Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Осталось 29 дней  выдержать .Мое желание космосу-  чтоб моя жемчужинка  справилась  и была в безопастности, колдую! Не рефлексирую . Я уверена , ты очень сильная женщина!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

Отредактировано Виконтесса (02.08.15 05:19:36)

+1

322

Думаю, что Ангел ангел решила набрать рекордное количество сообщений за один день) Здесь призов за это нет!

0

323

Думаю было бы здорово проспать эти пару дней). Как ни странно, но здесь и сейчас, я чувствую себя намного более одинокой , чем за сто км отсюда! Наверное потому, что здесь все мне напоминает о прошлом.. вот.

Чтобы не грустилось, пойду съем мандаринку))))).

+1

324

В баре стоит шампанское, виски, коньяк и водка... Поразительное сочетание ... И соблазнительно шепчут мне: "Иди к нам. Будет веселее". Или может просто снотворное и проспать до понедельника или вторника?

+1

325

Веснушка написал(а):

Или может просто снотворное и проспать до понедельника или вторника?

Веснушка, вот ни разу не выход! Если вам настолько одиноко.. попробуйте отключиться от реальности пообщавшись с  кем нибудь.

Или побалуйте себя чем- то вкусным)).

0

326

Веснушка написал(а):

В баре стоит шампанское, виски, коньяк и водка... Поразительное сочетание ... И соблазнительно шепчут мне: "Иди к нам. Будет веселее". Или может просто снотворное и проспать до понедельника или вторника?

лучше водки)))))))))))
и спать до среды!))

0

327

умка написал(а):

лучше водки)))))))))))
и спать до среды!))

Пока подумаю )))
Пьянствовать одной как-то не хочется )))
Спасибо за тепло  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 

Dora
Мне не одиноко  (у меня есть я, тот ещё фрукт). Но не весело
Спасибо за вашу поддержку.  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

Отредактировано Веснушка (01.08.15 19:52:04)

0

328

Веснушка, пожалуйста).  http://s3.uploads.ru/lQMKp.gif  Не грустите!)

0

329

Интересно это всё же, когда на тебя собирают инфу. И не только на тебя. А и на твоего близкого человека. Причём с какой целью-непонятно. Особенно когда знаешь-кто собирает. Ржу весь день. Да гавно мы , гавно! Близко только не подходи. А то ведь так запачкаем....мои источники с твоими рядом не стояли. Я про чела инфу могу от момента зачатия поднять. Тока не хочу этим заниматься. Ибо -противно и наф не надо. Фукака!

0

330

Sonya написал(а):

Думаю, что Ангел ангел решила набрать рекордное количество сообщений за один день) Здесь призов за это нет!

думаю, как это нет, а медальки? типа "активное начало" и т.д.?)))

0

331

PeppiDL
Думаю, что ты думаешь не о том.... теперь))))))))))))))) Ты ж знаешь Соню))))))))))))))

0

332

Sonya
думаю, что я знаю Соню)))))) только она каждый раз новый крендель выкидывает)))))

0

333

PeppiDL
Ташенька, значит, не знаешь))) Маруся, всегда ругается)))
И это, кстати, для новичков - здесь нет знакомств!!! Я со всеми в администрации на "ВЫ"

0

334

Уже приближаюсь к мысли,что я вообще не могу не думать о тебе.И еще думаю, то наше с тобой пристанище виртуальное- сборище низости,тупости,примитивности,сплетен и вранья.Как мы там пробыли столько лет?!

0

335

Думаю, мне пора)

0

336

Выпить снотворное и проснуться в 4 утра.... Эт плохо
Уже вот и рассвет - это хорошо
Но мысли, мысли, мысли... и предчувствие .. Ой, какое нехорошее всё

0

337

Чуткий сон это иногда плохо...

Отредактировано Dora (02.08.15 05:39:25)

0

338

Веснушка написал(а):

Выпить снотворное и проснуться в 4 утра.... Эт плохо
Уже вот и рассвет - это хорошо
Но мысли, мысли, мысли... и предчувствие .. Ой, какое нехорошее всё

А может Вас просто ждут кардинальные перемены? Перемены они не к плохому - просто время пришло, что то в Вашей жизни накапливалось и ждало, а вот сейчас дошло до точки кипения. Правда в тот момент, когда происходит этот самый грандиозный "бдыщ!!!" кажется, что твой мир разрушен и вся жизнь пошла прахом. Это не так! Будет новое и прекрасное - поверьте "стрелянному воробью".

0

339

Персонаж написал(а):

А может Вас просто ждут кардинальные перемены? Перемены они не к плохому - просто время пришло, что то в Вашей жизни накапливалось и ждало, а вот сейчас дошло до точки кипения. Правда в тот момент, когда происходит этот самый грандиозный "бдыщ!!!" кажется, что твой мир разрушен и вся жизнь пошла прахом. Это не так! Будет новое и прекрасное - поверьте "стрелянному воробью".

Спасибо. 
Мир уже не однократно разрушался, да и сейчас не до конца был отстроен.
А в новое и прекрасное уже не верится. И реальность это подтверждает, судя по всему

0

340

Веснушка написал(а):

Спасибо. 
Мир уже не однократно разрушался, да и сейчас не до конца был отстроен.
А в новое и прекрасное уже не верится. И реальность это подтверждает, судя по всему

Может строилось что-то не так?
Можете верить или не верить, можете ждать худшего, если Вам так проще.
Но факт остается фактом - лучшее неизбежно)

0