Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Эх, надеюс снова электричество из-за перегрузок не вырубят! Ну.. во всяком случае мы успели поужинать)))).

0

182

Ахаха. У меня всё

0

183

Буду сегодня зайкой.  Хочется яблоко, но за неимением оного буду грызть морковку ))).

0

184

Каждый раз натыкаюсь на такое сочетание ников и вспоминаю наш спортивный магазин...
http://s0.uploads.ru/t/Bo7R3.jpg

http://s9.uploads.ru/t/KoJG6.jpg

+5

185

Ramina, забавное совпадение!))  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

186

Думаю.... мысли в разнос. Противоречивые чувства. И да, кофе "У Пиросмани" как всегда с отличным видом на Новодевичий))) Порадовало, наконец, ведется реставрация. Не порадовало, что занимаются ею, какбэ помягче, джамшуды((( Но Новодевичий - прекрасен как всегда, несмотря на строительные леса... Вооот щас займусь фотами))) А еще заглянула на Ваганьковское. Давно там не была. Тоже много разных мыслей...

0

187

Думаю, хороших людей больше чем плохих, я всегда был в этом уверен. А Еноты с Лисами -вааапщеее чудесные люди.
А ещё думаю, что я злой, када слабый. Бросаюсь, как собака. Надо искоренять. Птиц, прости меня при всём честном народе! Я не по делу и вапще дурак после капельниц, что ничуть меня не извиняет. Ты один меня терпеть можешь, дурака. Люблю тебя, мой рисовальщик. Чудо.

+2

188

как хорошо, что закончился этот суетливый день....настроение просто замечательное,музыка, солнце и летооо!... жаль, что смайлик не может передать всю палитру моих  эмоций )))))))))))))))))

+1

189

Думаю, что обидно семёрку терять из за восьмёрки....может всё обойдётся?...может семёрка подвинется?..........ааааааааа....

0

190

Тихо как то.  Даже музыка не поет.  Вот жеж нахлабучило.

0

191

Странно лоб холодный, а жар какой-то чувствую и голова с верху висков начинает болеть,
что за фигня? хотя минут пять назад всё норм было.

0

192

Алиса написал(а):

Странно лоб холодный, а жар какой-то чувствую и голова с верху висков начинает болеть,
что за фигня? хотя минут пять назад всё норм было.

Прилягте, отдохните

+1

193

думаю, какая молодец Циля Зингельшухер)))

0

194

Святочек написал(а):

Прилягте, отдохните

Да что уж тут, и так через часик спать собираюсь, вот чтобы на ночь выпить?
Блин и растворимых порошков от простуды нет, зимой помню хорошо помогали.
Вроде парацетамол ещё оставался, надо посмотреть в аптечке. Вот блин я везунчик на это дело.

0

195

Думаю, что однохренственно жизнь прекрасна и удивительна. И все мечты-сбудутся. "... надо только честно жить, много трудиться и крепко любить...."

+5

196

creems
вот хоть Аминь говори +100

0

197

Думаю, а умеешь ли ты хранить тайны... и если да, то сколько их там у тебя?
А ты умеешь притворяться? Это вообще в твоем стиле?
А вдруг ты растворишься в ночи, вдруг после бурной ночи я проснусь в постели одна, и будет виден лишь шлейф от платья, сшитого из млечного пути?...

+1

198

=(

Отредактировано trio (30.07.15 08:51:00)

0

199

Думаю, после кофе, надо начать утро с велопокатушек. Оно сегодня такое солнечное!)))

+1

200

думаю, однажды твоя обворожительная улыбка, и твои бездонные глаза, пронзили  мое сердце и разбудили в нем любовь. И до сих пор каждая минутка без тебя – это минутка без сердца......(спасибо, жизнь, за любимую  и за всех моих близких)....))))) 

0