Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-15

Только правда-15

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Хлорциан написал(а):

Нарушение обещания о N, данного N, будет предательством N, если влечет неприятные для него последствия и может быть сдержано без учета преходящиф х эмоциональных состояний. Например, обещание сдержать секрет. Но не обещание любить вечно.

то есть по сути предательство - это не выполнять обещания?

0

842

У каждого свои недостатки (с) "в джазе только девушки"

Я примерно как тот миллионер. Но только в гипотезе

Скарт, каждое предательство - нарушение обещания, но не каждое нарушение предательство.

Легко ли вам жить вместе с кем-то, помимо близкой родни и любимой женщины, в одном доме? Посещает ли раздражение каждым действием человека?

0

843

scart написал(а):

может быть что-то в прошлом вашей женщины, что однозначно вас от нее отвернуло бы? что это?

,много чего,это правда,но озвучивать не буду,дабы не быть обвиненной в чем-либо...скажем так,мне важно,чтоб человек был с моей планеты,тогда его прошлое не будет сильно отличаться от моего...Блин,звучит жутковато,но как то так...)))

scart написал(а):

а для вас?

,для меня это то,за что ты руку был готов отдать на отсечение,что человек не сделает,или жизнь...на тот момент так и было...

Верите в светлое и доброе в любой ситуации,или позволяете депрессии быть?)

0

844

Хлорциан написал(а):

Скарт, каждое предательство - нарушение обещания, но не каждое нарушение предательство.

угу, хоть какая-то ясность. а то с предательствами вечно как с привидениями - все о них говорят, но никто не видел ) и объяснить внятно никто не может )

Хлорциан написал(а):

Легко ли вам жить вместе с кем-то, помимо близкой родни и любимой женщины, в одном доме? Посещает ли раздражение каждым действием человека?

я никогда не жила ни с кем кроме близкой родни или любимых.
но если бы жила, наверняка они бы меня раздражали.

Гало написал(а):

,много чего,это правда,но озвучивать не буду,дабы не быть обвиненной в чем-либо...скажем так,мне важно,чтоб человек был с моей планеты,тогда его прошлое не будет сильно отличаться от моего...Блин,звучит жутковато,но как то так...)))

угу. совсем непонятно ))

Гало написал(а):

,для меня это то,за что ты руку был готов отдать на отсечение,что человек не сделает,или жизнь...на тот момент так и было...

то есть в вашем понимании предательство - это когда человек не оправдал ваших ожиданий?

Гало написал(а):

Верите в светлое и доброе в любой ситуации,или позволяете депрессии быть?)

верю в светлое и доброе далеко не всегда. но всегда надеюсь. депрессий у меня не было.

у вас были депрессии? и как вы из них выходили?

0

845

Гало написал(а):

госкажем так,мне важно,чтоб человек был с моей планеты

С Kepler-78b?)

Депрессия - эт уже "клиника". Я не оптимист... Но не до депрессии. В состоянии грусти дохожу до какой-то планки, потом наступает категорическое безразличие и даже злая радость.

Что испытываете, когда смотрите на обнажённую грудь молодой женщины?
Не во время секса, не партнерши.

0

846

Хлорциан написал(а):

если грудь красивая, то эстетическое удовольствие. если нет, то скорее всего ничего.

а вы?

0

847

Хлорциан написал(а):

,ничего,я пресыщена,чтоб меня цепляла обнаженка...

А вы? И не молодой,а зрелой,например?

0

848

scart написал(а):

то есть в вашем понимании предательство - это когда человек не оправдал ваших ожиданий?

,нет,это когда

Хлорциан написал(а):

каждое предательство - нарушение обещания

...не люблю людей,которые умеют говорить,и только...вопрос выше...

0

849

Зрелой - ничего. Молодой - в зобу дыханье сопрёт.
Какая одежда вам больше нравится (на женщинах) - та, которая подчеркивает достоинства тела или красивая, превносящая свои достоинства (юбки с подъбниками, сложные прически башенной высоты и тд), не демонстрирующая красот тела?

0

850

Хлорциан написал(а):

Какая одежда вам больше нравится (на женщинах) - та, которая подчеркивает достоинства тела или красивая, превносящая свои достоинства (юбки с подъбниками, сложные прически башенной высоты и тд), не демонстрирующая красот тела?

,мне нравится унисекс и простота...

С какого возраста начинается зрелость,по-вашему?

0

851

Гало написал(а):

А вы? И не молодой,а зрелой,например?

со зрелой то же самое будет. если красиво - то эстетическое удовольствие. если нет, то скорее всего ничего. другой вопрос если женщина мне нравится (нравится не просто как картинка) - тут все меняется.

Хлорциан написал(а):

сложности и башни не люблю ) одежда должна подчеркивать достоинства

дамы, вы не обидитесь, если я вас покину? ) завтра вставать рано )

0

852

Она начинается с внешнего вида. Если двухсотлетняя вампирша будет выглядеть на 25 лет, я таки не заимею к ней претензий.

Скарт, ночи.

Какой из мирных и аполитичных деятельностей вашей страны гордитесь?

Отредактировано Хлорциан (28.07.15 01:33:13)

0

853

Мирной? Разминирование Балкан в рамках гуманитарной акции.
Помощь мобильными отрядами МЧС пострадавшим от землетрясений в других странах.
Эвакуация чужих граждан заодно со своими из горячих точек.
Аполитично найти, кажется, не получится

На сколько процентов аватарка это Вы ?

Отредактировано Бармалей (28.07.15 01:42:22)

0

854

Бармалей написал(а):

На сколько процентов аватарка это Вы ?

50 на 50 или я или не я)))
а назовите-ка свой любимый фильм! или даже парочку, можно?)

0

855

а назовите-ка свой любимый фильм! или
даже парочку, можно?)

Список Шиндлера,  Форест Гамп

Что было самым романтичным за последние полгода?

0

856

каким угодно но не романтичным)
завтра сегодня утром рано вставать?

0

857

Ночь написал(а):

каким угодно но не романтичным)
завтра  сегодня утром рано вставать?

Нет,можно и поваляться,но мое солнце работает,а значит я не имею права отдыхать без нее.Рота,подъем!

Какие школьные портфели Вы считаете лучшими,старые советские или современные китайские?

0

858

Современные лучше. Нам чота с рюкзайчишкай повезло. Купили не жмотясь, но и не надеясь на соотношение цены и качества.
А дЫтЫна возьми да и не убей его за год. Удивились.
Короче, два года рюкзак били, пинали, топтали, теряли, катались на нем во дворе с горки, короче поливали  мертвой водой, а он все как новый. Ток наклейка пошаркалась

Идем в тот же магазин за новым той же фабрики

Самый вкусный запах ?

0

859

Бармалей написал(а):

Современные лучше. Нам чота с рюкзайчишкай повезло. Купили не жмотясь, но и не надеясь на соотношение цены и качества.
А дЫтЫна возьми да и не убей его за год. Удивились.
Короче, два года рюкзак били, пинали, топтали, теряли, катались на нем во дворе с горки, короче поливали  мертвой водой, а он все как новый. Ток наклейка пошаркалась

Идем в тот же магазин за новым той же фабрики

Самый вкусный запах ?

Ее волосики конечно.Зарываешься в них по самые помидоры и вешаешь табличку "не беспокоить".

Ваша самая запомнившаяся одежда из детства?

0

860

Тут нельзя ругацца. Но при воспоминании о той плиссерованной юбке, что я порвала в первый же день на заборе, это сделать хочецца.
Меня так хвалили, так хвалили

Детство... Воспоминания о садике хорошие ?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда-15