Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

В комбинезоне неудобно ходить в туалет

0

302

ВООО я думаю, ААА кода ты поедешь на сад... дебила,даж ротдственики тебя хотят разхитить, а чо не взять себе...еж марадёры не забрали.....дык мона родственникам забрать...сидю и гриву чешууу

0

303

Ну вот и кого это приспичило песни на улице в три утра горлапанить?  Ладно если бы в ноты попадали)

+1

304

Думаю, что у меня снова ночная смена в вирте)))..

0

305

Почему людям нравится общаться прилюдно,что за...То есть,они думают,что на них посмотрят,и восхитятся их умением вываливать свою жизнь на всеобщее обозрение? А как насчет чуткости,интимности,и самого чудесного,что может быть между людьми?

+1

306

Не покидает ощущение, что моя жизнь - игральные кости, я сомкнула вокруг нее пальцы, задержав руку для броска...скоро услышу звук падающих кубиков, и рискну открыть глаза.

0

307

Думаю, что все было не зря. В моем сердце останутся прекрасные воспоминания. Было столько счастливых моментов за это время. Жаль, что их уже никогда не вернешь.

0

308

Свежесваренный кофе с утра очень даже вкусненько )

0

309

Думаю, отличный мастер и салон рядом с домом - ваще находка))) Прям, щщастье, как вчера покрасили и подстригли))) Йэх, такая красота да на Днюху седняяяя)))

+2

310

Думаю, что никогда не дорожил и не буду обчественным мнением. Пусть это вредит карьере и всему чему угодно. Осуждать то, что не противоречит УК РФ могут только старые клюшки и морально ущербные импотенты.Независимо от возраста  и как бы прекрасно они не выглядели.У нормальных людей-своя интересная жизнь и им глубоко плевать, как ведут себя другие. По мну хоть стриптиз, я даже не задумаюсь.Лишь бы не было войны.
Вот сижу щас задрав ноги на край балкона, а он прозрачный. А напротив-местный променад. Сижу и буду сидет. Хрен на них. Мне удобно.

+1

311

Думаю, и на фига все это:
Константин
Новичок
(Нет аватара)
Приглашений:
0
Провел на форуме:
2 минуты
E-mail:
(Скрыт) - Отправить ЛС
Последнее сообщение:
Никогда
Последний визит:
Сегодня 11:48:29

0

312

Думаю, чтобы не в дрова энта Днюха закончилась)))
http://mailbox.gazetevatan.com/MailFoto/21.05.200885078_05.jpg

0

313

скучаю я по своему ноуту((((((((((....

0

314

Как-то грустно и пусто. Надо бы ещё шуршать по дому, а физически уже нет никаких сил.  http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

0

315

Интересно...когда начнётся паника...

0

316

Почему подарок продублировался?)))
За двумя зайцами...))) Пойду цветочки лучше подарю)))

0

317

Белый Кролик написал(а):

скучаю я по своему ноуту((((((((((

Веснушка написал(а):

Как-то грустно и пусто. Надо бы ещё шуршать по дому, а физически уже нет никаких сил.

Вредная написал(а):

Интересно...когда начнётся паника...

Lyolya написал(а):

Пойду цветочки лучше подарю)))

И можно уже писать рассказ
Фабулу подарила))

+3

318

Хорошо погуляла. Поговорили о том о сем. По созерцали прекрасное: небо, вода и природа. Было столько чудесных запахов, аж шашлык захотелось. Надо будет повторить, если погода позволит. А пока чай.

0

319

Думаю, раз уж нельзя лепить, буду росписью заниматься. Первые кеды из тускло-грязно-голубых переродились в яркие желто-зеленые, с узором. Довольная как слон..)))

+2

320

Думаю, и когда это кошку волновало, что о ней мыши думают))))

+1