиться грабитель,Вы прибегнете к подобной технике? Или,все же пойдете более тривиальной дорожкой?

0

353

Laslor
плесень и грабитель, согласитесь, несколько разные весовые категории))) отношение к плесени - пренебрежительное, к грабителю - однозначно оборонительное, зачем в одну кастрюлю скидивать и мух и котлеты))))

+2

354

PeppiDL написал(а):

понимаете, девушки, есть такое выражение - всё, что задевает тебя, управляет тобой))) делайте выводы)))

Сделав их, останется поселиться в Индии , надеть сари , отречься от всего и всех ( чтоб не задевали и не управляли) и бояться наступить на муравья , когда бежишь к месту молитвы  ))

0

355

Думаю, что я люблю, когда обо мне сплетничают)
Как говорят в Одессе:
- Мойша, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

+1

356

Не могу понять что происходит?Завелась какая-то бяка?

0

357

Бармалей
если Вы не видите пока других путей, значит это изречение еще Вам не подходит)))ответила исключительно из вежливости, рискуя схватить зайца за флуд в думалке))))

думаю, что согласна с Сатин)))

0

358

Как же не хочется на работу.Еще бы месяцок отпуска....

Отредактировано КтоЯ (02.08.15 13:23:21)

0

359

КтоЯ написал(а):

Еще бы месяцок отпуска....

Думаю, что его бы пару дней

0

360

Satine написал(а):

Думаю, что я люблю, когда обо мне сплетничают)

Скажу Вам больше- мне очень нравится тот образ,что формируют сплетники)))
Но... когда ломятся в  двери моих друзей- я теряю чувство юмора.Простите, око-за око, в таком случае.

0