Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Думаю, 12 градусов, не холодновато ли для ночевки в палатке

0

262

Думаю, что я безумно устала

0

263

Опять штормовое предупреждение...сильный, шквалистый ветер до 25м/с, град обещают...
Лето!!!где же ты???ну фторой год без нормального лета. Я дома ф носках хожу и пижаме.
А шорты...шорты я зачем покупала??? http://s8.uploads.ru/LWuJQ.gif

0

264

Странное проявление любви у некоторых...  Поражаюсь... Детский сад...

0

265

это потрясающи )))

0

266

Думаю,что нельзя так дразнить голодных девочек...М-дя.
Перед глазами и в голове картины, совершенно, не связанные с работой. И что делать???

0

267

3 дня в сети
твою ж конную армию?! где я эти вирксы цепляю, как? гадство!!!!

0

268

выходные будут жаркими.)))

0

269

Думаю, что люди хотят найти любовь всей своей жизни и загробной тоже, отношения, половинки/четвертинки, и никто не хочет найти лекарства от рака, уехать волонтером в Африку, выучить китайский или другой язык и научиться играть на контрабасе

0

270

Дыню подарил....говрит " Слышь, дэвушке, ты такой сладкий , как этот дын!" Сладкий...тьфу!!! Дураки мужики всё же ! Даже откомплементить не могут, как следует.
Я вон вчера завернул одной :" и в Ваших волосах сквозят тайны Великолепного века...", даже не помню, откуда стырил, а мож и сам придумал? Аж зарделась вся...татарочка.., а я ведь так, заради проформы. А всерьёз если? А он мне -сладкий дын! Какой я наф дын?

0

271

Online написал(а):

Думаю, 12 градусов, не холодновато ли для ночевки в палатке

думаю, если спальник хороший, то 12 градусов - эт Африка))

0

272

Satine написал(а):

Думаю, что люди хотят найти любовь всей своей жизни и загробной тоже, отношения, половинки/четвертинки, и никто не хочет найти лекарства от рака, уехать волонтером в Африку, выучить китайский или другой язык и научиться играть на контрабасе

Нееее....не путайте меня! Сначала любовь всей жизни, а вот потооом, ради неё   можно и в Африку, китайский не обещаю, я щас его учу- китайская мафия икает днём и ночью, конрабас вапще несложно с начальным музыкальным...уфф, я уже торгуюсь...

0

273

Хм... не..
думаю я что эт не правильно.  Найти любовь и в Африку  сразу слинять на контрабасе там по китайски шпрехать с малыми народами в знак солидарности с их этническим требованием не носить трусов на людях.
А в это ж самое время значится Любовь Всей Жизни сиди и жди у окна, пока что об ней опять вспомнят.
Нет уж. Нашел,будь добр, сядь и сиди. Дома для Любови контробась и вокруг нее китайские иероглифы выписывай. А Африку без трусов она тебе и здесь может из солидарности. Так то.

0

274

Думаю о том, что мой супруг-афигенский любовник! Да, вспомнилось вот чё та здесь в Африке.

0

275

)))) Разве у меня что-то написано о том, что нужно найти любовь и уехать за ней?) Или найти любовь, и уехать от нее? ))
Ой, забыла подумать. Думаю о том, что любой текст видят другие совсем по другому)

0

276

Думаю, что однажды рвану это небо, и Ты просто не устоишь...

0

277

Satine написал(а):

)))) Разве у меня что-то написано о том, что нужно найти любовь и уехать за ней?) Или найти любовь, и уехать от нее? ))

Найти любовь- и в Африку на подвиги! Я так думаю.

0

278

О том,как много полезной и противоречивой информации можно нарыть на других форумах...))))И как люди предсказуемы...))

0

279

Нет, кримс) Неправильно думаете)

0

280

Satine написал(а):

Нет, кримс) Неправильно думаете)

Согласен )))

0