Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-22

О чем Вы сейчас думаете...-22

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ой, всё!!!...

:angry:

Отредактировано Trinity (24.07.15 20:25:21)

+1

2

Скоро будет вкусный ужин и интересная киношка на десерт). Обычное мое времяпрепровождение... хмм.. уже почти 3 месяца.

0

3

Dora написал(а):

Скоро будет вкусный ужин и интересная киношка на десерт). Обычное мое времяпрепровождение... хмм.. уже почти 3 месяца.

В одиночестве?

0

4

надо собираться, а я все не как не встану с компа))))))))))) с утра, едим в горы, класс.....я счастливая и довольная.....

+1

5

Trinity написал(а):

В одиночестве?

Ну.. если считать отсутствие отношений, участия в общественной жизни и ограничение общения только форумом и обществом дочери одиночеством.. )), то наверное да.

0

6

В чужом городе,в чужом доме...но что-то так уютно и спокойно.

+1

7

КтоЯ
Это ж так хорошо)

0

8

темы то  прям тут  ночные )))))))))))))))).....

0

9

Вот и новый день ... нужно лечь спать, чтобы он не пролетел так же стремительно, как и предыдущий!

Пусть утро, у каждой из нас начнется с улыбки и какой нить, пусть малюсенькой, но радости! Радости с большой буквы!

Доброй ночи!))

+1

10

Надо спать? Надо. Хочу уснуть - не могу. Буду ждать ответа? Да этого тоько и жду

0

11

Целый день бездельничаю, читаю и ем. Здорово!)))))  http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

12

Сидят, голубчики, заткнулись и сидят...правильно, знают коты, чье мясо съели)))))

0

13

Я никогда не буду жалеть или говорить, что лучше бы я никогда не встречал некоторых людей, потому что было время и я в них нуждался. Мне нравилось с ними общаться, беседовать, смеяться искренне и радоваться. Мне было с ними хорошо и я считаю, что это безумно глупо говорить, что лучше бы я не знал их или плохо о них отзываться. Они принесли мне и радость и боль. Но если они были в моей жизни, значит это было нужно. Какой-то урок, какое-то испытание, какое -то разочарование.

Но ничто нас так не учит, как разочарование в прошлом и это бесценный опыт на всю жизнь... (с)

Честно стырено из инета).

+1

14

быстрее бы уже отпуск !  и чего дни так медленно тянутся.Как резина. странный парадокс-когда чего то очень сильно ждешь, время течет медленнее, но стоит только дождаться- все - дни несутся словно с цепи сорвались. Вот вам и теория относительности в действии..
да еще и картинки чего то на форуме не цепляются. просят обновить плеер. И чего то басурманское изделие бастует,какой еще ему плеер?!
и купаться сегодня не получилось(.. дождь пошел..  и вообще пойду я уже.. хоть  в игры поиграю что ли..
коть, вы на  речку решили на целый день смыться? смотри не сгори там)  а то  меня пока рядом нету, чтоб сметанкой  спину мазать ..  я уже  к вам хочууууу...

Отредактировано Леончик (25.07.15 16:54:06)

+1

15

Gia написал(а):

КтоЯ
Это ж так хорошо)

)Это просто отлично и даже спалось хорошо)

Шесть часов ходьбы по магазинам-это пытка над организмом и психикой.

+1

16

Что некоторых слишком много

0

17

Можт реально , пойти спать? Проснусь ночью, дык ничего, найду себе занятие.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

18

думаю, что это за загадочный такой "соседний ресурс", где "гордятся чистотой расы"....

0

19

PeppiDL написал(а):

думаю, что это за загадочный такой "соседний ресурс", где "гордятся чистотой расы"....

Уж не тот ли самый, с которого я ретировалась чуть более года назад... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

20

Большое счастье всегда в мелких приятностях

0